Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛУЧИК

Гости

Прочитала я тему " Одиночество", а ведь у нас тоже самое. Приедут гости к нам потому что в других местах их не ждут.Грустно, почему так. Приедет крестная, первый раз без мужа. Они так хотели ребенка наконец сург. матер. и вот заветный комочек и все у них пошло ни так он остался дома ( в другой стране) она к нам. Свекровь крестной,дама 86 лет, которая стала для моего младшего близким человеком( сказки ( мировая литература) каждый вечер в 21 час) как бы она себя не чувствовала мобилизуется, человек который может выслушать его. Старый друг-одинокий. Сосед (тот у которого мои псы разорвали кота) по даче, с женой в ссоре 2 месяц. Родители первый год будут встречать не с нами, мама уже уехала к морю, отец к своему ученику. Не разговаривают уже как месяц. Дети первый раз без нас, в сараи своей компанией. Все расходятся.Тоска.
25.12.2014 08:37:33,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это про стакан. Или про много кушать. По вашему - грустно, а мне показалось - отнюдь. А для кого по вашему грустно? Для вас, что придут все эти "одинокие" люди или для них? Если для вас - так не зовите. А им может совсем не грустно. а очень радостно. Мне например радостно в любые гости, куда позовут, особенно если (бы) в загородный дом. Я один раз встречала так НГ в почти чужой компании. И хоть я ни с кем там не познакомилась и утром ехала одна на электричке, все равно вспоминаю как волшебную новогоднюю сказку. За детей ваших радостно вдвойне, что в таком юном возрасте у них есть взрослая компания, в которой можно даже отдельно встречать Новый год. Вот такие точно никогда не попадут в одинокие, если только сами не захотят. 25.12.2014 14:21:28, hanhi
masyanya белая и пушистая
У нас в прошлом году было столько приглашений - не знали кого выбрать ! Но мне хотелось встретить НГ на диване и в халате - встретила как хотела . А в этом хочется куда-то выйти , люди либо хотят сами дома (как я в прошлом году) , либо к нам ..... Во блин засада где :)))) 25.12.2014 11:26:00, masyanya белая и пушистая
ЛУЧИК
Я планировала в халате в бане, сейчас посмотрим сколько будет желающих. 25.12.2014 11:32:58, ЛУЧИК
А к нам вообще гости не ходят, практически. Но меня это не парит особо 25.12.2014 10:15:27, Птичка снежная
Получается по-вашему, что вы такие люди, к которым ездят только когла уж больше некуда.?
К вам против вашей воли что ли едут?
25.12.2014 10:09:02, Etagerka
странно было бы если бы всех ждали в куче мест. вы ждете и хорошо. 25.12.2014 10:04:31, Шерлок
Ну так порадуйтесь вместе все кто соберется, познакомитесь поближе, к чему грустить? 25.12.2014 10:04:15, Moon
Rumba*
а заветный комочек-то куда - с вашей крестной к вам или с папой остался в другой стране? 25.12.2014 10:00:53, Rumba*
ЛУЧИК
Да куда он денется, уже большой бегает мучает моих детей. Бандит. 25.12.2014 11:35:54, ЛУЧИК
Grumpy Cat
К нам тоже никто не придет. Славабогу! Хоть отдохнуть можно будет в относительной тишине и покое.
25.12.2014 09:50:23, Grumpy Cat
ландыш
ну не знаю, к нам приезжают те, кого мы приглашаем. А ждут их где-то в другом месте или не ждут - меня че-то вообще не волнует.
лично меня никто не ждет, кроме домашних )).
25.12.2014 09:47:07, ландыш
ZAIA
долго соображала, что такое заветный комочек. сообразила, гомерически ржу. прасцице. 25.12.2014 09:23:08, ZAIA
Если хочешь праздника и компании - сам её и организовывай! Ну да, это затратно и в денежном, и в душевном, а во временном аспекте, но зато потом чувство глуболкого удовлетворения :)) (если всё удалось, конечно) 25.12.2014 09:01:28, douceur
Мне кажется, все одиноки. В душе. Просто с возрастом мы начинаем это видеть, а в юности много иллюзий. 25.12.2014 08:47:34, Лось_Анджелес
Nadia.
Кооогдаа поймешь умом, что ты один на свете .... то жить легкооооо... (поет) 25.12.2014 09:57:49, Nadia.
ЛУЧИК
Наверное. Недели три назад писала я про подругу,хотела познакомить сослуживцем на корп. С рестораном не получилось, сходили на каток, потом в кафе. Ни чего не получилось. Они даже не старались, скучно им. Ну не уже ли лучше жить одному и плакать от одиночества. Почему не попробовать повстречаться. Фантастика. 25.12.2014 08:57:58, ЛУЧИК
"Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало"(с)

на самом деле реальное одиночество не так страшно, как одиночество вдвоем - когда рядом человек, но живете вы в абсолютно разных, непересекающихся мирах
25.12.2014 09:16:27, Лось_Анджелес
А если жить одному и не плакать?
Люди таки разные. Не всем нужен рядом хоть кто-то.
25.12.2014 09:04:04, мышка на сервере
ЛУЧИК
Это идеальный вариант. Но почему что один страдал, что другая. Хотели получили. 25.12.2014 09:08:32, ЛУЧИК
Хотели-то, очевидно, совсем другого)) 25.12.2014 09:09:57, мышка на сервере
ЛУЧИК
угу 25.12.2014 09:10:42, ЛУЧИК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!