Раздел: Минутка ненависти

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Раздражают полные люди

Последние несколько лет ловлю себя на том, что стали раздражать незнакомые полные тетки и дядьки (девушек таких все-таки меньше). Может это связано с тем, что именно последние годы много сил прикладываю к собственной фигуре (фитнес, питание). А может с чем-то другим...
Внешне я, конечно, это не показываю, но внутри! Как же можно так себя обезобразить! Сколько сторон жизни от них закрыто - ни красивого белья, ни полноценного секса и т.п.
А бедные позвонки, суставы и иже с ними!
Ясное дело, что есть люди у кот. полнота это болезнь. Но таких, наверное, единицы.
Лишний вес очень высокая плата за удовольствие хорошо пожрать!
13.05.2014 16:03:20, Дитя дождя

289 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А зачем Вы на них обращаете внимание? У меня столько дел в своей жизни, что просто некогда на них обращать внимание) 13.05.2015 11:52:43, Alenushka
Маладец Вы! Меня тоже раздражают. Я слежу за своим весом, не-по-возрасту-стройна.
Как рассядутся такие клухи,клуханы, там где положено 5м,уже фиг сядешь!В маршрутках у нас в связи с ремонтом дороги, надо либо сидя, либо стоя и двумя руками держаться.А цена-то за проезд фиксированна. Я б брала таксу с таких перевесов как за двоих, вот бы был для них стимул сбросить кг! Про больных не спорю, инвалидность предусматривает удостоверение!
18.05.2014 16:52:34, стройная как кипарис
Я вешу 47 кг при росте 164. Блин, мне так не нравятся худые. Особенно мужчины. Особенно, которые от природы астеники. Жалкое зрелище. А если худые, которые на диете значит злющие и голодные. Лучше лишние 15 кг и мир в душе. 17.05.2014 21:23:47, Dinania
:-) Ну и флаxxxxx в руки, раздражайтесь себе, если не жалко собственныx нервов, и так уже страдающиx от прикладывания многиx сил к собственной фигуре. 15.05.2014 23:29:35, Хомяк Абрикосовый
ну, про секс-то и красивое белье вы загнули.
Это я, как дама 79 кг при 167 см роста говорю.
14.05.2014 18:46:22, Rainmaker
Вот лично меня гораздо сильнее раздражают тупые девушки и совершенно не важно при этом какая у них фигура и секс)))
Намек ясен?)))
14.05.2014 15:59:42, Ха-ха
В чем тупость? Ума хватит объяснить? 14.05.2014 16:13:54, Дитя дождя
Вот всегда хочется спросить у автора: "Сколько вам лет"? Может это возраст и пройдет? Я вот с возрастом стала гораздо терпимее к людям. Меня огорчают некрасиво одетые люди: вот все есть (фигура, молодость, красота), а вкуса и мозгов нету. Так мне становится печально и тоскливо от этой серости вокруг.

Я сама принадлежу к разряду тех несчастных, которые раздражают автора темы и многих здесь отметившихся. Правда морда у меня не красная, одеваюсь я хорошо, спортом по мере возможности занимаюсь и в общественном транспорте не езжу, счастлива в браке и секс у меня волшебный, однако замечаю на себе такие брезгливые взгляды иногда... Раньше расстраивалась и плакала, а сейчас улыбаюсь и прохожу мимо, ибо нет у меня времени жалеть каждого убогого.
14.05.2014 13:49:19, А*лён*А
А еще вы добрая, поэтому жалеете "каждого убогого".
А про секс, у каждого свое понятие "волшебного" секса. Наши не совпадают )
14.05.2014 14:39:56, Дитя дождя
Да нет, я совсем не добрая. Но после 30 стала гораздо проще относиться и к этому своему недостатку.

ЗЫ: Откуда вы знаете мои пристрастия в сексе? Или вы знаете все про всех полных теток?
14.05.2014 15:26:46, А*лён*А
То что мне нравится с избытком жировой массы не выполнишь ) 14.05.2014 15:41:54, Дитя дождя
Боже, как же вы себя не любите! Если вам больше 20 лет, то мне вас правда очень жалко... 14.05.2014 19:43:18, А*лён*А
Не завидуйте) или аргументируйте 15.05.2014 09:17:05, Дитя дождя
;-)

"а сейчас улыбаюсь и прохожу мимо, ибо нет у меня времени жалеть каждого убогого"
15.05.2014 12:12:02, А*лён*А
Ясно. Сказать нечего. 15.05.2014 14:51:24, Дитя дождя
А это здесь при чем? 14.05.2014 15:57:00, КИТ
Это очень хорошо, что вы занимаетесь делом, которое любите - ровно в той форме, как вам нравится и на пять с плюсом.
Ноосфера вам улыбается.

