Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Да. Пощипали и потоптали меня сегодня на

Да. Пощипали и потоптали меня сегодня на теме о гомо, хм, семьях. Что ж, спасибо. Это было солидарно и почти единомысленно, в хороших традициях конфы. Бодрит, да. Прошу прощения у тех, кого разочаровала, но менять взглядов не хочу, это было бы нетрадиционно, гы, не по-конфски, кмк...
07.10.2013 21:40:52,

106 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вообще не поняла чего вы обсуждаете. Новую страшилку для гомо придумали, если люди не так трахаются, то их детей в ДД можно забрать??!!!

Интересно, а кто будет следить за трахом???! Это какое же поле для коррупции! Вам самой не страшно .... соседка может написать как видела, что баба с бабой целуется .... здравствуй, 37 год.

Убежденные гомо-мужики детей вообще не рожают. От кого? Только из пробирки, но это редко И дорого.

Лесбиянки могут родить, и рожают. И я не вижу в этом ничего ужастного. Я не понимаю, как вы увеличите рождаемость запретив лесбиянкам рожать? Даже Библия не запрещает лесбиянство. Да И потом, чем лесбиянство хуже любовника-на-час .... не понимаю.

Если мужик бисексуал и изменяет жене с партнером ... то ИМХО это ничем не лучше и не хуже того, кто изменяет с любовницей. Давайте отбирать детей у всех неверных мужей, чтоб не подавать детям пример разврата!

Вообще, если вы радеете за библейские ценности, то надо бороться с разводами И внебрачным секосом. Это напрямую запрещено в Библии, много раз. А про лесбиянок вообще ничего не написано.
08.10.2013 22:51:54, masha__usa
Маша,это просто взрыв мозга какой-то.УжасТь!Вы проповедуете гомосексуализм? 08.10.2013 23:54:55, Schraibikus
Я за мастурбацию!

А то начнут всё запрещать ... вдруг и ее запретят, родимую. Я борюсь с нравственниками на дальних подходах.
09.10.2013 02:27:15, masha__usa
да за вас же еще и придумали вашу точку зрения, и за нее же и отругали.
Это очень смешно, когда разберешься. Кстати, одни и те же персонажи так развлекаются годами и на разные темы, и на разных авторах. Вы просто раньше не обращали внимания, наверное. Но я вам точно говорю - дело не в вас, и даже не в нетрадиционной ориентации. Дело в поиске врага.

Мое мнение - это легкое психическое отклонение, пережиток нашего животного прошлого, однако выстречается очень часто. Мощный древний инстинкт по сбиванию в стаю. А стая, она для чего? Она для охоты. А ежели дичи ну хоть тресни нет, а сбится в стаю и затравить кого-нибудь жуть как надо, иначе и стаи никакой нет? Прально! Надо назначить кого-нибудь врагом. Враг доложен иметь яркое отличие от других членов стаи. Например, у него шерсть чернее всех. А если никто особо не отличается? А враг нужен! жуть как нужен, прозарез. Тогда сами вымажем шкуру углем, почернее.
И наконец сможем почувствовать единение и сплоченность, затаптывая этого, "черношкурного"

детский сад, честное слово
08.10.2013 16:11:30, Лось_Анджелес
Чтобы избежать недопониманий, скажите просто - вы действительно за то, чтобы лишать родительских прав родителей, которые уже родили детей в нормальном браке, но имеют сами по себе гомосексуальные наклонности и связи. Или вы за то, чтобы не давать усыновлять гомосексуальным парам детей? Или за то и другое вместе взятое?) 08.10.2013 13:22:39, Анаис
Я всё жду, когда начнут запрещать мастурбацию.

1. Почему изменять мужу с любовником - нормально, а с любовницей - не нормально?

