Раздел: -- посиделки

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Давайте про самое - самое!

Самого красивого мужчину я видела в Фуншале (на Мадейре). Это был молодой полицейский. Самого красивого чернокожего в 8 часов утра в Париже близ площади Пигаль. Самые вкусные помидоры были на Сицилии, самые сочные и сладкие апельсины - на Родосе, самые большие и сахарные арбузы - на Корфу. Самое вкусное пиво в Бельгии. Самый красивый сад в Голландии. А расскажите про ваше самое-самое? Что и где?
23.09.2012 15:46:26, Phili-Phili-Pos

210 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
самые вкучные блинчики и пирожки - у бабушки
самые красивые мужчины - дальние родственники из Сербии:)) ах, мама мия, я как увидела - обомлела. Красавцы в трех представленных моему взору поколениях:))
самое лучшее для меня море - Средиземное
самое вкусное мясо и помидоры - в забегаловке на шоссе Коринф - Мегалополи.
самый вкусный цыпленок гордон блю - на Родосе...
самое лучшее место, куда хочется еще и еще (ну вот нафиг???) - Акрополь.
самая страшная дорога - на Санторини (и от порта наверх, и на гору, где развалины Тиры).
24.09.2012 13:50:21, вау
А, да... и самый красивый фонтан - "Целующиеся студенты" в Тарту!!! Супер. Хочу в Тарту!:)) 24.09.2012 13:51:56, вау
самый унылый секс у меня был с канадцем:-) 24.09.2012 13:03:55, покраснела
)))
Самые красивые мужчины - из Белгорода. Чернокожих не различаю ).
Самые вкусные помидоры - это помидоры сорта моего свекра, которые он выводил более 40ка лет, и выращенные мною из его рассады в этом году. Самые большие и сахарные арбузы - неполивные арбузы растущие в Астраханской области, рядом с озером Баскунчак и горой Богдо, где бы бывали. Пиво - имхо - зло ))). Даже самое красивое.
Самый необычный сад - подземный сад Форестье в окрестностях Фресно, Калифорния.
Это по Вашему списку. Своего списка не придумала ).
24.09.2012 12:47:06, Moon
Хм, прям вот даже заинтересовалась инфой про мужчин. 24.09.2012 15:32:17, Antre
самые красивые мужчины - испанцы и украинцы
самый лучший любовник - любимый
самое лучшее пиво - и правда в Бельгии
самый вкусный кофе я пила во Франции и в доме кофе в Саратове
самое красивое платье - сшитое самой для себя
самая лучшая подруга - из детства
самое красивое море- красное
самые вкусные помидоры - в Украине
самый красивый закат - в Африке
самые приставучие в мире продавцы - арабы, турки и цыгане
самые непредсказуемые интерьеры - в Италии
24.09.2012 12:05:48, ФеврАлёна Нарбертовна
самые лучшие в мире дети - мои:-)
а самый лучший город - Прага.
самое вкусное пиво правда в Бельгии. И там же самые вкусные вафли.
А самая вкусная селедка в Амстердаме.
Самые невероятные фрески - Джотто в Падуе.
Самая красивая акватория с яхтами в Стокгольме.
Самый дружелюбный к людям город - Вена.
А самая чистая и бирюзовая вода - в Плитвицких озерах в Хорватии.
Самая красивая площадь - Старомнестска в Праге.
Самые красивые мужчины - французы лет сорока.
24.09.2012 11:50:46, Матушка Мидоус
"Девушка созрела" )) Отличная тема! Спасибо!
самое совершенное - миндаль.
самое необыкновенный природный пляж - пляж Японского моря в Находке.
самый долгий перелет - на Кубу, там же самые прикольные каникулы.
самый долгий переплыв - из Ялты в Сочи на ракете, в сколько-то-там баллов шторм. Все блевали, я нет - поэтому очень понравилось - любовалась красотами берега )).
С красотой людей - никак не могу втиснуть это в какие-то рамки, вокруг меня очень много красивых людей.
И с едой-питьем тоже самое. И с музыкой-фильмами-книгами.
Самое глубокое удовлетворение от учебы - один из предметов в институте.
Самый лучший отдых - долгие байдарочные походы (в качестве ребенка - супер!)
Еще много всего самого с отрицательным окрасом. Все как у всех, впрочем..))
24.09.2012 09:59:05, Paniox
Самая красивая природа в еловом лесу под Тверью.Мхи, а в них грибы ,ягоды.Запах самый прекрасный там же). 24.09.2012 09:29:42, птичка певчая...
Самый красивый мужчина, которого я видела - колумбиец, на 3/4 немец, на 1/4 индеец.

