Раздел: Помогите (Неопытный водитель)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дороги в семльской местности

сильно холмистой. надо сесть за руль незнакомой машины, выехать из гаража и через 10 метров поворот на очень крутую горку вниз - шины зимние с шипами. зимой чистил эти гори трактор раз в месяц не до аспфальта, естественно. как вы думаете, они уже расстаяли, или подождать лучше еще неделю-две? просто машина моя, а ездит на ней козел, которого ненавижу. но и здоровья своего жалко. водитель я хоть и старый. но не такой опытный.
22.03.2018 10:06:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Взять с собой друга, который уверенно водит машину
Воспользоваться услугой "пьяный водитель"
Съездить на такси и оценить состояние дорог.
В конце-концов, рискнуть. Но быть готовой, что машина застрянет и проблемы увеличатся.
Если ненависть жжет - ехать и пробовать, если терпимо - ждать хорошей погоды (мая)
22.03.2018 16:41:17, как-то так
там парк такси у самого подножья горки. а друг, который меня туда привезет, ездит только на автомате, а моя машинка - механика. спасибо за идею с таксистом!!!! 22.03.2018 21:05:43, водитель
За городом еще ничего не тает и это хорошо. Если начнет тать, снег начнет проседать, распутица, водить будет менее удобно по пересеченной местности. С горки вниз проблем не вижу если горка градусов не хуже 45 по крайней мере. Тем более я как поняла там ездят регулярно, чем Вы хуже. 22.03.2018 15:17:31, Moon
Почему козел ездит на вашей машине? 22.03.2018 12:50:25, Lancel
начинать с детства рассказать? 22.03.2018 21:06:35, водитель
Oker
если козел ездит, то и вы справитесь. 22.03.2018 12:44:58, Oker
козел каждый день, а мне один раз только надо. 22.03.2018 21:07:24, водитель
Кто знает... У меня в машине всегда цепи. Лучшее изобретение человечества :). 22.03.2018 12:38:28, Лучик на работе
проехала 150 км по рязанской области, там асфальтовые дороги растаяли до асфальта, сухие. Имею ввиду не трассы, а дорогу между деревнями, ведущую в некуда 22.03.2018 12:07:50, Лось_Анджелес
Подождите. За городом ещё ничего не растаяло. 22.03.2018 11:16:46, Анаис
я думаю, что оценить ситуацию на дороге и собственные силы может только непосредственно сам водитель.
чужое думанье в таких случаях не уместно.
22.03.2018 10:16:58, douceur
ГрандПапчик
не, я могу провести экспертизу горки. дорого, правда...))) Печатью дажэ заверить могу.) 22.03.2018 10:27:59, ГрандПапчик
Запутано все (то ли ваша, то ли не ваша машина). ну кто скажет какова там дорога, и как вы сможете справиться с управлением незнакомой машины на неизвестном маршруте. Я так понимаю,что ехать вам не хочется. Ну и откажитесь. 22.03.2018 10:13:36, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!