2. Почему мужу можно трахать любовницу ... но если он изменил жене с любовником, то у жены надо отбрать детей И отдать в ДД?
08.10.2013 22:56:17, masha__usa
Не знаю, что Вы понимаете под "потоптали". Мои вопросы были с целью показать Вам, что рубить сплеча опасно, и что, следуя Вашей логике, можно зайти очень далеко, так далеко, как, мне кажется, Вы заходить не собирались. Поскольку Вы проиводите впечатление человека, с которым можно вести диалог, мне хотелось Вам показать ущербность Вашей логики. Судя по этой теме, не удалось. Ну, что ж. 08.10.2013 13:06:34, Sirriuss
Капля дождя
На самом деле, все так скучно и банально. Столько раз уже все повторялось в истории человечества. Проблема наша в перенаселении, поэтому чтобы избранные жили лучше, надо "ненормальных" куда-нибудь пристроить (чтоб сразу не расстреливать, а то некрасиво как-то), ну там детей поотнимать или еще чего. Интересно только, когда все кто "за" поймут, наконец, что в таком милом их сердцу обществе их очередь тоже не за горами, потому как ЧТО ЕСТЬ НОРМА определять будут не они? Вот пичалька-то выйдет... 08.10.2013 10:12:12, Капля дождя
а вы знаете процент "ненормальных" в "избранных"? 08.10.2013 19:14:42, Schraibikus
И тех и других - около 10% от массы. Иначе боязно грызца. Деление может быть любым .... но меньшинство должно быть не больше 10%, иначе с ним страшно связываться. 09.10.2013 02:29:08, masha__usa
Знаете, вот насчет перенаселения и лучшей жизни избранных, в последних вышедших фильмах в жанре фантастики (ну, по крайней мере, те, которые мне удалось посмотреть) этот лейтмотив прослеживается красной нитью. 08.10.2013 14:23:19, ззз
Хомяк Абрикосовый
Так и об этом уже давно сказано -
«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».

«Als die Nazis die Kommunisten holten, habe ich geschwiegen, ich war ja kein Kommunist.
Als sie die Sozialdemokraten einsperrten, habe ich geschwiegen, ich war ja kein Sozialdemokrat.
Als sie die Gewerkschafter holten, habe ich geschwiegen, ich war ja kein Gewerkschafter.
Als sie die Juden holten, habe ich nicht protestiert; ich war ja kein Jude.
Als sie mich holten, gab es keinen mehr, der protestieren konnte».

Это слова человека, который много лет был "за"... а потом те, за кого он был, "пришли за ним".

[ссылка-1]
08.10.2013 12:43:30, Хомяк Абрикосовый
Я вас поддерживаю. Моральные законы общества давно уже изложены в Библии, и история показывает, что то общество, которое не придерживается этих законов вымирает. Вспомним Содом и Гоморру. И не случайно гомосексуализм является грехом, он ведет в вырождению. 08.10.2013 06:07:41, мимо проходила
"гомосексуализм ... ведет в вырождению"

Ошибаетесь. Если бы гомосексуализм вел к вырождению, он давно бы исчез из популяции. Человечеству 100,000 лет, жили И до Библии И без Библии. И трахались. И не выродились.

1. Показано, что мамы мальчиков-гомо боле фертильны и привлекательны и имеют, в среднем, больше детей, чем мамы мальчиков-гетеро. То есть, у гомо-мальчика больше братьев и сестер, чем в среднем по популяции. Таким образом, гомо-гены передаются по женской линии или по линии его братьев, если они гетеро или би-сексуальны.

2. Гомо-мужчины чаще поддерживают семейные отношения с родителями, чем гетеро-мужчины. Больше помогают мамам и сестрам. Таким образом, гомо-дяди помогают племянникам и племянницам.

3. Гомосексуальные мужчины зарабатывают в среднем больше, чем гетеросексуальные. А тратят меньше (потому что у них нет своих детей). Соответственно, они склонны помогать финансово своим племянникам и племянницам, в отличии от гетеросексуальных мужчин, для которых такая помощь не характерна.

Короче, гены гомосксуальзма успешно существуют в популяции всех народов. И меньше их не становится :)
08.10.2013 23:07:53, masha__usa
В Библии написано, что муж может бить жену. И рабовладение разрешено. А вот развод И добрачный секс - запрещены, однозначно.

