Раздел: Серьезный вопрос

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Навеяло всем подряд:))

Совершенно пятничное:) Чо-то в голову пришло:))
А вот представьте себе, что нравится вам некий человек. И вы с ним планы на совместную жизнь строите и т.д. А тут у вас появляется соперница:)
Ваши действия?:))

(ехидные вопросы типа - "А мне при этом лет 16?" не задавать. :)) Считаем, что вам типа плюс-минус 30, и вы влюблены и хотите устроить личную жизнь именно с ним:)))
27.11.2012 21:45:04, Лангуста

292 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
что есть "соперница"?
если "некая дама, которая вздыхает по этому МЧ без всякой взимности" или "кидается на шею этому МЧ без всякого повода" - то высмеять и забыть, чего с дурами делать-то?
если же "активно нравится моему МЧ и он от нее уже трепещет" - то попытаться аккуратненько " развести" (ну в отпуск вдвоем съездть, уделить этому МЧ больше своего времени, или загрузить его некими своими проблемами"). если продолжит "трепетать" - послать.
а если "так активно нравится, что уже и переспали и погуляли" - то послать всех нафиг, навязываться я не умею и не хочу. Ну пострадаю при этом, да. Может буду долго страдать.
28.11.2012 13:30:56, СиреневаяЛеди
В исходнике не сказано, нравлюсь ли я ему? Ладно, пусть будет - нравлюсь. И если мы строим планы на будущее и вдруг соперница -биться за него не стану. Если он так и не понял, какая я, тогда к чему все трепыхания? 28.11.2012 11:58:30, Antre
Вспомнила! У меня есть подруженция, которая на мужика в принципе даже внимания не обратит, если вокруг него не хороводится хотя бы 3 влюбленных бабца.:) А лучше штук 15-20:) Ее это ужасно заводит. Причем сама она далеко не красавица, ну там рост примерно 156 см, вес примерно - 100 кг. Но на выбранного ею мужчину прет как танк, или как пушечный снаряд. Берет умом. Соперницы в ужасе рабегаются в стороны. Кто не убежит - того она так припечает, что потом бедолага всю жизнь будет вспоминать.
Но она в этой конфе не участвует, у нее дела поважнее: ремонт в кв-ре, строительство дачи,бешеная работа (иногда до 11 ночи) и двое детей, которых нужно организовать по всевозможным кружкам. Ну и любовник с соперницами. как без этого.:)
28.11.2012 09:55:52, хухра-мухра
я буду искренняя в своих чувствах, мыслях и действиях. Главное не хамить и не гадить в душу прежде все себе и любимому. 28.11.2012 09:48:02, Не овен
совет им да любовь. Никогда не боролась за мужчину, я почему-то априори считаю, что любая женщина - лучше меня и понравится ему больше, чем я. Короче, против любой женщины у меня нету шансов. Ну, страдать, конечно, буду, как без этого :) Но он об этом не узнает. 28.11.2012 09:21:41, хухра-мухра
ну в бой пойдут хитрости :) 28.11.2012 05:13:19, KengaLu
убить не предлагать? 28.11.2012 02:08:15, лузер
105ая статья:) атомные сроки:) 28.11.2012 02:39:35, Лангуста
Что есть "соперница"? Я вижу такие варианты.
1. Он любит меня, я - его. При этом есть женщина, которои он нравится, и которая активно пытается привлечь его внимание. Так это перманентаная ситуация, если мужчина стоящии. Уже 25 лет ничего не делаю. Умные женщины сами отваливаются. Дур, которые сам не понимают, что их в эти отношения не звали, отшивает мужчина.
2. Мужчина активно поддерживает дамскии ажиотаж вокруг себя? Уиду, я в подобных балаганах не участвую, и мужчин подобных не люблю.
3. Он пока еще никого не любит, отношения в самом начале, период свободнои охоты. Можно и поохотиться, я достаточно уверена в себе. В конце концов мне всегда нравились мужчины интересные и с кучеи разнообразных достоинств, а такие обычно многим женщинам нравятся, какая-то "соперница" есть постоянно. Но я будуименно охотиться на мужчину, а не разбираться с соперницеи. И все это при условии, что ситуация не переидет в вариант 2.
28.11.2012 01:42:58, __nevazhno___
если я чего-то хотела,то я это делала.
Не реальная ситуация.
28.11.2012 00:05:08, Schraibikus
У меня как раз сейчас такая ситуация! :) Есть парень, который очень нравится мне, дружим, и есть соперница - очень активно охмуряет. Сижу, думаю, как поступать, активизироваться самой или махнуть рукой. Молодой человек нравится очень, но соперничать и "отбивать" - совсем не хочется. Но нам по 25 лет, не знаю как я в 30 буду рассуждать. 28.11.2012 00:02:39, Федра
если хотите не дружить, а поболе, то "активизируйтесь" и "берите". не получится или не понравится - оставьте и ищите другого, время на "дружбу" не теряйте! к 30 хороших и свободных мужчин мало остается. Была у меня такая "дружба" с надеждой на большее, а потом разведеная опытная дама взяла мужика в свою коллекцию. моего времени и нервов было потрачено немало... 28.11.2012 10:25:06, Знаем
Спасибо Вам за совет! Буду пробовать... :) 28.11.2012 11:28:02, Федра
вот видите. Взрослые тёти говорят, что надо отойти:) Или не обращать внимания:) Вам что ближе?:) Так и делайте:) 28.11.2012 00:06:40, Лангуста
Я пока решила, что буду не обращать внимание и гнуть свою линию, отойти всегда успею. :) А Вы сами как бы поступили? 28.11.2012 11:33:21, Федра
а он-то жаждет совместной жизни со мной? а то я пустой выхлоп не люблю:)) а уж в таких сурьезных вопросах - тем более.
если он таки жаждет - идем в загс, а соперницу лесом, я делиться не люблю с детства:)
27.11.2012 23:26:15, Rumba*
Ну-у. Очень от кандидата зависит и от прочих условий.
Если он очень меня любит, а соперница побоку, просто активная очень, я форсирую события, переезжаю к нему и мы улетаем на медовый месяц.
Если он один из или последний шанс, зорко слежу за его реакцией - если чересчур активная - переключаюсь на другого кандидата, нафига мне бабник :)
Ну и дальше по списку - смотря кто, что и почему :)
27.11.2012 23:24:15, ДраКошка
Следую совету братьев Стругацких. 27.11.2012 23:09:37, NLU
не, я никогда не конкурирую )) не люблю проигрывать и не умею выигрывать ))
поэтому для меня важно определить - соперница (отойти) или не соперница (пренебречь, как ничтожно малой величиной).
27.11.2012 22:54:46, ландыш
интересный взгляд. креативненько. 27.11.2012 22:59:41, Лангуста
Вот, кстати, да. Важно еще - соперница ли она :) 27.11.2012 22:56:27, Ex

Показан 21 комментарий из 292

Всего ответов: 292 Страницы: 3 2 1

Вернуться в конференцию

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.05.2017 22:26:51

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!