Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

abri

600км за 14 дней на ТРЕХКОЛЕСНОМ велосипеде

Безумству храбрых поём мы песню! Слов нет... Человек без туристического опыта поехала в велопоход . Её отчёт СТОИТ почитать. ООчень увлекательно и весело :))
И кто дочитает до конца поймет разницу между 2-мя и 3-мя колесами, как поняла сама туристка ;)
[ссылка-1]
15.10.2012 09:21:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Руфь
спасибо! :) 15.10.2012 13:21:17, Руфь
natmet
обязательно прочитаю, спасибо! 15.10.2012 12:02:29, natmet
Мальмё ©
Смелая:) Молодец!
Очень понравился рассказ.

Когда отдыхали в июне в Белоруссии, тоже постоянно возникало желание именно велопрогулок. С сыном наматывали километры по дорогам по полдня. Красивые места, чисто, ухожено, скамеечки, привалы, бурелом в лесу убран...
И западная Беларусь лучше сохранилась после ВОВ.
15.10.2012 11:41:23, Мальмё ©
обалдеть, я открыла и не смогла оторваться, зачиталась. от таких людей надолго остается впечатление, что жизнь прекрасна:) 15.10.2012 11:02:45, Texas
Antre
Обалдеть! И не побоялась одна путешествовать. Моя голубая мечта - выйду на пенсию и с подругой (она зуб дала) попутешествовать на двухколёсном велике по местам нашей памяти. Так что, ссылка очень даже мне к месту. 15.10.2012 10:29:02, Antre
abri
"Одинокая и гордая черепашка" как она о себе пишет ;) Я бы одна не отважилась... Но заметьте, что ей по дороге вполне доброжелательные люди встречались. 15.10.2012 10:48:35, abri
Antre
Смотрела репортаж про двух русских старушек, которые путешествовали по Европе автостопом - аналогично население приветливо и дружелюбно. 15.10.2012 11:10:14, Antre
Дикая хозяйка
Так то в Европе. У меня муж вот только вернулся, очень сильно упал на Корсике на горной дороге, сотрясение мозга легкое, бок и рука ободраны до мяса. Говорит ТУТ ЖЕ остановилось несколько мимопроезжавших машин, чуть ли не вертолет со спасателями предложили вызвать, полицию, скорую - все, что угодно! У нас же 99% проедут мимо и не остановятся. 15.10.2012 11:18:51, Дикая хозяйка
Antre
Ого! Это я про путешествия по Корсике.
Про нас - не всегда полное равнодушие, два раза была свидетелем аварии - посильная помощь от проезжающих.
15.10.2012 12:04:13, Antre
Дикая хозяйка
Да я тут вообще завистью истекала все это время :)) Они поехали на 3 недели по югу Франции, кусочку Италии и Корсике. Ыыыыыы!!! :) 15.10.2012 12:19:13, Дикая хозяйка
Antre
И вы пропустили подобное???

Эх, я одно время мечтала попутешествовать на велике по Узбекистану (безумству храбрых!), но потом поняла, что будучи на пенсии, вряд ли докручу педали до места назначения. Но читая маршрут вашего мужа - тихо завидую. Хотя, конечно, разве можно сравнить наши дороги и европейские.
15.10.2012 12:26:52, Antre
Дикая хозяйка
1. Я уже была в отпуске в этом году.
2. На 3 недели меня бы все равно не отпустили
3. Велосипедист из меня как тот огородник, а там еще рельеф такой - убицца можно :)))

Да, там же еще и везде почти велодорожки, даже вдоль трасс идет особая дорожка для велосипедистов.
15.10.2012 12:30:34, Дикая хозяйка
Antre
Обидно как :((( 15.10.2012 12:33:03, Antre


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!