Кстати, лесбиянство в Библии не запрещено. Так что девочкам - можно :)
08.10.2013 22:34:27, masha__usa
А я вообще тему не поняла. Подразумевается, что мать вдруг поняла, что она лесби и ушла к женщине, а отец вдруг понял, что он гей и ушел к другу? Бедные дети, реально:( Ну а если развод по причине вдруг проснувшейся самоидентификации, то лучше ребенка оставлять с нормальным родителем, чем с генетическим, ээээ, отклонением. 07.10.2013 23:18:32, Иллика
Я всей этой байды не читала, но согласна с изначальным мнением. Я тоже "за" как и вы, а все остальное нюансы. 07.10.2013 22:48:18, Оля-Йоля
За что именно? За изъятие кровных детей у родителей по причине их сексуальных пристрастий? 07.10.2013 22:53:28, 1637
Ну блин а чем вам сексуальные пристрастия не причина? Вот педофилов - тоже сексуальные пристрастия. Им тоже детей оставлять? Или вообще разрешить им усыновление? 08.10.2013 13:11:56, уууу
Да я собственно знакома с УК. Но почему в данном случае сексуальные пристрастия - не причина? Чем это не причина? У нас просто педофилия уголовнонаказуема, а все остальные сексуальные пристрастия - нет. Вот и все. И потом вот чего я не понимаю в обоих темах - зачем это геям? Абсолютно ровно отношусь к секс-меньшинствам. Даже общаюсь(есть знакомая пара молодых людей). Так вот им дети не нужны. Им хватает друг друга. Дети в однополых парах - это просто противоестественно. Не находите? Откуда бы им взяться? Особенно если пара мужская. И как например мальчик выросший в такой семье будет жить среди одноклассников? Ну как вы все это реально представляете? Мне кажется люди которые выбирают такой образ жизни - они понимают, что детей у них быть не может. 08.10.2013 13:48:02, уууу
Педофилия наказуема, потому что есть жертвы педофилов.

А мастурбация, например, обходится без жертв. Если никто не пострадал, то за что в тюрьму-то сажать?

Если в гомо-отношениях нет пострадавших, а есть только довольные, то почему их надо сажать в тюрьму? За что?
08.10.2013 23:15:12, masha__usa
вот именно. потому и не причина, что закон так решил. а что не так с мальчиком? понятно, что одноклассники бывают дикие, но есть и нормальные. вот с ними и будет дружить 08.10.2013 13:59:08, Шерлок
так законы-то люди создают. Вот против законов про педофилов никто не возражает. А как закон про геев - вон какие баталии! Я даже не пойму это потому что каждая форумчанка думает, что станет лесбиянкой к концу жизни и у нее отнимут младенца или у всех полно знакомых друзей-геев с детьми? 08.10.2013 15:09:16, уууу
Активный педофил просто должен сидеть в тюрьме. "отдавать ему детей или не отдавать" - это не вопрос. Вопрос, почему он еще не сидит!

А гомо - то за что сажать? И зачем?
08.10.2013 23:11:14, masha__usa
нет. просто секс ориентация это личное дело. в отличие от педофилии 08.10.2013 15:21:59, Шерлок
УК вам объяснит разницу. почитайте 08.10.2013 13:35:15, Шерлок
Да ладно вам. Уже все копья поломали 07.10.2013 23:11:38, Брюзжит Джонс
У меня все копья в целости. 07.10.2013 23:13:21, 1637
Признавайтесь, где вооружаетесь, сообщу, куда надо:) 07.10.2013 23:16:15, Брюзжит Джонс
Я бряцающий оружием воинствующий мракобес. :) 07.10.2013 23:34:40, 1637
честно говоря,мне абсолютно все равно кто кого куда и как.Лишь бы детей не развращали.Вот слово кровных мне в этом аспекте не понятно.Тут или не кровных,или кого то одного из родителей. 07.10.2013 23:06:00, Schraibikus
необязательно одного 07.10.2013 23:08:55, Шерлок
развейте мысль,ловлю 08.10.2013 00:03:55, Schraibikus
Сексуальные предпочтения меняются с годами.

