Раздел: -- посиделки (Настоящий мужчина)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

По мотивам. Про негеев.

В течение последнего месяца неоднократно заходили с мужем в магазины всяческой техники (выбирали мне телефон). Вот где работают настоящие мужчины! Ни в одном из магазинов (известных всем наименований) невозможно было находиться дольше 5 минут, а уж стоять рядом и консультироваться - боже упаси! Ясно сразу - НЕГЕИ! В баню не ходи )))
26.12.2017 16:25:49,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да там просто кадровый голод, потому берут не отборных мужчин 27.12.2017 11:37:17, Moon
[ссылка-1] 26.12.2017 22:10:51, эх, молодежь
настоящие мужчины за прилавком (в том числе и отдела "техника") не стоят, в торговых залах не пасутся, за кассами (в том числе и банков) не сидят 26.12.2017 22:08:03, тоже мне нашли место
Oker
а настоящие женщины не какают, ага) 27.12.2017 11:37:15, Oker
а че делают? в офисах сидят как Миллер или поют как Басков? 26.12.2017 23:41:50, ALora
Дина (Джума)
В поле пашут? Или Родину защищают? 26.12.2017 22:21:05, Дина (Джума)
У меня муж резко пахнет всегда. Выйдет из душа и все равно есть его сильный запах. Мне нравится, а то что другие женщины нос воротят, так это даже на руку мне. Он у меня красивый и очень сексуальный. Все подружки немножко влюблены в него. Ох! 26.12.2017 21:30:50, жена***
хухра-мухра
представляю, у меня коллега такой был. Хороший парень, с юмором, умный очень, на момент, когда вместе работали - свободный (женился, когда я уже уволилась от туда). Но запах - жесть. С утра вроде чистенький + дорогой одеколон, а к вечеру - беда. Ничего, девушки у него были, их это не смущало. 27.12.2017 08:47:50, хухра-мухра
вы, главное, себя убеждайте, что вонючка = секси 26.12.2017 23:48:11, ALora
Он же не застарелым потом вперемежку с запахом носков после душа пахнет, а запах чистого тела у людей разный, бывает и резкий. 26.12.2017 23:59:48, Hel
так вонючка и есть, раз даже после душа пахнет резко. не, я понимаю, что бывают любительницы такого запаха мачо 27.12.2017 00:10:58, ALora
резко не означает, что вонюче.
Лимон тоже пахнет резко.
27.12.2017 02:33:34, Hel
Тетя Фея
Вот уж точно. 26.12.2017 19:30:48, Тетя Фея
недостоверный признак :) 26.12.2017 17:32:41, gizhunya
Дина (Джума)
Не соглашусь здесь.
Чистые волосы не пахнут откуда бы ни торчали.
Имхо, с волосами придется чуть чаще мыться все же.
Но воняют именно не моющиеся, а не волосатые.
И уж от гей-не гей вовсе не зависит.
У геев есть определенные правила ухода за собой -внешнего вида, свои понятия моды и красоты. Но вполне может встретиться какой-нибудь маргинальный вонючий и волосатый пи-дор.
Бритье подмышек, маникюр- это скорее тенденция, мода, создаваемая журналами, кино, общением с Европой и далее расползающаяся от мужика к мужику в обществе.
Спортсмены без волос, звезды кино и шоубиза (типа Нагиева), бизнесмены в большинстве тоже. Имхо, это тенденция. Как лысые головы, бороды или щетинка, лысые подмышки и груди.. гм
То есть внешний вид респектабельного чела теперь вот такой- лысый -бородатый- бритый (сверху вниз)
Был период, у нас загорелые люди считаются более модными-респектабельными, в Азии- наоборот- чем белее тем красивее... Просто мода.
Офф
Как раз недавно муж обратил внимание, что даже Агутин с Михайловым пуговки на своей волосне начали застегивать!
26.12.2017 17:26:51, Дина (Джума)
LЁshik
Ёлки, а если естественно лысый - его куда? 26.12.2017 18:37:05, LЁshik
Дина (Джума)
Повезло))
Знаете в разные периоды многим именно везет с внешностью- попадают в тренд. Я не про тех, кто этот тренд создает (тот же Нагиев или Твигги, например). У меня папа одновременно с Абдуловым был того же типажа и даже чем-то похож на него. Повезло, пользовался активно успехом))
Лысые в наше время тоже отлично) А вот во времена моего дедушки нужны были хотя бы три волосинки- перекидывать их поперек лысины. И большинство функционеров, шишек и деже некоторые звезды именно так и ходили....
26.12.2017 19:12:54, Дина (Джума)
LЁshik
Думаете? :)) Я уже привыкла, но в мужья-то брала с шевелюрой:))
Ну и бороду отпустил случайно, а теперь я против сбривать:)
Волосины поперек лысины я помню:) у нас так знакомый ходил даже сейчас, пока наконец жена вопрос ребром не поставила)
А так я смотрю мужчины стремительно лысеют, мало кто из ровесников с шевелюрой:( Потому наверное и тренд появился.
26.12.2017 20:30:53, LЁshik
ШаНуар
Ну это конечно эталоны мужественности и мужской красоты))) 26.12.2017 18:06:54, ШаНуар
Дина (Джума)
Не, это не эталоны- это публичные популярные люди, которые стабильно демонстрировали грудной мех. Я их привела как раз как пример того, что даже они- уверенные в правильности и привлекательности того меха уже его прикрывают. 26.12.2017 19:13:57, Дина (Джума)
хухра-мухра
ой, какой был охранник в магазине женского белья. Я думала, он там всех клиенток должен был бы распугать. Бедные продавщицы, им приходилось это все время нюхать. Такое впечатление, что он свой костюм не стирал год, и еще регулярно весь этот год в нем бегал и отжимался ))) 26.12.2017 16:56:04, хухра-мухра
Те молодые люди, видимо, тоже свои желтые или розовые футболки не стирают )) в среде негеев это не принято... 26.12.2017 17:09:37, улыбнуло
Antre
Скупка что ле? 26.12.2017 16:49:38, Antre
У нас есть пара таких курьеров, письма приносят. Секретарь после их ухода окна открывает, уж насколько я терпеливая, мимо них бегом бегу. 26.12.2017 16:45:32, Рокотова
Вы прям феминистка какая-то ))) 26.12.2017 17:05:39, улыбнуло
ничего не поняла...воняют, что ли? 26.12.2017 16:30:24, Птичка снежная

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!