Другие-то люди здесь при чем? У них-то свои предпочтения, не ваши.
14.05.2014 15:55:43, Лида Удоева
Предпочтения это то, что я люблю из того, что я могу. Возможности в сексе ограничиваются физ состоянием партнеров. Я полагаю, что избыточный вес ограничивает физ возможности человека. Отсюда вывод, что избыточный вес ограничивает возможности в сексе. Вот моя простая мысль...
Наверное, можно всю жизнь получать удовольствие в, например, миссионерской позе и кричать на весь мир и "волшебном" сексе. Но чтобы судить о "волшебности" нужно попробовать что-то еще...
14.05.2014 16:13:02, Дитя дождя
Вам попался очень хилый мужчина ;-) Надо вашу тему мужу показать - особенно забавное место про желания и возможности, улучшить ему настроение после рабочего дня, может мы и про эту милую позу вспомним... 14.05.2014 19:52:06, А*лён*А
Зачем еще?
Если у человека и так улетные ощущения?
14.05.2014 17:35:38, Лида Удоева
Вы это серьезно? 14.05.2014 17:39:01, Дитя дождя
Абсолютно серьезно.

Вот я до невозможности обожаю гречневую кашу с молоком и маслом, каждый день готова есть на завтрак.
И че, надо себя заставлять что-то другое есть вместо каши?
14.05.2014 19:03:34, Лида Удоева
Все мы разные) Я через месяц от любимого блюда, но каждый день, на стену полезу) 15.05.2014 09:09:37, Дитя дождя
эээ... так, может, это как раз такой вот месяц ежедневного употребления чего-то конкретного к концу подxодит? :-) 15.05.2014 23:31:30, Хомяк Абрикосовый
Нучо, у каждого свой вектор.

Если бы вы ценили интеллект, мудрость и много сил прикладывали к их развитию - вас бы раздражали тупые граждане, для которых сам процесс самостоятельной мысли мучителен.
Если бы вы уважали волю и целеустремленность, развивали в себе эти качества - вас бы раздражало засилье безвольных.

Насколько убогая жизнь у тупых и безвольных, сколько источников радости для них закрыто - это уму невообразимо!!!

ПС: А еще, а еще можно оценивать граждан по чистоте сортира. Унитаз - лицо хозяйки!!!
14.05.2014 13:27:56, Лида Удоева
*Если бы вы ценили интеллект, мудрость и много сил прикладывали к их развитию - вас бы раздражали тупые граждане, для которых сам процесс самостоятельной мысли мучителен.*

По-моему, это в случае, если много сил прикладывали, но впустую.
Потому что интеллект и тем более мудрость не предполагают , что человека будут раздражать граждане в принципе.
14.05.2014 13:55:38, /*/*/
"Потому что интеллект и тем более мудрость не предполагают , что человека будут раздражать граждане в принципе."

