Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мальмё ©

Улыбнуться

Сбежавший из московского зоопарка бегемот затерялся на Садовом кольце в группе сотрудников ГИБДД.

Когда ничего не остаётся делать, многие так и поступают.

Хорошо жёнам - их тёщи любят!

Снежная королева, снежная королева... А раздень - обычная снежная баба!

Думать вредно - есть вероятность привыкнуть.

Из дневника молодого папаши: "Сегодня я понял, что СОН, это круче, чем секс!'

Вы свободный человек, вы можете делать всё что захотите, но и случиться с вами может всё что угодно.

Не в моих правилах без дела сидеть!... Пойду прилягу.

Такое ощущение, что те, кто пишет школьные учебники, не делают уроки со своими детьми.

Возможно, для многих юных пользователей интернета это будет новостью, но лайки - это собаки.

Пятилетняя девочка собрала в узелок свои любимые игрушки и направилась к двери. Там её встретил отец:
- Ты куда это собралась, доченька?
- Мама всё время ссорится со мной, - всхлипнула девочка. - Я решила вернуться к аисту.

Я - взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!

Вот так всегда: хорошо скажешь - сглазишь, плохо - накаркаешь, промолчишь - тряпка, потому что не имеешь собственного мнения.

Полезный совет: прежде, чем вынести на помойку кучу коробок, оставшихся после ремонта или крупной покупки, убедитесь, что ни в одной из них нет вашего кота.

Он всегда говорит всё, что думает! Поэтому из него слова не вытянешь

По современному этикету, в левой руке держат вилку, в правой - мышку.

Русский язык - очень сложный язык.
Как, например, объяснить иностранцу, что "коза" и "козёл" - это одно и то же животное, но разного пола, а "оса" и "осёл" - два совершенно разных?

Если убить убийцу, количество убийц не изменится.

Иногда складывается такое впечатление, что моя жизнь целиком состоит из попыток заснуть и попыток встать с кровати.

Жевал я вчера жвачку, надувал пузыри. Долго думал: что не так? Потом дошло: в детстве пузыри за щетину не цеплялись!

То, что вам не отказала женщина, ничего не значит.
Может быть, она не отказала не вам, а себе.

XIX век - родила и в поле.
XX век - родила и к станку.
XXI век - родила и к компу.

- Все, приехали, у нас авария... выходите ...трамвай дальше не пойдет... Эй! Ты!! ты зачем разбил стекло???
- Тут же написано: "При аварии разбить молотком"...

Глупость очень любит прикрываться смелостью.

- Почему Яндекс всегда так долго ищет?
- Он гуглит...

Собака Фёдора Конюхова панически боится фразы хозяина: "Пойдём гулять!"

Хотите заставить женщину орать, топать ногами и махать руками?
Просто скажите ей тихонько:
- Дорогая, по тебе кто-то ползёт.

Откровение всегда истинно, ошибочной бывает интерпретация

Моду нельзя назвать модой, если её не носят на улице.
© Коко Шанель

Умного стада не бывает,- есть смышлёные бараны

Обнимая женщину, не помнИте ей крылья... А то получите метлой по морде!