Например, была простая советская семья. А потом мама стала изменять мужу с соседкой. Что, детей что ли отбирать и в ДД отправлять?
08.10.2013 23:17:04, masha__usa
Хм... а вам то что за печаль? 07.10.2013 22:56:02, Оля-Йоля
У меня нет печали:)
Вы пишете, что вы-за. Я пытаюсь понять, за что именно. Или вы просто так - за?
07.10.2013 23:14:13, 1637
А вам то что за печаль того, что я пишу и зачем это понимать? 07.10.2013 23:19:04, Оля-Йоля
Ну для чего- то же вы пишете здесь. Понимания поди ищете. 07.10.2013 23:29:36, 1637
Вам то что за печаль, для чего я тут пишу? 07.10.2013 23:32:09, Оля-Йоля
Разочаровали?
Нет. Это называется по-другому.

У меня было ощущение, что из милого, ироничного, умного человека вылез крокодил и зубочисткой неторопливо вычистил из пасти жеваные остатки ботинок, резиночки для косичек и фрагменты волос с ногтями.

А теперь схаркнул все это в лужу кровищи, вздохнул и говорит, укоризненно качая головой: "Как же солидарно вы меня пощипали и потоптали..."
07.10.2013 22:48:10, Эрва Шерстистая
Аленушка :) Тут не надо красивых слов. Тут надо просто обойти стороной, чтобы не запачкаться 08.10.2013 00:34:19, arte
Катя, я все понимаю.

Когда привычно и бессмысленно блажат на любую тему всем известные участники, их и обходят.

Но вот так. На ровном месте. Без аргументов, без базы, без всего... Просто потому что "нормальным в такой "семье" он не вырастет, он будет психически совращен, и нормальной семьи у него, в свою очередь, тоже не будет. И так пойдет по цепочке" (с).

Это же не в голове думается, черт возьми, не на кухне с мужем ворчится. Это пишется, это отстаивается - да, без аргументов, без логики, просто "а оно вот так есть - и все!" А все, кто не так думает - а вы, тля, самые толерантные что ли, тля!

Красивые слова, не красивые слова - но я считаю нужным в данном случае донести, что это - дикость и гнусь.
08.10.2013 00:55:32, Эрва Шерстистая
Аленушка, я повторюсь, ты редко бываешь в конфе. Это все не новость - это минус. Но мнение таких людей никого, кроме их самих, не интересует - это плюс
Под дикостью и гнусью подпишусь. И мне крайне приятно с тобой в этом совпадать
08.10.2013 01:27:46, arte
Какой слог) Юридически это почти психологическое давление. У человека иное мнение по некому вопросу, и вместо толерантности к инакомыслящим вы гиперболически описываете "ужасную натуру" оппонента, "художественно", как описывают галлюцинации узников освенцима от издевательств палача.
А какая фиг разница между инакомыслящими и инакотрахающимися? Но почему-то вторых надо защищать, призывая конвенцию о правах человека, а первых гнобить, хотя они всего лишь морально не приемлют гомосексуальности и сомневаются в воспитании здоровых детей у таких, а не надевают маски и не идут громить гей и лесби-клубы. Этак все кто не согласны со мной -те моральные уроды, "я вам руки не подам". А вы уверены что вы истина?
07.10.2013 23:59:25, Атом
Санвиталия
Хорошо написали! 08.10.2013 18:31:24, Санвиталия
интересно у вас получается. почему-то только на Нюрнбергском процессе с вами человечество не согласилось. не сочло тех, кто тоже так же выступил и против гомосексуалистов в том числе, всего лишь "инакомыслящими".
и даже тени сомнения при этом у цивилизованного человечества не возникло, что да, это истина. и, собственно, поэтому мы с вами и живы до сих пор, благодаря таким вот простым истинам.
08.10.2013 01:01:25, ................................
- Давайте сжигать евреев!
"У человека иное мнение по некому вопросу".
- Давайте усыплять умственно отсталых!
"У человека иное мнение по некому вопросу".
- Давайте лишим старух права голосовать, они списанный материал!
"У человека иное мнение по некому вопросу".
- Давайте отбирать детей у гомиков, а то детки вырастут извращенцами!
"у человека иное мнение".