Это если не серьезные дела делать, а бамбук курить в гамаке.
Тогда чо, пофиг на идиотов.
Если сам живешь как растение, бгг.
14.05.2014 15:34:53, Лида Удоева
меня только "тормоза" раздражают, встанут на дороге, раскорячатся, если худой - так хоть обойти можно, а если толстый - не обойти, не перепрыгнуть.:( А еще меня дико раздражают те, кто курят в толпе. Вот невозможно просто! Идет толпа на работу, тротуарчик узкий, а они своими окурками размахивают во все стороны, того и гляди, или дырку прожгут, или ожог оставят. Ну хочешь покурить - отойди в сторонку и кури сколько влезет!
А насчет лишнего веса, что это оч. высокая плата за удовольствие пожрать- так я с вами согласна, просто у некоторых генетическая предрасположенность к набору веса, и ничего с этим не сделаешь - или вечная борьба, или сразу разносит во все стороны, как на дрожжах. На вечную борьбу не все способны.
14.05.2014 09:35:31, хухра-мухра
" скоро лето, а кость все еще широкая!":)) 14.05.2014 10:03:28, Spunya
Не устаю удивляться, сколько вокруг внимательных неравнодушных людей. 14.05.2014 06:13:12, Мальва
+1000 14.05.2014 09:59:33, Vickie
Это от того, что вы много уделяете вниманию собственной фигуре. Обычно, когда что-то приоритетно, то эти недостатки очень заметны у окружающих. 13.05.2014 23:48:31, Йоко
Может Вам просто завидно, что они могут позволить себе не заморачиваться, и что им глубоко плевать на мнение Ваше и окружающих об их полноте,а Вы так не можете? :)
У меня есть несколько счастливых полных знакомых - море энергии и позитива, успеx у противоположного пола - всю жизнь, семьи - отличные, дети - замечательные. Никаких комплексов. И, кстати, никаких проблем с суставами и позвоночником - их телосложение рассчитано на приличныи вес. Это тот случаи, когда люди достаточно спортивны, но с детства "грибы-боровики", а не "бледные поганки", реального ожирения там немного.
А других полнота угнетает, но у них полнота все-таки имеет генетическую или медицинскую составляющую. Опять же, у меня есть пара сослуживцев, которые едят не больше других (и я вижу это годами, в разнои обстановке - и обычныи ланч, и парти с тортиками, и совместные поездки). Но, увы, их среднестатистическое питание и среднестатистическии образ жизни ведут к сильному набору веса. Периодически они за себя берутся - и я вижу силу воли и усилия. Да, сила воли у них не железная (но и не хуже моеи). Плюс жизненные обстоятельства не из самых простых. Так что упрекнуть их в общем-то не в чем. Посочувствовать - да, можно.
13.05.2014 21:47:23, __nevazhno___
Все толстые как раз очень заморочены на своем весе и подсчете калорий.
И комплексов навалом.
Начиная от подбора одежды.

И увы,это не здоровье.Долгожителей среди толстых нет.
Когда на сердце и всех органах жировая подушка,какое тут здоровье.
И постоянное пыхтение от усилий и красное лицо.И давление повышенное,ибо сердце надрывается,питая такую массу.
И не надо ни о какой энергии говорить.
Ожирение болезнь.
14.05.2014 10:14:05, болезнь
Ник у Вас говорящии :)
Но если я написала, что знаю людеи, которые не заморачиваются по поводу своеи полноты, то так оно и есть. Такие люди существуют.
А по поводу второго параграфа, автора раздражают люди с индексом массы тела выше 25. Среди таких полно и абсолутно здоровых людеи, и долгожителеи. Более того, есть данные, что дольше всего живут люди, у которых в период зрелости масса тела слегка избыточная (слегка - ключевое). И деиствительно, наши с мужем бабушки, которые, несмотря на пережитые революции и воины дожили почти до 100 лет, в 40-50 лет имели почтенныи 48 размер (к старости постепенно "усоxли"). То, что описали Вы - очень тяжелая форма ожирения.
16.05.2014 01:31:19, __nevazhno___
"Более того, есть данные, что дольше всего живут люди, у которых в период зрелости масса тела слегка избыточная"
Тут ключевое-в период зрелости.
То есть позже 50 лет.

А когда с молодости все надорвано лишним весом ,сердце в жире,и органы перегружены постоянным жраньем-жить долго не будешь.
16.05.2014 08:53:11, да уж
<И увы,это не здоровье.Долгожителей среди толстых нет.>
скажите это моему деду - алкоголику-диабетику с ожирением... Прожил 95 лет.

А давление у меня 110 на 70. А у моей худенькой мамы - 180 на 100+, и гипертонические кризы каждые 2-3 недели.
14.05.2014 18:50:51, Rainmaker
Вы статистику читали?
Толстые не живут долго,и болеют чаще.
Причем тут один пример?
16.05.2014 08:49:35, да уж
С терминами надо бы определиться.
Жирные , толстые -это сколько живого веса то?

А то я при 164 см роста с 62 кг что то уже заерзала...
14.05.2014 13:58:50, /*/*/
У вас лишнее явно есть.
Рост минус 110.
16.05.2014 20:21:56, да уж

Показано 40 комментариев из 289

Всего ответов: 289 Страницы: 5 4 3 2 1

Вернуться в конференцию

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.03.2017 01:00:59

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!