Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
29.04.2017 22:22:04

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не надо. я в таких ситуациях наоборот больше о деньгах думаю. Деньги лучше при себе придержать, они никогда не подведут, в отличие от гадалок. Деньги дают , а гадалки отбирают, у них совсем разные функции. мне хватило бесплатных ресурсов,чтобы во всем разобраться. Что-то можно здесь для себя прояснить, я заказала бесплатный гороскоп и он мне так понравился) И многое сошлось. Мне больше всего понравилась фраза * не суетитесь, у вас все сложится само собой* . Удивительно ,но действительно сложилось, через год встретила второго мужа. Правда, все же подсуетилась.Чуточку поработала над собой. 30.04.2017 08:32:41, рица
Лучшк здесь напишите анонимно, больше дельных советов получите. 30.04.2017 08:22:12, Фьорд
Крапива
их нет. Есть разводилы с бОльшими или мЕньшими навыками нлп или доморощенного гипноза.
Никак вам не поможет.
психолог был бы вернее, потому что вам хотя бы вслух надо проговорить ситуацию без купюр. А там уже виднее будет.
30.04.2017 01:26:23, Крапива
Quokka ©
Может, к психологу лучше? Посидите с ним, проговорите все проблемы, придете к решению 30.04.2017 01:08:34, Quokka ©
LoraEf
А на сколько цена не интересует?
Если совсем не интересует, то я могу :)
29.04.2017 23:04:25, LoraEf
Спасибо) вы добрая))
Но правда , такая ж ... случилась( никак не могу разобраться что делать
У меня 2 высших образования, я взрослый человек, но...видать, не все так просто... реально прошу от отчаяния....
29.04.2017 23:08:34, kkkk
LoraEf
Я сама похаживала к астрлогам, гадалкам и экстрасенсам.
Астролог сыграл со мной злую шутку в том плане, что его предсказание заело у меня в голове и возможно застопорило меня.
Экстрасенсы-гадалки вообще ни о чем. При том все 'проверенные' с 'рекомендациями'.
Единственный человек, который реально помогал, это гадалка на кофейной гуще, потому что она была добрая и с большим жизненным опытом :) поэтому она настраивала на хорошее за символическую плату и давала хороший совет :)

Ну а если уж решите все таки пойти, то не говорите,что цена не имеет значения. Вон победители битвы экстрасенсов по 300 тысяч берут за приём....
29.04.2017 23:32:43, LoraEf
Спасибо за совет) не буду писать о цене,,, правда, в таком состоянии, могу и глупости написать 29.04.2017 23:38:01, kkkk
LoraEf
Ну и Атом вам правильно пишет. Попробуйте, действительно все расписать.
Не доверяйте важное решение тому, кому на вас все равно.

Знаете анекдот такой.
Приходит мужик к шаману

- Шаман у меня куры дохнут - что делать?
- Хм. Нарисуй на каждой розовый круг.

Через неделю снова приходит.

- Шаман, не помогает, куры всё равно дохнут ...
- Попробуй нарисовать на каждой зелёный квадрат

Через неделю опять:

- Шаман квадрат тоже не помогает, совсем мало кур осталось ...
- Попробуй нарисовать на каждой жёлтый треугольник

Через неделю:

- Шаман, все куры сдохли ...
- Жаль, а у меня было ещё столько идей!...
29.04.2017 23:44:47, LoraEf
Ну не все так просто...к сожалению... по первому сценарию я могу только предполагать....по второму варианту я даде не могу предположить, как могут развернуться события, чтобы предположить плюсы и минусы.... вот проблема 29.04.2017 23:58:20, kkkk
Простой житейский совет: не надо лезть в дело с большим риском, тем более для детей. 30.04.2017 00:22:56, Атом
+ 30.04.2017 08:33:53, рица
Ну вы же взрослый человек, понимаете что все эти медиумы это разводка и немножко цыганской психологии)
В жизни появились двое мужчин?
29.04.2017 23:13:49, Атом
Да, конечно, первый раз в жизни, ситуация загнала...реально не знаю и не понимаю что делать... написала от отчаяния
двух мужчин нет
29.04.2017 23:18:54, kkkk
Напишите на листе бумаги плюсы и минусы развития событий на 2 -м сценариям, цветными фломастерами. Графическое и цветное изображение дает сознанию структурированность некую для принятия решения. 29.04.2017 23:25:12, Атом

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!