Я до вас вряд ли донесу что-то, но сказать надо. Не только вы читаете, в конце концов.

Предложение, которое поддерживает Брюзжит Джонс - бесчеловечно. В основе его лежат невежество и жестокость.

Невежество - потому что нет никаких подтверждений, что сексуальная ориентация родителей влияет на ориентацию детей (более того, есть исследования, подтверждающие обратное).

Жестокость - потому что привязанность "ребенок-родители", едва ли не самая сильная из заложенных природой, приносится в жертву абстрактным соображениям о том, "как должно быть в норме".

Это не истина (что вообще за идиотская постановка вопроса), это мое глубокое убеждение.

И для того, чтобы человеку, заявляющему подобное, не подавать руки, вовсе не нужно, чтобы он с палкой шел бить гомосексуальные семьи и распихивать чужих детей по детским домам. Так же как вопящие о принудительной эвтаназии слабоумных заслуживают презрения только по факту этих воплей, без того, чтобы своими руками вводить наркоз ребенку-дауну.
08.10.2013 00:46:44, Эрва Шерстистая
Капля дождя
+1000. Лучше не скажешь. 08.10.2013 10:06:05, Капля дождя
Перебор. Опять гиперболизация. Я лично не за гей-семьи, я традиционалистка- иначе мир вымрет. И спокойно отношусь к ориентации, если ее активно-демонстративно не выставляют напоказ и не навязывают.
Времени нет читать все подряд, но насколько поняла Брюзжит согласна с тем, что детей лучше воспитывать в традиционной семье, чтоб армия гомо-семей не росла в прогрессии, ибо см.выше мир вымрет, останется только размножение аля тема дня пугачева-галкин, в пробирке, а это дорого и не так результативно как естественным путем.
А вот про отрывание младенцев от матерей не нашла, и искать не буду. Мне было достаточно угроз в некий прошлый период натравить ЮЮ) Да и вряд ли БД в роли эссесовки пойдет отрывать плачущих младенцев от груди папы, и писала об этом как же это классно.
ну зачем мешать в кучу все "лозунги"?
Но лучше пойти спать, судя и по соседним конфам -чтото в атмосфере.
08.10.2013 01:14:29, Атом
Полевка
а почему вы боитесь, что мир вымрет? Нас 7 с лишним миллиардов, тут уже на перенаселение похоже, а не на вымирание. 08.10.2013 11:56:50, Полевка
Другой аспект, что тогда изменится процент населяющих планету европиоидов в сторону значительного уменьшения, зная какие расы и национальности много и бесконтрольно размножаются естественным гетеросексуальным путем. 08.10.2013 12:30:11, Атом
Полевка
вы думаете, что там гомосексуалистов меньше?
а процент так и и так изменится, никуда от этого не деться. Или вы считаете, что европиоидов всегда должно быть больше? Мы чем-то ценнее остальных рас?
08.10.2013 12:52:49, Полевка
В индии,китае, странах африки, в мусульманских странах процветает и активно поддерживается на госуровне гомосексуализм?
Ну а если исчезновение европиоидов не пугает...а мне жаль почему-то...
08.10.2013 13:22:22, Атом
Какая разница, что делается на гос уровне? В России рождаемость, например, поддерживается на госуровне. А в Индии - наоборот. Тем не менее, индусов рождается больше, чем русских. Гос-уровень не решает как и кто младенцев делает. 08.10.2013 22:45:36, masha__usa
Полевка
до исчезновения европиоидов в любом случае немало веков пройдет, мне как-то все равно уже будет давным давно.
а где вы видите господдержку гомосексуализма? им где-то деньги выделяют за то, что они такие?
насчет процветания в африке, китае, индии и пр. понятия не имею, но похоже что сейчас за это нигде не сажают и не расстреливают. Да, и люди с нетрадиционной ориентацией рождались всегда и везде. Если предположить божественное создание человеческого вида, то видимо богу это было зачем-то нужно?
08.10.2013 14:41:42, Полевка
А вы считаете, будет правильно, если европиоиды исчезнут вообще? А дело-то к этому идет. Когда варвары пришли завоевывать Рим, в нем уже не было практически тех римлян - это все была помесь со смуглыми рабами. 08.10.2013 13:05:49, Анаис
Полевка
Я не знаю, правильно это или нет, да и знать не могу. Может так и было задумано тем, кто все это придумал? Только пропаганда гомосексуализма здесь совершенно не при чем. 08.10.2013 13:14:01, Полевка
Ну если вы не знаете, правильно или нет вымирание расы, к которой вы принадлежите, то обсуждение всего остального просто бессмысленно) 08.10.2013 13:20:20, Анаис
кто считает неправильным, рожает 10-к детей. ну или пытается 08.10.2013 13:37:15, Шерлок
Не в силах, к сожалению, как и многие из нас - поэтому хотя бы не потакаю развитию мысли, что гомосексуальные пары это здОрово. Или здорОво. 08.10.2013 13:52:36, Анаис
Не вижу логики.

