Раздел: Просто поделиться... (Шампанское брют)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну как?

Кто со мной брютика вотпрямщаз? Или все спят?
01.01.2018 04:47:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Musenka
Я только что из леса. Ура-ура, есть еще порох в пороховницах - 2 место в ориентировании!!! По этому поводу уже там, на месте, в лесу было выпито пару стаканчиков вина. Сейчас умоюсь - и спать :) 01.01.2018 05:53:55, Musenka
Лиметт
Поздравляю!!! Это круто, ориентирование по такой погоде!! 01.01.2018 15:36:35, Лиметт
Musenka
Спасибо! В лесу было темно, потому как не было снега, но пахло!.. 01.01.2018 19:38:17, Musenka
Поздравляю!)) 01.01.2018 06:04:06, кошка в Тардис
Musenka
Спасибо! Борьба была честной :) 01.01.2018 06:06:22, Musenka
masyanya белая и пушистая
только вернулись из гостей - УЖЕ НИЧЕГО НЕ ЛЕЗЕТ! А ведь еще завтра приглашены , и после завтра .... бедная моя печень :( .... 01.01.2018 05:40:50, masyanya белая и пушистая
Мы с мужем фильруем приглашения.)) В шахматном порядке.
Мы вернулись из ресторана, муж упал и спит, а мне не хватило эмоций. Так что я сижу кагдура, смотрю триллер и пью шампанское.)))
01.01.2018 06:06:04, кошка в Тардис
а я со старшей до НГ время проводила. потом она уехала к себе встречать с друзьями, а я спать залегла часов в 22, петарды за окном пробудили меня ровно без пяти до полуночи. с тех пор и сижу как сыч, пересмотрела всю Большую перемену (а больше ничего не нашла на ТВ после курантов), потом Свадьбу Бальзаминова (в кои-то веки от начала до конца). сейчас готовлюсь смотреть - тоже какдура - Вечный зов в 7 вроде начнется. ну, не спится пока, попозже явно засну. есть не хочется, да и пить тоже. старость уже наступила 01.01.2018 06:57:53, ALora
Вот!))
Кстати, Свадьба Бальзаминова - чудо чудесное.)
А я даже собаку вывела, раз муж не проснулся.)) Мы сходили, все дела сделали, теперь спим. А я опять сижу. Еще час посижу примерно - и свалюсь, наконец-то.
01.01.2018 07:11:52, кошка в Тардис
наша псина на даче теперича - кошки блаженствуют без него. весь мозг уже выели - завтрак подавай. тоже свалюсь через часик. пока смотрю Вечный зов. хорошая фильма, в сотый раз смотрю 01.01.2018 07:24:35, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!