Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хухра-мухра

to Атом

Спасибо за ссылку на книгу Нестеровой "Кошки-мышки"! Хоть я и не автор топика про адюльтер, но! Прочитала запоем, получила огромное удовольствие!
24.01.2017 09:20:55,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dnnn
"время вспять", кажется, тож интересно 24.01.2017 14:56:57, Dnnn
Natalya d'*
а чем там всё заканчивается? а то я по ссылке прочитала, а там не до конца.
Я тут же попыталась догадаться, чем там всё закончится, интересно, угадала ли я.
24.01.2017 11:34:32, Natalya d'*
Ссылку я дала на первый попавшийся сайт, где роман можно было читать он-лайн. Что там не до конца -не знала, но найти в инете полную версию не проблема. Честно говоря, конец положительный, но слегка переигранный. Но сама фабула -желание поиметь левый секс, внезапная влюбленность заевшейся от благополучия дамочки и как оно все вышло -мне было занятно читать. 24.01.2017 12:08:08, Атом
Natalya d'*
мне стиль автора вообще не понравился, еле еле дочитала до конца того куска что был по ссылке и только из за "раз Атом дала сылку, значит, за всей этой приторной сладкой кашей должно прятаться что то умное"
Не нашла :)
24.01.2017 12:15:49, Natalya d'*
LoraEf
А я с удовольствием начала читать, когда увидела что там 11 страниц, люблю короткие рассказы, а оказалось что это отрывок:))))) 24.01.2017 12:25:20, LoraEf
хухра-мухра
все хорошо закончилось :) 24.01.2017 11:35:39, хухра-мухра
Natalya d'*
так есть несколько вариантов хорошего конца, у меня по тексту 2 идеи сложилось:
1. она решает переспать с этим хохлом, и в последнюю секунду, когда он голый ждет ее в кровати, а она пошла в душ, вдруг у нее перед глазами всплывает муж и она убегает через окошко или еще как то так мелодраматично
2. она с ним спит, ей нравится, потом у нее включается совесть, она рассказывает мужу, а муж говорит "я знаю, это я его нанял чтоб он с тобой переспал, у меня есть любовница, теперь у тебя любовник, хочу отношения где обоим можно налево". И их отношения переходят на новый уровень, все счастливы :)
24.01.2017 11:49:52, Natalya d'*
почти первый. конец нудный для меня оказался. мельком пробежала 24.01.2017 11:52:56, anell
хухра-мухра
ну там было сначала как бЭ второй вариант, а потом как бэ первый. :) 24.01.2017 12:38:20, хухра-мухра
закончилось же первым? или я слишком быстро пробежалась?
две три прочла на ура, но потом стало так много "самокопания" или как это правильно назвать. и осталось ощущение чего-то такого сладенького и хорошо причесанного) но не жалею что прочитала
24.01.2017 13:38:08, anell
хухра-мухра
ну да, в целом -первым. Хэппи-энд, мужу она не изменяла. Но все было оч. трогательно в конце. 24.01.2017 15:25:49, хухра-мухра
Да не за что) Она мой любимый автор, у меня после ее книжек такое хорошее "послевкусие", и аккурат к теме роман подходил) Одна только книжка не такая, "Двое, не считая призраков", ни разу не перечитала.
Получается, что я второй раз даю ссылки на ее романы, когда-то была "Бабушка на сносях".
24.01.2017 11:24:52, Атом
хухра-мухра
а Бабушку я читала, кстати. Только не запомнила,что это ее - хотя у меня были смутные подозрения. 24.01.2017 11:36:20, хухра-мухра
+1) 24.01.2017 10:16:05, anell


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!