Раздел: Холивар

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

о мезальянсах и странностях мужчин

после развода немного отошла и поняла что готова к знакомству с мужчинами.
что имеем 42 года. выросших детей.
3 во. ученую степень. собственную квартиру. машину. руководящую работу и приличную зарплату. 52 размер одежды)
я обычный российский ученый. возглавляю лабораторию.

знакомится решила по все направлениям:
1-оповестила всех знакомых, мол если кто будет на примете...я за
2-сайты знакомств
3-везде

в анкете написано что я обычный ученый....и что больше всего страшно, мне постоянно пишут люди без образования, жилья и т.п.
вчера написал мужчина....мол я такой растакой...хороший....и вот...я разнорабочий на стройке. Я его спрашиваю, а зачем знакомишься с ученым? чего желаете? ответ убил-никогда в живую ученых не видел.

следующий. переписывались и т.п......очень интересный собеседник.....и вдруг он мне пишет. что он интересен до той поры, пока дамы не выясняют что ни квартиры, ни машины, ни денег у него нет(
на мой вопрос, а как же он живет?...ответ добил...живет с мамой на ее пенсию! ему 43 года!
занимается саморазвитием и т.п.
чего ждет, а вот такой как я. у меня же все есть, зачем это добывать ему?
про гастарбайтеров которые любят меня уже давно...вообще молчу

при этом в анкете у меня написано, что с женатыми не знакомлюсь, к мезальянсам не готова.
Зачем эти чудные мужчины мне пишут?
08.10.2015 14:07:03, в поиске

