Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ужасы нашего городка

иду себе спокойно после работы, из магазина по подземному переходу в нашей черемушкинской деревне. в руках пакет, морда лица задумчивая (думы о сломавшейся электроплите). тут нежданно-негаданно какая-то мужская морда справа выскакивает: "девушка, вы не выйдете за меня замуж?". переспросила, думала, улицу какую-то спрашивает, нет опять тот же вопрос, тут я морду рассмотрела - лет 40, потасканных жизнью, явно не выпускник МФТИ.

я сразу за сумку ухватилась, вроде все на месте, зарыты молнии, а морда не отваливается: "девушка, а выкурите?". пообещала вызвать полицию, чтобы дали прикурить, тогда отвял.

думаю, какой-нить недавно откинувшийся с зоны элемент. на будущее думаю, надо какое-то строгое выражение лица придумать для улицы, а то мама моя говорит, что я выгляжу "как пацанка" (это на тему постоянного ношения джинсов, курток и т.п.). в 50 лет. юбку что ли начать носить...
24.04.2017 22:01:21,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну классика жанра же: "Девушка, вам муж-пьяница не нужен?" :)) В весьма пролетарском районе Москвы, где я в юности жила, такие табунами ходили и клеились к кому попало, без разницы на возраст и выражение лица. Обычные алкаши, безобидные в общем-то - они ж спьяну на ногах еле держатся, сил только и хватает чушь нести. 25.04.2017 10:56:21, Келайно
Birke
Ой, к нам с двумя моими подругами классно подошёл один раз молодой человек приятной наружности и спросил так изысканно "Синьоры...и дальше что-то про "...не оказать ли Вам какую-либо услугу за небольшое вознаграждение"
Ну мы-то народ испорченный, нам только одна услуга на ум и пришла :)))

Денег дали ему немного , за находчивость и стиль обращения :). Развеселил и поднял настроение.
25.04.2017 11:12:16, Birke
" вчера гуляла в парке и меня изнасиловали - сегодня гуляла в парке и меня опять изнасиловали - завтра снова пойду гулять в парк." 25.04.2017 10:39:46, ))))))))))
Если не хочется мужского внимания, то юбку не стоит. По мне главное чтобы руками не трогали. Потеплело мужчины, явно активизировались, взгляды весьма заинтересованные)Я вообще стараюсь не отвечать, а то одному улыбнулась в метро , пришлось отбиваться, правда он прилично выглядел, просто очень толстый. 25.04.2017 08:56:27, рица
не, я все же думаю, что это был отвлекающий маневр, чтобы в сумку залезть. 25.04.2017 11:39:32, ALora
ШаНуар
Вы похвастаться что ли?))
Весна просто видимо всё таки началась, кровь бурлит, гормон играет. "Где находится нофелет" в общем. Но не подрассчитал))
24.04.2017 23:30:07, ШаНуар
да вы что - там морда такая была, какое хваствовство:))) 24.04.2017 23:35:02, ALora
LoraEf
Ой таки весна :)))) 'грачи прилетели ' :)))
Хочется всем любви и тепла :)
Вам счастье предлагают, а вы сразу полицию :))))
24.04.2017 23:27:50, LoraEf
Birke
К моему сыну вот так в центре Москвы приклеился маргинальный элемент. "Дай закурить".
Сыну было 13 лет, я стояла рядом и отвернулась на секунду сфотографировать виды - и вдруг открылся портал, сгустился макабр и из этого сгустка сформировался неопрятного вида полупьяный мужичонка.
Ну я налетела, конечно, крыльями захлопала. Мужик ушёл опять к себе в сумрак.
24.04.2017 23:06:48, Birke
Начинка
Я бы понаблюдала, как сын отреагирует. 25.04.2017 10:13:42, Начинка
Birke
Сын удивлённо поднял брови. 25.04.2017 10:35:28, Birke
LoraEf
Мне так бомж сказал 'сестра, дай прикурить ', я с возмущением ответила 'какая я вам сестра', а он смущенно улыбнулся и сказал 'ну на мать ты же б больше обиделась' :)))) 24.04.2017 23:31:50, LoraEf
LЁshik
:)) 25.04.2017 17:26:29, LЁshik
ЛУЧИК
:))) 25.04.2017 08:51:34, ЛУЧИК
вот эти создания макабра как-то же чуют, кого выбирать 24.04.2017 23:26:57, ALora
Birke
Он не учёл, что я там рядом была, а я макабра не боюсь, у меня иммунитет :) 25.04.2017 08:12:32, Birke
Natalya d'*
Таким надо отвечать "не знаю, надо у мужа спросить" 24.04.2017 22:51:48, Natalya d'*
не, это спровоцировать на продолжение беседы. тем более брачные опознавательные кольца на руках я не ношу 24.04.2017 23:03:34, ALora
Natalya d'*
Я тоже не ношу, и (были похожие истории) мне тут же на это указывали, что, мол, раз без кольца, то не замужем. Отвечала что замужем, а кольцо не хочу носить и не ношу, муж разрешил.
Меня продолжение разговора не напрягает, зато я их не боюсь.
А вы, как я поняла, выбрали "молчать и бояться"?
25.04.2017 10:49:44, Natalya d'*
почему молчать? я сказала, чтобы шел своей дорогой, а то полицию вызову для прикуривания. я вообще только за свою сумку боялась - вдруг бы стащил телефон, например. копеечный, но он мне дорог как раритет и вообще не люблю вещи менять.

в связи с этим вспомнила случай со своей коллегой. ей тогда за 50 уже было. она худенькая, со спины на девочку похожа, на голове капюшон. и вот идет она после овертайма позднего домой вдоль шоссе. рядом какое-то время медленно едет машина. Потом из окна высовывается морда и кричит ей что-то на тему оказания интимных услуг. Коллега оборачивается - а лицо и так немолодое, да еще сильно замотанное недосыпами от овертаймов (тогда у нас пора была горячая) и замогильным голосом говорит: спокуха, мальчики, я уже свое отработала, на пенсии.
25.04.2017 11:47:21, ALora
Ольсик
:))) 25.04.2017 12:16:17, Ольсик
LoraEf
Значит говорите, что пятерых мужей похоронили, не понимаете в чем дело, но как раз шестого ищите :) 24.04.2017 23:29:11, LoraEf
приму на вооружение:) 24.04.2017 23:35:47, ALora
Antre
По одному из каналов идет проект, в котором миллионер должен прожить 2 недели в роли бомжа. В финале он дарит лям или полтора тому, кто больше всего ему помогал. Вдруг это был ваш шанс, а вы сразу «полиция, прикурить». 24.04.2017 22:15:50, Antre
скрытые миллионеры никогда не предлагают замуж:) 25.04.2017 08:45:41, Птичка снежная
припозднилось для меня богхацтво в штанах:)

да ну вас:)) я думала, сейчас все скажут, что вот мол это новая разводка для ограбления, а вы с тв-передачами:))
24.04.2017 22:51:27, ALora
Начинка
Да, а тут, возможно, такой облом :) 25.04.2017 10:14:33, Начинка
:)))))))) 24.04.2017 22:33:46, Hel

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!