Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Народные артисты России)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Надо же

Оказывается, Дм. Маликов - Народный Артист РФ. Честно говоря, удивилась. Узнала об этом недавно, совершенно случайно.
А что удивило вас в подобной сфере (известные люди) за последнее время? Предлагаю поболтать.
ЗЫ к Маликову совершенно не испытываю негативных эмоций (просто удивлена такой высокой оценке его творчества).
Возможно, я просто многого не знаю о его творческой жизни.
15.02.2018 09:49:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга Погодина тоже стала НАРОДНОЙ артисткой России...Вы можете на память назвать хоть один фильм с ее участием?? )) спасибо, видимо, известному мужу - продюсеру, телеведущему и режиссеру)) 16.02.2018 13:47:58, Наталия...
Они на это звание сами документы подают! представляете?! Узнала_ахнула. Вот такое самомнение у людей. Ну и доплата к пенсии конечно, ведь за жизнь мало заработали...они и дальше поют, хоть у некоторых уже челюсти трясутся. 16.02.2018 13:43:47, Нинавзрослая
Маликов как раз нет, он очень качественный поп-музыкант, при том, что к попсе я отношусь высокомерно (каюсь)-равнодушно. Кого еще оттуда в народные-то? Не Полину же, простигосподи, Гагарину.
Меня удивляет, но это не про звания, как быстро выросли дети известных актеров-режиссеров, и какаими, как минимум, неплохими артистами они стали (Аглая Тарасова, Никита Ефремов, Александра Урсуляк, Мария Мошкова...)
А, еще меня удивляет, что в замечательном МДТ в Петербурге у гениальнейшего уже лет 30 как Льва Додина почти везде играет Лиза Боярская... Грущу :(
15.02.2018 17:30:40, arte
Такими темпами и Лиза получит это высокое звание... Годам к сорока...
Кстати. А Маликова песни где? Так в 90х и остались (однотипные достаточно песенки, никогда бы не подумала, что это что-то выдающееся).
15.02.2018 18:56:08, Удивили
Прошептал несколько песен, очень качественный музыкант, ага. 15.02.2018 20:49:01, Рокотова
вау
Меня на этой неделе удивило, что фигуристка Екатерина Медведева (которая сейчас на Олимпиаде отжигает в одиночном катании) оказывается фанатка EXO :))) И публично выразила своим биасам благодарность в прессе:)))
Впрочем, чего я удивляюсь, у нее самый возраст к-попом увлекаться.
[ссылка-1]
15.02.2018 12:00:19, вау
Я вообще не понимаю этих званий в условиях рыночной экономики. Ударники капиталистического труда... "Народный" еще хоть звучит неплохо, вроде как "народ его знает и любит". А "заслуженный"? слово какое-то из прошлого... Для меня это означает, что человек ничего не достиг, но столько лет одним и тем же занимается/на одной должности работает, надо как-то поощрить. 15.02.2018 11:39:07, WhiteFly
Наверное какие-то льготы и доплаты имеют. Ну а в Москве,например,пенсионеры,име­ющие звания народных и заслуженных артистов СССР, РСФСР и России получают с 01.01.18г. социальные выплаты по 30 тысяч рублей в месяц. 15.02.2018 21:06:29, margo_77
LЁshik
За народного больше платят. 15.02.2018 11:57:01, LЁshik
LЁshik
Ну он же не только эстрадный певец. 15.02.2018 11:20:44, LЁshik
Не то, что бы удивляет, но не очень радует % гомосексуалистов среди медийных лиц мужского полу(

Может вирус какой бродит...
15.02.2018 10:10:44, Птичка снежная
о да. Мне кажется этот генетически сцеплено у мужчин с высокой артистичностью и творческим способностям. 15.02.2018 12:11:16, Лось_Анджелес
казакова
А Николай Носков - нет. 15.02.2018 09:59:46, казакова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!