Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вечная Весна

про открепительные удостоверения

сейчас решается вопрос, оставлять ли в Москве практику открепительных удостоверений
И снова у меня появляется вопрос - где их вообще берут, эти открепительные?
Кто-нибудь так делал - брал открепительное в одном месте, голосовал в другом?
02.07.2013 17:26:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дикая хозяйка
Я пыталась на выборах президента последних. Пришла дня за два, сказали открепительные закончились. Не дали мне, так сказать, исполнить свой гражданский долг. 02.07.2013 18:10:18, Дикая хозяйка
Вечная Весна
они ещё и в ограниченном количестве? ну и ну 02.07.2013 18:12:30, Вечная Весна
Вчера даже конкретное число в новостях сказали) Только я не запомнила) И раньше надо было обоснование, почему берешь открепительный, сейчас не знаю. 02.07.2013 18:30:15, рица
Вечная Весна
вот это сложности)) 02.07.2013 18:31:56, Вечная Весна
Дикая хозяйка
Я тоже сильно удивилась. 02.07.2013 18:14:42, Дикая хозяйка
Вечная Весна
какое-то гнилое место, эти избирательные участки 02.07.2013 18:15:40, Вечная Весна
VarNa
В избирательный участок надо заранее прийти и взять.
Я брала, но не голосовала. Далеко оказалось добираться до ближайшего места, где можно проголосовать :)
02.07.2013 17:29:04, VarNa
Вечная Весна
а как узнать адрес избирательного участка? они же работают только в день выборов или ошибаюсь?

голосовать разве не в ближайшем ИУ можно?
02.07.2013 17:31:12, Вечная Весна
VarNa
нет, голосуют по "прописке" (или как там она сейчас называется?)...
работать участки начинают сильно заранее, а вот как узнать, куда относится твой дом, не знаю... "наш" участок там с советских времен сидит... может, ближе к выборам на подъездах вывесят информацию?
02.07.2013 18:03:05, VarNa
Вечная Весна
спасибо)
пробовала поискать участок по адресу, не получилось.
Ну и ладно тогда)
02.07.2013 18:05:13, Вечная Весна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!