Раздел: Просто поделиться...

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О мужчинах

Вы верите в мужское выражение "Я буду любить тебя любой" относительно женской внешности?

Потому что, если это правда, то зачем тратить столько времени-сил-ресурсов для поддержания собственной внешности.
Но почему-то я в эту правду не верю. Мне кажется, что те, которые так говорят, имеют ввиду "любой" - это вот как сейчас:))А не как станет без всех вкладываемых усилий:)
Или нет?
05.08.2014 17:01:02, Лангуста

216 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я верю:) но это не мешает мне следить за собой 07.08.2014 09:34:20, Тёна (теперь везде)
думаю, что никто не может сказать "я буду любить тебя", а что там дальше по тексту - не важно.

но внешность, ухоженность, аккуратность, чистоплотность, достойная одежда - все это влияет на результат во всех жизненных сферах.
06.08.2014 14:20:40, Lancel
ну если посмотреть на американок и немок, чисто теоретически, да мужчины могут любить любых женщин... 06.08.2014 12:10:24, блондинк@
Вы лично просто неотразимы:). Вами ж восхищаются все мужчины планеты.
Куда до вас всей популяции немецких и американских женщин. :) ?!
Они только по остаточному принципу живут, да - им достаются только те мужчины, которых вы отвергли, выбирая своего неповторимого супергероя. :)
06.08.2014 12:22:30, 1637
Ну, честно говоря, немки, в основном, не очень внешне, вот про американок не согласна.
06.08.2014 12:48:43, Grumpy Cat
Да разные все.
И немки, и американки, и россиянки. Тем более в нынешнее время, когда межнациональных браков все больше и во многих намешано-перемешано множество наций.

