Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

а вы распечатываете фотографии?

Не для родни,а вот для себя, для альбомов?Или же эти мастодонты ушли в далёкое прошлое?И всё хранится в электронном виде?
Поймала себя на мысли,что я последний раз отдавала на печать фотки года 4 тому назад.Вот думаю, а оно мне надо?
21.06.2014 16:05:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обязательно, раз в 1-2 месяца печатаю самые интересные. У нас дома три альбома. Один - семейный и у каждой дочки по своему личному. В альбомы дочек вписываю всякие интересные факты, достижения и прочее.
А сейчас и наш семейный сделала таким, чтоб можно было не только фотографии вклеивать, но и записи делать.
22.06.2014 10:11:48, Ширла
Я сделала несколько фотокниг. 21.06.2014 23:17:29, Йоко
Я давно-давно планирую распечатать и собрать альбомы. Но все руки не доходят.
Последнии раз тоже несколько лет назад распечатывала.
21.06.2014 23:12:53, __nevazhno___
Раз в год заказываю фотокнигу (наиболее интересные фото за год, иногда еще дополнительно на какую-нибудь тему), периодически печатаю самостоятельно на принтере для альбома или для вставить в рамочку и повесить (дома рамочек не много, а на даче такая большая стена под это дело). Дочери в альбом иногда еще что-то печатаю, когда она это желает показать друзьям, т.к. если ей с собой в школу дать что-то типа планшета - уроет моментально, а с бумажным альбомом ничего не будет. 21.06.2014 22:37:05, Келайно
Желток
наш дедушка печатает большие фотки детей, ну и свои фотографии разные, но он именно фоторгафией увлекается, печатает сам, у него для этого такой принтерюга стоит - закачаешься :)

сами - фотки не печатаем обычно
21.06.2014 22:14:57, Желток
да, с каждого отдыха делаю альбом с фотками. Я сама с удовольствием смотрю, и гости тоже (как правило или если компания собираестя и ждем, или если друзья тоже собираются туда же ехать)
Сама люблю чужие фотки распечатанные смотреть, а с экрана нет
21.06.2014 18:32:44, Пирожки от Ловетт
нет. с тех пор как перешли на цифровые фотоустройства, я фотографий вообще не имею. но я и в цифровом виде не храню. мне оно не надо. 21.06.2014 18:11:51, ALora
распечатываем раз в год примерно. я бы этой ерундой не занималась, но муж любит, чтобы альбомы были по годам. Конечно, не все подряд распечатываем. 21.06.2014 17:21:12, Лангуста
пчела Майя
Нет, зачем место занимать зря 21.06.2014 17:11:36, пчела Майя
Книги делаю в подарок детям и родителям, для себя - нет 21.06.2014 17:02:31, Эпикур
Распечатываю, но буквально 4-5 штук за год, например с 1-го сентября, дня рождения или ещё с какого-нибудь события, добавляю в семейный альбом, а ещё из садика у дочки было по нескольку штук за год распечатанных, а теперь из школы тоже есть. 21.06.2014 16:44:10, Курана
Кабриолетта
да. спасибо одной печатной фирме, которая за 2,99р печает иногда ))) 21.06.2014 16:30:12, Кабриолетта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!