Представь светловолосого, смуглого парня, слегка азиатские черты, ... с янтарно-желтыми, как у кошки глазами. Никогда больше не видела таког цвета глаз! Он говорил, что в племени его бабушки у всех такие глаза.
24.09.2012 08:45:25, masha__usa
А у меня самое-самое меняется каждыи день под настроение. Сегодня - одно, завтра - другое. 24.09.2012 07:16:32, nevazhno
самое красивое море- Балтийское, Рижский залив
самый красивый город - Рига
самый лучший кофе- в прибалтике

самое интересное путешествие - в Коста Рику 3 года назад; но вообще-еще впереди!
самая любимая девочка- моя дочь
самая любимая страна- та, в которой я сейчас живу
самые интересные и лучшие люди -с моей предыдущей работы; многому меня научили; больше за большую часть моего формального обучения
самое лучшее место для жизни - в 10 милях от того места, где я живу
самая красивая природа- в штатах- сев калифорния, орегон, аляска и т д.
самые удобные машины- японские
самое вкусное блюдо- [цензура] ранчерос(омлет по мексикански)
самый вкусный десерт-в шуберт бейкери(немецкий и итальянские тортики, пирожные, конфеты)
....
24.09.2012 05:46:48, Inostranka zabila parol :(
почему это [цензура]! ну название такое.

вот еше вспомнила-
самые красивые мужчины- итальянцы
24.09.2012 05:50:12, Inostranka zabila parol :(
Самое прозрачное море на Маойрке, самые музыкальные лягушки на Пхукете, самое теплое море - Адаманское. 24.09.2012 00:45:34, Йоко
А самая красивая площадь мира- красная. 24.09.2012 00:15:53, Альт
Самое синее и прекрасное море- эгейское. 24.09.2012 00:13:39, Альт
Тоже люблю Эгейское море! 24.09.2012 10:04:55, Phili-Phili-Pos
+10000000000 24.09.2012 04:03:03, Да-Да
самая прекрасная природа - в Аргентине, самые красивые люди - там же. самая вкусное пиво - в Мюнхене, самый лучший ресторан- в графтссве дорсет в англии ( и ни фига не в Париже), самые прекрасные помидоры в Италии, самый вкусный воздух на севере Италии... 23.09.2012 23:09:34, мама 2Д
У нас с вами помидоры, можно сказать, совпали) 23.09.2012 23:23:45, Phili-Phili-Pos
какая замечательная тема! спасибо! 23.09.2012 22:16:44, Бозон
Самое необыкновенное ощущение простора - в Монголии. Самый вкусный шоколад - в Швейцарии. Самые удивительно пунктуальные люди - в Германии, самое комфортное для меня путешествие - по Европе на машине. Самое душевное отношение к детям - в Турции и Абхазии. Самое комфортное лето - в Московской области.
Самое большое разочарование - от путешествия в Париж. Я еще вернусь, но мечта была красивее :) Самый большой ужас - испытала на Метеорах в Греции, оказалось, что боюсь высоты :) Причем в самолете не боюсь, а вот на высоких скалах - бррр. Никогда больше в такие места не поеду.
Про красивых мужчин надолго задумалась :) мне всегда нравились не красивые (или не обязательно красивые), а обаятельные. Так что тут не скажу конкретно :)
23.09.2012 21:32:24, ДраКошка
самые пунктуальные люди - это приезжающие в москву гешефстфюреры:) в германии они не стол пункутальны 23.09.2012 22:15:41, ALora
Я с ними в Москве не общалась :) А в Германии не только гешефтсфюреры - и поезда минутка в минутку, и дети на уроки в школу приходят точно, по-моему, даже комнатные собачки по расписанию на улицу выходят :) 24.09.2012 09:52:30, ДраКошка
поезда в германии минутка в минутку? это вам сильно повезло. я ездила раза 4-5 на немецких поездах, 3 раза опоздали на час-два. 24.09.2012 11:55:37, Матушка Мидоус
Я была в Германии последний раз лет десять назад. Тогда были абсолютно пунктуальны :) 24.09.2012 13:12:31, ДраКошка
они и 10 лет назад не были абсолютно пунктуальны. :-) Это Вам таки сильно повезло :-) Или Вы говорите о "городской электричке", которая S-Bahn? :-) 25.09.2012 10:31:03, Хомяк Абрикосовый
Красивых мужчин я знаю троих - это мои мужья. Помидоры в Армении. Фрукты в Таиланде,особенно ананасы неповторимы, папайя...Пиво в Пльзене. Самый любимый сад возле моего загородного дома. 23.09.2012 20:36:07, NLU
Самые вкусные хачапури - в Сухуми, в ресторане "Нартаа" :) 23.09.2012 19:10:16, Musenka
странно, я там не работаю...)))

[ссылка-1]
23.09.2012 19:17:39, ГрандПапчик
самый альтернативный и интересный мужчина-полубог -- латышский бывший муж моей латышской подруги:)

самый вкусный запах -- у меня в саду около бугенвиллии после дождя вечером

самое большое разочарование от внешности людей -- в Рио
самые красивые люди - на кубе

самая ни на что не похожая страна - Индия

самое страшное путешествия - перелет в грозу из каракаса на остров с вынужденной посадкой

самое странное событие-встреча-знакомство -- в этом году в Вологде

самый вкусный шоколад - бельгийский:)
23.09.2012 19:06:52, Лангуста

Показан 31 комментарий из 210

Всего ответов: 210 Страницы: 3 2 1

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.02.2017 17:28:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!