Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
26.12.2012 13:22:13

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КленовыйЛис
:)) Я несколько лет назад ребенка на тренировке забыла, возвращалась от дома. А уж про такую мелочь, как попытки открыть брелком от машины кодовый замок входной двери или качать тележку с продуктами в супермаркете - и говорить нечего.
Все действительно прошло :))
26.12.2012 20:43:08, КленовыйЛис
sacha
а я весной забыла детскую ветровку в гардеробе музея:-) Самый ужас меня накрыл, когда я через день обнаружила в сумке номерок и поняла, что не могу вспомнить что и куда я сдавала... Спасибо умным людям, которые придумали выбивать на гардеробных номерках их территориальную принадлежность:-) 26.12.2012 20:22:44, sacha
Мадам Шредингер
я позавчера надела 2 правые линзы (у меня на правом глазу слабее)
полдня думала, что перепутала и меняла их местами, потом смирилась.

сослепу написала в открытке вместо "Мирлан" "Милан", забыла забрать квитанции от отправок пониэкспресс и вообще чудила.
26.12.2012 13:31:39, Мадам Шредингер
Питерская
:))
Так я тебя понимаю.
Прошлую зиму, как сейчас помню (значит - не склероз?), достаю ключ от дома около офиса и удивляяяяяюсь.
26.12.2012 13:38:45, Питерская
Мадам Шредингер
это я регулярно делаю 26.12.2012 13:39:11, Мадам Шредингер
Питерская
Ничего, из ремонта выходят и в худшем состоянии:) 26.12.2012 13:42:43, Питерская
Мадам Шредингер
да я от ремонта давно отошла, меня вывели из формы первый класс и кружки 26.12.2012 13:43:51, Мадам Шредингер
Питерская
Будет, что вспомнить! Я уроки мало делала. English. Я не могла видеть прописи!! Бабушка пила валокордин и три года руководила. 26.12.2012 14:16:50, Питерская
Мадам Шредингер
так не только уроки же
прописи более-менее стали, надо чтение наладить
26.12.2012 14:33:23, Мадам Шредингер
Питерская
Бедные вы мои. У нас зачитал легко с четырех лет. Я не виновата:)
Знаешь, тут "не навреди".
Главное, получать удовольствие. Как может, сколько может. Ребенку открывается целый мир.
26.12.2012 14:46:19, Питерская
Мадам Шредингер
таки я не врежу, но выдали "дневник читателя"
типа каждый день декабря (когда мне чихать некогда, не то что читать) надо читать по одному произведению и выбирать там любимого героя.
Какие могут быть произведения по одному в день кроме сказок и т.п. - понятия не имею
26.12.2012 14:48:43, Мадам Шредингер
Питерская
Прям каждый? Прям читать?! Сумасойти. 26.12.2012 14:59:31, Питерская
Мадам Шредингер
хрен его знает. там разграфовано с датами
у Ани он девственно чист. И пусть попробуют хоть слово вякнуть - с их заданиями в прописях по две страницы в первом классе.
26.12.2012 15:03:38, Мадам Шредингер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!