220 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем хочется жить легче, и мужчинам тоже. Вот и ответ.
Ничего замысловатого.
Но вобще, конечно, ужасссс....
13.10.2015 19:57:22, Aga09
они всем пишут, как в анекдоте про порутчика Ржевского ( "могут и по морде, но иногда впендюриваю").
Интересным во всех отношениям мужчинам некогда листать чужие анкеты, им еле еле хватает времени читать тех кто пишет им сам (заведите анкету, напишите в ней "я мужчина, ищу женщину" и попробуйте "с другой стороны баррикад" найти свою анкету среди миллиона или двух чужих. Заодно на конкуренцию посмотрите, думаю, до вас много чего дойдет).
Так что именно вам стОит самой рыться в чужих анкетах и самой им писать.
Правда, в успех данного предприятия я не учень верю. Мужчине, который состоялся ( хорошая зарплата, квартира и т д ) в женщине ее деньги и квартиры не нужны, нужна молодость и красота.
Поэтому именно у вас шанс найти на СЗ мал, а б больше надеялась на "по знакомым".
P.S. Почитала ниже, кажется, поняла, кто автор, нет, ВАМ СЗ подходят, просто вам там надо изначально и целенаправленно искать мезальянс, то есть мужчину моложе и без квартиры. Совсем безработного не надо, пусть зарабатывает тысяч 30, чтоб сам себе кормил.
09.10.2015 10:58:58, Natalya d'*
а в агентство целевого поиска не обращались? [ссылка-1] я сама не, но инфа есть. 09.10.2015 09:47:28, попробуйте
То есть вы верите в то что обеспеченные состоявшиеся мужчины, кому нужна не "молодая красивая, зарплата не важна", а "можно и ровестницу, с квартирой и хорошей зарплатой, внешность не важна", идут в целевые агенства?
Не, ну, в теории, "в жизни всё бывает".......
09.10.2015 11:40:39, Natalya d'*
А мужчинам не обязательно идти в целевые агентства, пару ищут не в агентстве. Агентство ищет во вне. Вы обращаетесь, и агентство работает с Вами. всеми способами. 09.10.2015 11:59:47, попробуйте
я очень хорошо себе представляю женщин, ктр идут в агенства "от безысxодности", а вот успешного состоявшегося мужчину, ктр сам обратился в агенство, или агенство его нашло на тех же СЗ, предлагает сотрудничествно, а он раз и согласился, не представляю совершенно - зачем оно ему? у него и так выбор "хоть ложкой зачерпывай и ешь" 09.10.2015 12:08:52, Natalya d'*
объект поиска сам не в курсе, знакомство происходит как бы случайно, и даже по инициативе объекта. так работает это агентство. 09.10.2015 13:00:37, как то
если вы считаете что упор надо делать на "попасться ему на глаза", советуйте автору идти работать кассиршей в супермаркете, вот где ты куче людей (часть из них - мужчины) каждый день попадаешься на глаза, плюс у тебя есть повод завести с ними разговор, и никак агенств не надо :) 09.10.2015 13:14:25, Natalya d'*
Вопрос кому попасться на глаза, вряд ли успешный мужчина обратит внимание на кассиршу, ей нужен статусный мужчина, поэтому и встреча должна быть в таком месте. 09.10.2015 14:11:50, напимер
еще раз - а зачем статусному мужчине тетка "42 года, попа 52 размера"?
не, если ему кроме таких вообще никакие на глаза не попадаются, а одному жить надоело, то шанс есть, но опции "перестреляем всех остальных теток на планете" я на сайте вашего агенства не увидела :)
09.10.2015 14:26:27, Natalya d'*
Для того что бы узнать, надо обратиться, а это разговор ни о чем. Я дала совет, а воспользоваться это решает автор. Возможно, надо просто изменить, что то внутри себя, и мужчины нужные вокруг появятся. 09.10.2015 12:21:37, попробуйте
дая не против, я "за", ищет во всех направлениях, пусть и это попробует, я как бы автору намекаю, почему "хоть где толку нет" 09.10.2015 13:31:32, Natalya d'*
Если Вы на саитах знакомств так же "грамотно" пишете, то образованные мужчины просто продут мимо. :)
Текст с кучеи ошибок, без заглавных букв и знаков препинания не оттолкнет, разве что, разнорабочего с 8 классами образования. Ну или сильно "просветленного" без жилья и денег.
09.10.2015 01:16:44, __nevazhno___
уберите из анкеты информацию про ученого, потом скажите к месту по разговору. 08.10.2015 17:42:45, Не овен
Скорее всего, эти мужчины не знаю слова мезальянс, вот и не понимают о чем речь. Проще надо быть.
Но если серьезно, то как вы себя представляете? Что у вас квартира и машина? Что умная и интеллектуальная? Кому это нужно на сайте знакомств?
Только "саморазвивальщикам" и разнорабочим. Жить где-то надо, зимой на стройке холодно, мама скоро умрет, и пенсии не станет. Ну вот и пишут -а вдруг повезет?
Попробуйте изменить направление анкеты. Что вы привлекательная, ищете приятного мужчину для общения. Лизуны и прочая шушера видны с трех сообщений, сразу в бан. Долго не переписывайтесь. Достаточно 10-15 сообщений, сразу переходите к стадии "выпили чашечку кофе в кафе". Если мужчина настроен более-менее нормально, то этот вариант ему тоже наиболее удобен со всех точек зрения. Если начинается нытье - типа а давай у тебя..давай у меня...не люблю кафе...давай еще в инете пообщаемся -в бан.
Вот собственно и вся механика.
08.10.2015 17:35:39, опытнаяяя
А вы ждёте, что вам напишет 40-летний владелец успешного бизнеса с 4 во, квартирой и мерседесом? 3 во - а мыслите, как 9-классница школы 7 вида. Такие все пристроены. А если вдруг надумают поменять жену, то женятся на 20-летней, и, представьте, даже без каартиры и, о ужас, без единого во. Так что выбирайте уж из тех, что предлагают, или займитесь внуками. 08.10.2015 17:23:45, ==
Ага, примерно такой текст в сообщениях от мужчин на СЗ тоже встречается. Ну, мало ли людей с комплексами. 08.10.2015 18:18:15, МарикаЧ
Ну это вам видней. Я на таких сайтах сроду не бывала, бог миловал. 09.10.2015 09:21:23, ==
При чем здесь комплексы?
Большинство 40-летних успешных мужчин для брака ищут женщину, с которои у них еще могут быть общие дети. Успешные мужчины обычно не против детеи: прокормить могут, а нагрузка по выращиванию младенца в основном не на них ляжет, мужчине дети обычно не мешают. Соответственно, планка жестко держится на "до 38" где-то.
42-летнеи женщинои заинтересуются только те, кому фертильность непринципиальна. Среди 40-летних мужчин таких меньшинство.
09.10.2015 01:28:43, __nevazhno___
Вот я не видела, среди моих знакомых, ни одного брака успешного мужчины старше 40 и 20летней. Вот серьезно. Либо от нее через год бежит, либо женится женщине немного младше. Успешный означает для меня умный и как следствие преуспевающий.
Конечно, российский шоу бизнес не в счет.
08.10.2015 17:29:06, тоже зи Финляндии
я видела, ну 40 и 25. Не шоубиз. 09.10.2015 10:12:12, Мадам Шредингер
Один пример у меня есть. Очень успешныи. Вдовец. Женился на ровеснице и подруге своеи дочери. Прожили они больше 20 лет (он пару лет назад умер).
А если под "20-летнеи" понимать 28-29 лет (разница в возрасте лет 12), то примеров немало.
09.10.2015 01:21:03, __nevazhno___
Я видела. 08.10.2015 22:38:42, Василиса из сказки
У меня в окружении есть отличные пары с разницей около 15 лет. Правда, они женились когда ему было чуть за 30, а ей только стукнуло 18. И выглядит это при успешном богатом муже в разы интереснее и естественнее, чем пары-одногодки 08.10.2015 18:06:03, Дина (Джума)
Умные живут с родными жёнами и детьми. И по сайтам не шастают. 08.10.2015 17:45:49, ==
Они просто не знают значения слова "мезальянс". 08.10.2015 17:17:05, тоже зи Финляндии
Может они не знают, что такое мезальянс? Может они думают, что это так называется какое-то извращение, а так как себя извращенцами не считают, то и пишут смело;) 08.10.2015 17:16:07, Girl from Ipanema
Мы с Вами просто в унисон :)) 08.10.2015 17:29:36, тоже зи Финляндии
Ага! Только, прочитав всю тему, я поняла, что была неправа.
Похоже, что это автор недопонимает значения этого слова;)
08.10.2015 17:39:59, Girl from Ipanema
:-) а зачем пишут "Вы мне нравитесь, можно с Вами познакомиться?" 50+-летней замужней женщине 27-40-летние мужчины на Одноклассникаx? :-) 08.10.2015 17:03:18, Хомяк Абрикосовый
"Зачем эти чудные мужчины мне пишут?"