Прежде чем так снисходительно высказываться о мужской любви к представительницам двух больших наций, стоит все же более критично взглянуть на себя и своего возлюбленного.
Такие размышления среднестатистических тетенек, находящихся замужем за еще более среднестатистическими дяденьками, вызывают только неловкость и смех.
06.08.2014 13:35:15, 1637
Обобщить - святое дело. :-)
06.08.2014 14:51:39, Grumpy Cat
Если есть женщины с невысокими потребностями-живут же с незарабатывающими хамами и уродами,да еще покалачивающими их.
То есть и такие мужчины.
довольствующиеся страшненькой самкой рядом.
Другую искать лень и затратно.
06.08.2014 10:23:51, лпатка
а не может быть у страшненьких хорошей души или толстого кошелька. 06.08.2014 15:44:42, муравей
А это от уровня отношений, на который способен человек, зависит)) Если удаётся подняться на высокий уровень с конкретным мужчиной, то он начинает тебя видеть "внутренним зрением" и неважно, как именно сегодня ты выглядишь. 06.08.2014 00:00:43, Лиметт
кроме внутреннего зрения есть сексуальная привлекательность.она заложена физиологически.
Не стоит у мужчин на морщинистую обвисшую женщину.
Как была она не умна.
поэтому многие мужчины в возрасте к 50 женятся на молоденьких и детей строгают новых.
Посмотрите на примере знаменистостей.
иногда аж противно,неужели такая знаменитость верит,что его "любит" эта молодая ссыкушка рядом.
А все молодое тело-туманит мозги.
любить искренне любого мужчину-может только женщина за 30 лет.
06.08.2014 10:37:36, барсетка
Я же говорю об отношениях другого уровня))) 06.08.2014 14:51:17, Лиметт
любого никто не может. все любят конкретных. а еще женятся на женщинах с ампутированными частями тела. такие вот странные люди. что там морщины... 06.08.2014 10:50:43, Шерлок
не все же на внешности женятся. Иногда наоборот, на серых мышах "чтобы другие не заглядывались и дома слушалась". В таком варианте любт как мать детей, за заботу, наверное, за еще что-то типа лучшего борща,и тогда может и любая внешность пофиг?
У меня есть пара поклонников, которые меня любят до сих пор (лет 20-25), но у них не просто любовь, а буйнопомешательство ко мне и одурманеность какая-то,но главное, мы не живем вместе, поэтому я им мозг не выношу,они любят картинку и "тот образ из своего пубертата". А я уже давно другая вообще, особенно вес )))))
Были бы мужьями - умотали бы, роняя тапки.
05.08.2014 23:16:57, Кабриолетта
Мы на эту тему как-то и не говорили. :)
Прогнозов длительности любви я не строю. И в вечной любви мужа к себе прекрасной ничуть не сомневаюсь:)
05.08.2014 23:05:02, 1637
верю. муж меня видел всякой. и вроде до сих пор любит. и когда ты на больничной койке, с немытой головой, с разрезанным животом, худая, бледная, не в состоянии элементарно сама дойти до туалета, а он тебе в этом помогает - да, любит любой. И молодой, и старой, и с длинными волосами и со стрижкой под мальчика(да что там под мальчика, даже лысой), и больную, и здоровую, и успешную и в полном г... ЕСли мужчина с тобой помогает, поддерживает и не уходит - значит любит. Иначе бы давно уже ушел. Ну и самое забавное все равно тебя хочет:) Хотя лично для меня это за гранью фантастики. Но это есть. 05.08.2014 23:01:42, мимо проходила
"помогает, поддерживает и не уходит - значит любит"
Не факт.Просто и привычка и удобство.
И менять что-то гораздо затратней.
Особенно если женщина выполняет роль "мамочки",а муж "сыночка" а не сексуального объекта и музы.
Тогда брак будет длительный.
Для мужчины для которго женщина муза-вид старой облезлой женщины вызовет только тоску и импотенцию
06.08.2014 09:47:49, да не
Лукавая вы, зачем задавать вопрос если для себя ответ давно знаете?) 05.08.2014 22:43:24, Иноч
Не пойму, почему многие указывают на наличие детей как на причину, которая так уродует? Вы их едите чтоли, что сразу живот до колен и плюс сто кг? Как в анекдоте про отравился печенькой.
Есть еще такое дело как привычка. Ко всему привыкаешь. Плюс человек хороший, плюс кучу всего прошли вместе- отсюда и получается " люблю любой". Но что такое любовь?:) по мне так за внешность не любят. Она цепляет ьпо началу, это да. Но чтоб причина- нет.
Внешность поддерживаешь для себя. Муж, с которым сто лет живешь, не оценит на столько эти поддержки, насколько они того достойны. Если муж захочет деться куда-нибудь, то он денется полюбому. Уж точно упругой жо его не затормозить.
05.08.2014 22:36:15, Spunya
У меня есть несколько примеров, когда после болезни(родов) жена кардинально изменилась, а муж продолжает любить и быть рядом. Так что - да, верю! 05.08.2014 22:11:20, Antre
Верю.
Куча мужчин вокруг продолжают любить своих жен несмотря на резкии набор веса после рождения детеи. И это относится к женщинам, у которых до родов была шикарная фигура, которои эти мужчины явно восxищались. И куча мужчин вокруг продолжают любить своих жен несмотря на резкое старение во время менопаузы. Когда эффектная женщина за 2-3 года превращается в старушку с классическим печеным яблоком на лице. И это относится к ситуациям, когда женщина стареет первои, а мужчина еще в отличнои форме.
05.08.2014 22:01:17, __nevazhno___
или да, я так думаю 05.08.2014 21:50:35, Ежик
Я и сама так не могу, чего уж с примитивных мужиков спрашивать.. 05.08.2014 21:20:52, Зимняя
Верю. Но,в общем, мне кажется, что мужчины могут переоценивать свои силы, говоря это))). 05.08.2014 20:09:01, Василиса из сказки
Не очень, честно говоря, потому что мужчины хоть и верят в то, что говорят в данный момент, но не гарантируют, что эту же веру пронесут сквозь жизнь в целости и сохранности. Они как-то далеко не заглядывают в таких вопросах и думают, что все так и будет, как сейчас. Может со временем они начинают подозревать, что с женой их не только внешность держит, или она скорее не на первом месте, поэтому не сбегают. :-) 05.08.2014 19:58:38, Grumpy Cat
Бывает, но редко. Муж моей подруги по институту обожает ее любой,она то размера 44, то 52 после рождения детей. Когда я вижу как он смотрит на нее, с вечным обожанием, аж завидно) 05.08.2014 19:43:39, Атом
редко? ...
а она его?
05.08.2014 19:44:52, Лангуста
Ты хочешь, что на тебя смотрел один и тот же мужик всю жизнь с вечным обожанием?я вот не знаю, если это Абрамович там, то норм! А если это водитель автобуса? Вот я стала ужасно циничная:( вообще не могу проникнуться всеми вот такими вещами. Мне достаточно , чтобы просто было приятно и интересно находиться в обществе человека ну и еще чтобы сексом нравилось и хотелось заниматься! :)) 05.08.2014 22:49:07, Spunya
Есно не Абрамович, но и не водитель автобуса) Был инженер, ныне аудитор, вполне себе не нищий. 06.08.2014 11:59:30, Атом

Показано 29 комментариев из 216

Всего ответов: 216 Страницы: 5 4 3 2 1

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.01.2017 20:14:40

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!