Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ледниковый период не смотрим?

Вчера, вроде, кто-то собирался смотреть...
01.10.2016 19:38:53,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nastyk
Пыталась начать. Вспомнила, почему позапрошлый год тоже бросила чмотреть после первой передачи.
Во-первых я там никого, кроме фигуристов не знаю. Во-вторых оценки ставят абсолютно несправедливо. В-третьих говорят, часами льют друг на друга тонны патоки, расхваливают так, что зубы сводит.
Когда непонятно почему оценки ставят-не интересно. Лучше пойду смотреть юниорский Гран-При по фигурному катанию. А через неделю уже взрослый стартует. Там намного понятнее, ия там всех знаю.
03.10.2016 13:28:49, nastyk
У взрослых бэшки уже вовсю идут. На ютубе всё есть. И Непела, и Небельхорн, и канадская Классика, и Japan Open. С четверга стартует Финляндия Трофи - очень сильный состав.
ЛиПа - скорее, для тех, кто как раз фигуристов не знает.))
04.10.2016 02:31:19, кошка в Тардис
nastyk
Я пыталась смотреть, у них стрим ужасный. Даже если в записи смотреть, то сьемка не с судейских камер, а с 25-го ряда. Смотрю только медалистов. На ютьбе качество ужасное. 04.10.2016 09:14:37, nastyk
А почему нет Ирины Слуцкой ни в роли ведущей, ни в роли участницы? 02.10.2016 15:07:37, бим-бом
Дикая хозяйка
А должна? Может ей просто надоело. 02.10.2016 15:13:40, Дикая хозяйка
Это вряд ли. У нее классно выходило вести программу. И потом, в одном из интервью она сетовала на то, что ее не взяли в тот сезон, когда ведущей была Заворотнюк. Мол, деньги нужны... 02.10.2016 15:18:50, бим-бом
Дикая хозяйка
На любителя. Мне она не нравится ни как фигуристка, ни как ведущая. Со времени Заворотнюк уж пару лет прошло, все могло измениться. 02.10.2016 16:51:41, Дикая хозяйка
Дикая хозяйка
Смотрим. Как всегда болтовни больше чем собственно катания. Предыдущая пара понравилась с Татьяной Тотьмяниной. Хотя сама она мне никогда не нравилась :)) 01.10.2016 19:44:17, Дикая хозяйка
Я смотрю с опозданием: Барановская с Шабалиным очень понравились для первого раза. 01.10.2016 19:55:43, муравей
Дикая хозяйка
Навке опять шикарного партнера подобрали, не буду тогда пока писать кого именно. Но от этого актера таких способностей не ожидала! 01.10.2016 20:02:28, Дикая хозяйка
Буду с интересом ждать) 01.10.2016 20:07:06, муравей
Дикая хозяйка
Ну что, из этой порции понравились Тотьмянина, Навка и Сотникова с партнерами. Посмотрим кого покажут на следующей неделе. Заметила, что мне почему-то всегда нравятся пары где профессионал - партнерша :))
UPD Не выдержала, посмотрела кто еще будет :)) Ну есть еще пара потенциально интересных пар :)
01.10.2016 20:49:30, Дикая хозяйка
У Стависского поддержки крутые. Тотьмяниной номер на слезу давил, но партнёр-то катающийся, хоть и хоккейный. 01.10.2016 20:53:34, муравей
Дикая хозяйка
Ну вот на катающихся все же приятнее смотреть, чем на совсем уж корявых :))) 01.10.2016 20:59:12, Дикая хозяйка
Ну, это первая передача. Дальше будет видно, кто как растёт. Вот и Навка. Как она катается, мне всегда нравится, с кем бы то ни было. Но партнёр тоже хоккейный. Надеюсь именно катание в этом сезоне будет интересным, не смотря на болтовню) 01.10.2016 21:07:01, муравей


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!