В надежде по***ться, разумеется.
Им как бы пофиг про ВОх3 и все такое. А по***ться очень хочется.
08.10.2015 16:34:19, Captain A. Smollett
чУдные мужчины пишут, потому что "а вдруг" что получится.. )) Как видите, и мужчины в сказки верят.. 08.10.2015 16:34:02, Helen007
"вживую" пишется слитно. Ученый?) 08.10.2015 16:24:47, Ольсик
;) там и других ошибок масса.
По всей видимости не ученый-филолог;)
08.10.2015 17:18:33, Girl from Ipanema
Ну что ты придираешься? люди часто пишут с ошибками. Это отменяет ученую степень?
Как будто у нас тут нет персонажей с ученой степенью и вечными опечатками
08.10.2015 16:34:46, Оля-Йоля
А как Вам "знакомиТСя решила..."?-))) 08.10.2015 16:30:42, Helen*
если у вас все есть - то зачем вам их квартиры???? 08.10.2015 16:23:42, Лось_Анджелес
Паразиты тоже жить и кушать хотят) Пишут на авось прокатит, дамочке на бесптичье и лягушка соловей. 08.10.2015 15:53:38, Атом
Ээээ... прям вот все наоборот должно быть. Вы уж извините, но вот как написали, так и отвечают. Отвечают те, кого заинтересовала ученая степень и приличная зарплата. Вы о чем-то другом пишите. Не надо себя характеризовать, тем более, что в наших реалиях, "обычный ученый" это даже не характеристика, а извращенное кокетство какое-то. 08.10.2015 15:52:46, Стасенька

Показано 39 комментариев из 220

Всего ответов: 220 Страницы: 3 2 1

Вернуться в конференцию

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

28.04.2017 13:10:21

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!