Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про сны

Обычно все свои сны я зыбываю, когда просыпаюсь. Но есть у меня парочку снов, которые мне снились в разные периоды моей жизни как минимум несколько раз в год. Таких сна три. Один снился часто в детстве (спасибо фильмам про войну для советских детей!). Второй лет с 10 и до 28. А третий вот уже пару лет как.

У вас такое есть?
21.08.2012 21:53:10,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Таганрог
Да 22.08.2012 12:25:37, Лена Таганрог
Полевка
долго снился сон, что бывшая учительница математики стала директором школы, вызывает меня к себе и говорит, что раньше не имела право поставить мне 2 по математике, а теперь она директор и такое право имеет. И если я математику не перездам, то все мои дипломы не действительны.
Ну вобщем когда я узнала, что математичка действительно стала директором школы, то сон сниться перестал:).
А очень часто повторяется, что я с 10 этажа должна спуститься вниз по связанным между собой простыням, каждый раз страшно
22.08.2012 11:20:50, Полевка
было. Прошло после того как это событие сбылось в реале. 22.08.2012 11:18:22, Птичка снежная
natmet
есть 22.08.2012 09:41:49, natmet
вау
Ну не один и тот же сон, а вот места, в котором происходит действие сна, очень часто повторяются, есть любимые, есть нелюбимые. 22.08.2012 09:35:20, вау
УникаЛьнаЯ
нет. мне сны вообще не снятся, раза два в год максимум. Ну или я их не запоминаю. 22.08.2012 08:36:10, УникаЛьнаЯ
не из года в год, а "сезонами" :) Проблема - сон к ней. Снится чуть ли не каждый день, изводит так что хоть спать не ложись. Проблема уходит или тускнеет - сон вместе с ней. 21.08.2012 23:47:24, Tellador
Есть. Лес. совершенно конкретный, долгий, дорога (вернее едва заметная тропинка) в лесу, которую я тем не менее отлично знаю и иду по ней. не просто так, а в определенное место. 21.08.2012 23:30:30, hanhi
иду по берегу реки и срываюсь, тону, либо плыву и тону. в любом здании захожу в лифт и он падает. 21.08.2012 23:04:55, Colline
))есть, тоже три.Ни к чему не привязаны. 21.08.2012 23:04:38, Schraibikus
Tiffany Trott
Мне почти все сознательное детство очень часто снился один и тот же сон, что я еврейский ребенок, убегающий от фашистов..(тоже спасибо за военные книги и фильмы). Психика моя была травмирована, я просыпалась с криками и боялась спать дальше :(( Отпустило уже лет в 17.
И еще, когда я болела ( тоже в детстве) всегда снилась мама, лежащая рядом, и я разглаживала ей сорочку, чтобы металический шарик, катящийся по ней, не путался в складках. Один и тот же сон.
21.08.2012 22:58:36, Tiffany Trott
Бывает, все бывает, мне даже сны с продолжением снились, многосерийные так сказать. А ещё - и это не сон, однажды я целовалась с парнем в каком-то незнакомом месте и затылком видела, что находится у меня за спиной, потом я повернулась и увидела это глазками ....вот где ужас-то...до сих пор страшно... 21.08.2012 22:39:33, Кету
Катерина Матвевна
Был 1, тоже с фашистами. 21.08.2012 22:37:27, Катерина Матвевна
Почему были идиотские фильмы "До 16", в которых часто актриса разве что лифчик расстегивала, но при этом считалось нормальным, что дети любого возраста могут смотреть фильмы про войну, насилие, убийства. :( 21.08.2012 22:52:53, ZX
Был. Он мне снился раз - три в год весь мой 1 брак(18 лет). Я поднимаюсь по лестнице, выхожу на площадку и дальше хода нет. Поворачиваюсь лицом к лестнице и меня охватывает ужас, я понимаю что не могу спуститься, ужас меня парализует. И тут я всегда просыпалась в холодном поту и со страшным сердцебиением. Но как только было принято решение о разводе. Я поднялась на площадку, повернулась, испугалась, но сделала шаг вниз и спустилась по лестнице. Больше меня этот сон не беспокоит. 21.08.2012 22:19:54, рица
К@тер
У меня "есть" сон, который преследует меня больше фиговой тучи лет.

Я почему-то не могу сдать гос в институте, и не какой-то гос, а свой любимый русский язык - не то, что предмета не знаю, не готовилась, лажаю и т.п., а просто по какому-то нелепому стечению обстоятельств НЕ МОГУ.

Кстати, по русскому у меня был не экзамен, а диплом, а сон снится, зараза. Раз в год - точно. И я до сих пор ужасаюсь во сне: боже, как же я до сих пор без диплома о вышке-то живу? :))))
21.08.2012 22:07:32, К@тер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!