Когда человека не могут изменить, ему начинают изменять
01.02.2013 22:20:56,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NLU
Как, например, объяснить иностранцу разницу значений прилагательных фигово и офигительно? 02.02.2013 15:06:26, NLU
Гномша
)))Про бегемотов и роды больше всего понравилось:) 02.02.2013 10:37:47, Гномша
Хомяк Абрикосовый
:-) про очень нужный радиоуправляемый вертолет - это КЛАСС! :-) 02.02.2013 01:51:20, Хомяк Абрикосовый
Катерина Матвевна
Кстати да, ДА! 02.02.2013 10:31:57, Катерина Матвевна
abri
про козу и осу - СУПЕР!! :))) 01.02.2013 23:58:14, abri
;))
"не могу стоять, когда другие работают. пойду, прилягу"
01.02.2013 23:24:54, Merry Tata
))))) 01.02.2013 22:58:49, рица
Про собаку Конюхова))Только что сказали , что он собирается в новую кругосветку.На собачьих упряжках Карелия-Гренландия- Северный полюс. 28 собак во главе пес ЧЕрке)) 01.02.2013 23:41:02, рица
Мальмё ©
ахаха!! Т.е. "пойдем погуляем" уже не одна собака боится:))) 01.02.2013 23:55:34, Мальмё ©
ландыш
)))
и про убийцу точно подмечено.
01.02.2013 22:53:11, ландыш
Актуально, как никогда! 01.02.2013 22:53:07, Акелла
Катерина Матвевна
А кто такой Федор Конюхов?
Про "кто-то ползет" - 5.
01.02.2013 22:42:18, Катерина Матвевна
Татуня
известный кругосветный путешественник :) 01.02.2013 23:26:18, Татуня
Мальмё ©
в Яндексе прогугли:))
Достижения
Побывал на следующих полюсах:
Северный географический (трижды)
Южный географический
Полюс относительной недоступности в Северном Ледовитом океане
Эверест (полюс высоты)
Мыс Горн (полюс яхтсменов)
Первый россиянин, которому удалось выполнить программу «Большой Шлем» (Северный полюс, Южный полюс, Эверест).
Первый в СНГ закончил программу 7 вершин, побывав на вершинах всех континентов.(В том числе Азия — Эверест, Европа — Эльбрус)
Пересек в одиночку Атлантический океан на гребной лодке с мировым рекордом в 46 суток 4 часа (в категории «автономно»).
Первое в истории России одиночное кругосветное плавание на яхте без остановок.
Рекордсмен парусного похода Antarctica Cup Race Track вокруг Антарктиды в классе турист-одиночка.
[ссылка-1]
01.02.2013 23:22:04, Мальмё ©
Катерина Матвевна
Теперь впилила :))) 01.02.2013 23:48:32, Катерина Матвевна
Мальмё ©
Ты представляешь глаза этой собаки?:) Каждый раз после фразы "Пошли гулять!"
картинка
02.02.2013 00:57:17, Мальмё ©
у меня знакомый есть... тоже любит (любил) со своей собачкой гулять. после очередной прогулки бегом из Алма-Аты на Иссык-Куль - километров 100 через горы - у собачки мастино отнялись задние лапы.... Вылечили потом, но думаю слово "гулять" собачка тоже перестала любить после этого. 02.02.2013 01:10:02, мышка на сервере
Мальмё ©
мой отец любил брать нашу собаку с собой на лыжах. А бегать он мог часами. В 11 лет это уже ей было не под силу. Ноги отнялись, не вылечили. 02.02.2013 01:15:25, Мальмё ©
Катерина Матвевна
Разбудила весь дом. Жыстокая ты :) 02.02.2013 00:59:35, Катерина Матвевна
Мальмё ©
ха-ха-ха!
да я вообще баба вредная и злобная;)))
02.02.2013 01:05:46, Мальмё ©
Мальмё ©
а еще анекдот про бегемота.
Жаль картинку не нашла подходящую.
Но так и представилось, как бегемотик затесался в толпу пузанчиков-дэпээсников, такой же серенький среди их формы, поднялся на задние ножки, стоит не отсвечивает, только глазками зырк-зырк, чтобы не засекли:))))
02.02.2013 01:09:06, Мальмё ©
Катерина Матвевна
Над этим я уже отхохоталась. 02.02.2013 01:11:15, Катерина Матвевна
Питерская
Прекрасно как всегда! 01.02.2013 22:29:08, Питерская
Дариссима
А ты каждый день анекдот.ру читаешь? 01.02.2013 22:22:45, Дариссима
Мальмё ©
нет, как придется:) 01.02.2013 22:29:40, Мальмё ©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!