Гомосексуализм не имеет никакого отношения к числу детей в семье. Вот алкоголизм, например, - это другое дело.
08.10.2013 23:18:51, masha__usa
многие-то в силах. я только о них. ну можно еще усыновлять и воспитывать усыновленных в духе многодетности и не потакания. чтобы вот распространять идеи 08.10.2013 14:00:39, Шерлок
Да вот, к сожалению, у нас берут верх совсем другие идеи. 08.10.2013 14:11:38, Анаис
так почему такая низкая активность у приверженцев иных идей? 08.10.2013 14:25:55, Шерлок
Потому что идеи иные. 08.10.2013 14:31:00, Анаис
и когда это мешало активности? никогда 08.10.2013 14:36:28, Шерлок
Полевка
а вы точно знаете, что правильно, а что нет? тогда да, действительно бессмыслено, я не обладаю вашим объемом знаний. 08.10.2013 13:23:29, Полевка
Я точно знаю, что не хотела бы, чтобы мои потомки постепенно прекратили свое существование. Если у вас нет точности в этом знании, значит, вы вообще сомневаетесь в правильности своего существования. Но тут я уже ничем помочь не могу) 08.10.2013 13:47:27, Анаис
Тогда рожайте больше детей!

Или хотя бы, как Пугачева, яйцеклетки заморозьте. Кстати, можно быть донором яйцеклеток, за это даже платят. Таким образом вы увеличите число своих потомков.

