Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

katerina

диплом

как себя заставить начать писать диплом?мне его к середине апреля сдать надо, а я его даже не начинала :(, народподелитесь опытом, сколько это мероприятие времени занимает мне надо страниц 80 написать :( КАК ЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ!!!!
01.04.2002 15:28:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я писала пару недель по ночам на работе, причем у нас было требование 100 страниц на французском языке. А вообще все зависит от специальности, конечно. 01.04.2002 16:16:08, francaise
Кисточка
Я писала три дня и две ночи, когда тянуть больше стало нЕкуда:) До этого, конечно материал собирала, закладочки закладывала, кусочки выделяла - готовилась "в охоточку". А писала уже взахлеб, зная, ЧТО писать:) Диплом был на английском. 01.04.2002 16:12:08, Кисточка
ИМХО-ИМХО, за 2 недели приличный диплом можно только купить, а не написать.
Правда, сама я писала диплом для РГГУ, там более серьезные требования в плане источников... Сидела в четырех разных архивах весь положенный по закону 4-х месячный отпуск...
01.04.2002 16:09:15, Чудик
ТаВи
Если навыка нет - пора начинать. Мой личный рекорд 80 страниц часов за 40, но я уже 5 год этим подрабатываю, вот сейчас уже штук 5 отдала и еще штук 8 в заказе. Хочешь - пиши тему, если есть что-то похожее в архиве - скину по знакомству :-)) 01.04.2002 16:06:55, ТаВи
katerina
у меня тема довольно специфическая, "Творческий коллектив для производства телевизионной программы и выпуска ее в эфир", вообщем если есть что-то хотябы про историю ТВ, то может подойти для первой главы... буду очень благодарна. 01.04.2002 16:16:02, katerina
ТаВи
ноль. Я пишу экономику и юридические, максимум, может где-то в менеджменте будет кусочек о психологическом климате в коллективе, и то вряд ли... не помню такого 01.04.2002 16:20:44, ТаВи
katerina
жаль.... 01.04.2002 16:29:10, katerina
ой, да тут пиши-залейся!:)) историю ТВ я щас вот так сходу вряд ли найду... ну должны ж быть щас какие-то брошюрки в библиотеке. 01.04.2002 16:18:13, francaise
katerina
в библиотеке тишина :( - нет вообще ничего, а если не сходу, может что-нибудь посоветуешь? а то нашла только одну книгу "ТВ между прошлым и будущем"... 01.04.2002 16:22:18, katerina
Сергуша
1. Выбрать тему
2. Утвердить ее
3. Пойти в интернет
4. Найти четыре-пять работ по ней
5. Скомпилировать
6. Привести к стилистическому единообразию
7. Подписать у научного руководителя
8. Защитить :-))
01.04.2002 15:56:33, Сергуша
katerina
осталось только сесть и написать :(, ну и конечно защитить... вот я и не могу в себе силы найти - сесть и написать :( 01.04.2002 15:59:29, katerina
Сергуша
До середины апреля еще две недели :-))) 01.04.2002 16:03:34, Сергуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!