Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: --- юмор
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пятничное открытие
Практически каждое утро из радио звучит песня Польны "Я тебя больше люблю, ты меня больше нет" и только сегодня внятно расслышала, что припев-то оказывается - Шатен, а я по старости всё ШОПЕН напевала. :)))
03.10.2014 09:15:11, Antre
15 комментариев



Вы будете смеятся, но она поет Jetem ))
03.10.2014 09:31:40, Акелла.
Читайте также
Японский маникюр: дзен для ваших ногтей
Устала от ломких ногтей? Японский маникюр - дзен для твоих рук! Восстановление, укрепление, здоровый блеск! Разбираем по шагам: как проходит процедура, какие материалы нужны, секреты ухода и кому подойдет этот спа-ритуал.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.