Какое отношение гомосeксуалисты в Ниделандах имеют к числу ваших пра-вкуков, например? Откройте загадку....
08.10.2013 23:21:56, masha__usa
опа. какой удивительный вывод 08.10.2013 14:01:03, Шерлок
Полевка
ага, я даже растерялась как-то. 08.10.2013 14:16:02, Полевка
То есть вам не все равно ваше существование, но вы не очень беспокоитесь о будущем ваших потомков? 08.10.2013 14:26:00, Анаис
Полевка
я даже не могу быть уверена в том, что у меня будут потомки. Откуда я могу знать, будут ли дети у моих детей? 08.10.2013 14:43:53, Полевка
Я ж и говорю, при таком подходе обсуждать что-то бессмысленно. 08.10.2013 15:13:22, Анаис
это вы очень-очень постарались "не найти" про отрывание младенцев от матерей. именно это и предлагалось, и БД это активно поддержала (если воспитывает ребенка лесбиянка, то у такой матери следует отобрать ребенка). 08.10.2013 01:33:29, ....................................
многоточие,вы теоретик или практик?Вы знает хоть одну реальную пару ненатуралов,которые уже воспитали ребенка?Ребенок стал взрослым традиционной ориентации?Я не увидела в темах ни одного конкретного жизненного примера,только бла-бла и войнушки по интересам)) 08.10.2013 19:26:45, Schraibikus
А, то есть вы тему не прочитали и с высказываниями топикстартера не ознакомились.
Как-то в следующий раз предупреждайте, что ли.
08.10.2013 01:19:29, Эрва Шерстистая
Да ну? Прям БД призывала младенцев отрывать, геев сдавать на опыты , и евреев туда же?
Я нашла лишь "поддерживаю", поняла что она лишь традиционалистка , и придерживается той же теории что общество должно жить и развиваться-размножаться и лучше так, чтоб не вымереть как динозавры. Но фашистстких вывертов "чистоты и здоровья расы" явно не было. Но уж лучше пусть она прокомментирует сама, это индивидуальное инетовское восприятие написанного такая коварная штука...
08.10.2013 01:35:59, Атом
Атом, спасибо! Все абсолютно в точку. В случае ЭШ я делаю скидку на излишне экзальтированную художественную натуру, что поделаешь. 08.10.2013 09:53:35, Брюзжит Джонс
как вы мягко описали эти истеричные псевдохудожества !
восхищаюсь
09.10.2013 05:49:20, чукча не писатель...
Хомяк Абрикосовый
А вот из этого
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
Вы ничего не нашли?
Учитывая, что в исходнике предлагается обсудить предложение депутата "лишать родительских прав (= забирать детей, да) лиц нетрадиционной сексуальной ориентации", каковое и "поддерживает" БД своим коротким комментарием "Я за" ... а в высказываниях по ссылкам объясняет, по каким соображениям она поддерживает предложение "отрывать младенцев".
08.10.2013 01:50:58, Хомяк Абрикосовый
Я сходила по ссылкам, не нашла нового, я уже сталкивалась с мнением, что детей надо изымать из многодетных семей как априори неблагополучных, там типа детей калечат ,что вызвало в свое время эль скандаль в профильной конфе. Может тот автор и ее близкие по конфе и реалу до сих пор держат на меня зло за это, что я возмутилась. И про фашизм тогда никто не вспомнил почему-то. Дети привязаны к матери, инстинкт природный. И мне жаль детей, даже когда их изымают от опустившихся матерей, потому что они все равно из сытых и богатых детдомов они сбегают к маме (знаю, родственница там работает соцпедагогом, каждую неделю ходит искать потеряшку,обычно находит под боком у мамы, которая лыка не вяжет). Вопрос спорный в любом случае, матери-люмпенши, которая все равно любит ребенка или матери-лесбиянки с девиантным поведением. Но факт морального разложения и неверного воспитания есть в обоих случаях, но детям больно отрываться все равно.
Пусть меня заплюют, но я против усыновления гомосемьями детей, т.к. модель семьи закладывается с раннего детства , а статистики, на которую ссылается эрва -да нет ее еще по сути, дети еще не повырастали в таких семьях хотя бы лет до 30-40, чтоб понять насколько они успешны и реализованы семейно.
Но лучше я из темы отползу. За несогласие есть риск получить черную метку врага, хотя чего уж там. я умею быть согласной в одних вопросов и расходиться в других с людьми, но не делаю из этого фетиша "руки не подам". Но не могу ожидать такого же от других.
И пусть ТС сама прокомментирует насколько верно я ее поняла.
08.10.2013 02:12:35, Атом
