Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О парикмахерах

Уже какой раз пытаюсь подстричься коротко, очень коротко и какой раз парикмахеры меня отговаривают, не стригут и все тут. Я уж сегодня пошла не в свою парикмахерскую, в которой двоих пытала, не сдались, теперь вот третья... Хочу очень коротко, хоть самой машинкой делай (
09.12.2014 20:15:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Баба Нюра
1. Выбирайте не (топ)стилиста, а просто мастера. Если такое деление есть в парикмахерских, куда Вы ходите :).
2. Распечатайте и принесите картинку.
Мне тоже некоторое время казалось, что парикмахеры сговорились стричь только разные варианты каре :).
10.12.2014 09:25:01, Баба Нюра
Приносила, у них всегда один ответ - это уже с укладкой, не понятно какая именно стрижка. 10.12.2014 10:08:11, Nastursia
Баба Нюра
Нифигассе... Я что-то даже не знаю, что сказать. Мне на "хочу в зеркале ровно как тут" ещё никто не возражал, кроме арт-директора салона :)... 10.12.2014 10:17:37, Баба Нюра
моя уже давно привыкла к моим закидонам и покорно делает то, что я хочу :-) 09.12.2014 22:45:06, хатуль мадан
А я не привыкла к такому, раньше всегда бесилась, что тупо спрашивают что я хочу и стригут каждый сантиметр только как я скажу, а я ни черта не понимаю и процесс стрижки превращался адскую пытку, аж худела после этого ) А тут новые салоны, обрадовалась, что приходишь и они вот я бы так сделал и так, стригли чудесно. Но тут у меня чего-то свои желания прорезались... Пошла в пытошную, но и там чего-то женщина спорить начала со мной( Весь вечер вчера экспериментировала с укладками, все же не нравится стрижка, надо было бока сильнее убрать. Подстригла ну очень классически, тетку сделала. 10.12.2014 10:11:56, Nastursia
Бурундук, Он (9) и Она (6)
У меня был случай, когда моя начальница-итальянка решила постричься налысо (волосы сожгла и хотела отрастить новые, шелковистые:-)), я в качестве переводчика пошла с ней в парикмахерскую и объяснила мастеру, чего хочет клиент. А волосы у нее были до талии почти. Так мастер стригла буквально по сантиметру. Видимо подумала, что я неправильно перевела и боялась поверить. Стрижка налысо заняла у нас около 5 часов:-)) 09.12.2014 20:46:07, Бурундук, Он (9) и Она (6)
:)))))
Я тоже сожгла, корни уже отросли сантиметров на 4-5, каждый раз обьясняю, что хочу это безобразие состричь. Сегодня прям сантиметр сожженых оставила, корни темнее, вот зачем это извращение мне теперь? Усердно филировала концы, мол они так будут как мелированные смотреться, а я ненавижу мелирование (
09.12.2014 20:59:02, Nastursia
Не овен
видят они что вам это не надо (не пойдет, будет плохо) вы же ругаться начнете. Вот и не берутся. Может это к лучшему 09.12.2014 20:38:21, Не овен
Думаю, что привыкли к тому, что женщины просят сильно не стричь, каждый миллиметр с боем ) 09.12.2014 20:59:40, Nastursia
Oker
ну, отрежьте сами себе большую часть волос, а потом уже идите в салон)
в детстве никогда так не делали)?
09.12.2014 20:20:31, Oker
Нет ) На самом деле была такая мысль ))) Предыдущий раз заставила мастера перестригать короче, она тааак нервничала, что сегодня не решилась просить сделать короче. Жесть. 09.12.2014 20:34:28, Nastursia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!