Поскольку упомянули меня, я отвечу. Я восставала в том скандале против фашистских методов воспитания, принятых, как мне показалось, во многих многодетных семьях. Мне так показалось, потому что моя оппонентка участвовала в дискуссии из-под 5 разных ников, 2 из которых былимного летними регистрациями. Ее поддержали многие участники конференции. Однако она, наказывающая физически детей коллективно, оказалась во всем права, а я во всем виновата. Ок. Дальше дама берет к имеющимся 6 детям ещё 3 из детдома - она же чудо-воспитатель, - и через некоторое время сдает выборочно из 9 имеющихся своерожденных и приемных 3 обратно при очередной беременности - не понравились. 09.10.2013 00:18:57, Неточка Н.
Хомяк Абрикосовый
При чем тут "согласие-несогласие" с кем-то? Я Вам - лично Вам, кому-то другому, может и не стала бы даже ничего говорить - вообще-то только показала высказывания по теме "согласна с предложением лишать родительских прав", поскольку Вы выше написали, что так и не нашли, где БД ратует за то, чтобы "вырвать ребенка из семьи".
А "черных меток" бояться - на форум не ходить...
И вот задам Вам тот же вопрос, который я задала в той теме БД (заметьте, БЕЗ моральной оценки ее согласий/несогласий/заявлений)­, но она на него так и не ответила - если "с детства закладывается модель" того, что Вы и БД называете "моральным разложением и неверным воспитанием" - каким образом тогда в обычных гетеросексуальных семьях вырастают геи и лесбиянки? У них-то с детства закладывается модель "нормальной семьи"? :-)
08.10.2013 11:37:33, Хомяк Абрикосовый
Ошибки воспитания,психологическая травма, не связанная с семьей, или генная мутация. вам как медику виднее с точки зрения науки, я лишь обыватель. Но 90% выросших детей копируют модель семьи родителей, то вроде общеизвестная статистика из психологии. Я не профи,я дилетант и читаю лишь доступную не узкопрофильную литературу. есть истинные геи,а есть просто запутавшиеся люди, которые в сложный период случайно нашли утешение в гомолюбви и застряли в этом,как те кто боится лечить зуб, считают анальгин панацеей. 08.10.2013 12:19:28, Атом
Хомяк Абрикосовый
Мдя. Качественный салат у Вас получился. Многокомпонентный. :-)
Если уж пользоваться Вашей метафорой насчет зуба и анальгина, то получится - "Вообще-то я даже не знаю, болен ли этот зуб у соседа, но он мне не нравится своей формой и поэтому я его вырву без обезболивания!".
08.10.2013 12:59:51, Хомяк Абрикосовый
Это тоже салат получился, про вырывание зуба у соседа, который мне не нравится. Вы спросили каковы причины появления геев в гетеросексуальных семьях, я ответила. Вопросы ЮЮ вообще -это сложная тема, одиозная. Лучше пойду трудиться. 08.10.2013 13:16:51, Атом
присоединюсь к "нижним" девушкам. 08.10.2013 00:20:45, Schraibikus
соглашусь. 08.10.2013 00:02:12, букашка¯ Цэ¯цэ¯ :)
Браво! 08.10.2013 00:00:31, Оля-Йоля
Как образно... Не подозревала за собой хищной натуры 07.10.2013 23:12:55, Брюзжит Джонс
Я тоже не подозревала, пока вы не выступили красиво в нижней теме.
Извините, диалог закончен. Любой, к сожалению.
07.10.2013 23:21:52, Эрва Шерстистая
Увы, его и не было 07.10.2013 23:26:14, Брюзжит Джонс
"-Вы мясник, Штейнглиц!
- Да! Люблю пострелять!" (с)
07.10.2013 22:59:48, Schraibikus
А вы бы рассказали о своей семье. Чтобы хоть знать, как жить. 07.10.2013 22:47:11, 1637
да ладно, вам ли жаловаться. всем щипавшим вас далеко до того, как вы сами пощипали этих несчастных геев с лесбиянками (я уж промолчу о том, что это и некоторые участники этой конференции). 07.10.2013 22:45:23, ....................................
все интересатее и интересатее.Маски снимать будете? 07.10.2013 23:01:42, Schraibikus
Лучше срывать. Все и всяческие:) 07.10.2013 23:35:30, 1637
Antre
Меня темы про геев всегда веселят. Вообще непонятно, что тут можно обсуждать?

Вспоминаю Раневскую: "Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться своей ж@п@й".
07.10.2013 22:32:33, Antre
+1 07.10.2013 23:02:10, Schraibikus
Эники-бэники
Удобная тема - легко потом списки составлять, кто какого мнения придерживается по данному криминальному вопросу... 07.10.2013 22:09:33, Эники-бэники
от хорошо мне, я сознательно этих тем избегаю и своё понимание не озвучиваю. 07.10.2013 22:00:13, букашка¯ Цэ¯цэ¯ :)
А я вот никак не научусь избегать 07.10.2013 23:13:50, Брюзжит Джонс
Ольсик
я туда решила не встревать, но ваше мнение поддерживаю целиком и полностью 07.10.2013 21:56:05, Ольсик
и не солидарно, я молчала, так как испытываю к вам симпатию) 07.10.2013 21:45:33, Елена Сергеевна
Спасибо на добром слове:)
Не ожидала
07.10.2013 21:48:19, Брюзжит Джонс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!