Раздел: Минутка ненависти

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Типично для девичей?

- У вас, наверное, очень скучная жизнь, раз вы столько времени проводите в интернете, мне вас жаль!

- Ошибаетесь! Я буквально на минуточку забежала, между туром по Испании и поездкой в Перу, и из чистого человеколюбия стала с вами разговаривать, просто чтобы вам не было так обидно за вашу пустое, скучное существование.

- Да что вы говорите! Извините, не могу больше тратить на вас время, меня ждет Любимый Муж в лимузине внизу: едем в романтическое путешествие по всем фьордам Норвегии, он уже ругается, что я долго не выхожу.

- А я вообще уже в удобном, потрясающе анатомическом кресле самолета, он взлетает, прошу прощения. Отключаюсь от интернета, хотя я лечу самым бизнес-классом из всех возможных бизнес-классов, и это мне вас жаль, а не вам меня: трястись в лимузине по Норвегии может только человек, никогда не пробовавший путешествовать на личном самолете. Не могу больше писать, у меня руки по локоть в черной икре.

- А я тоже не могу разговаривать с вами: захлебнулась самым дорогим в мире шампанским и умерла от чувства собственного превосходства.
07.08.2012 16:50:37,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да вот, пожалуйста, несколькими темами ниже -
"Сильно мешают и раздражают машины, водители которых явно круизконтролем не пользуются. и то гонят, то сбрасывают скорость."
08.08.2012 09:29:52, Moon
Хомяк Абрикосовый
"пусть едят пирожные!" :-))) 08.08.2012 22:50:21, Хомяк Абрикосовый
Конечно мешают и раздражают такие дерганные на трассе. 08.08.2012 13:05:25, miss_canaveral
Какие? У кого круиз-контроля нет?
Жжоте. Есть машина ОКА. Есть Жигули. Газель есть. Кто туда круиз-контроль поставил?
08.08.2012 14:48:33, Moon
Nessie
Вы серьезно? Вам серьезно не приходит в голову, что у подавляющего большинства машин на российских трассах просто НЕТ круиз контроля? 08.08.2012 14:15:33, Nessie
*Данет*
это про какую страну было написано?:-))) 08.08.2012 11:00:24, *Данет*
да бог его знает. разве не Россия? 08.08.2012 12:57:49, Moon
мне это пару местных бывших участниц живо напомнило.... 08.08.2012 09:22:16, Moon
*Данет*
мне понравилось!:-)))а типично не только для девичьей, но и для семейной и для детских:-)))) 07.08.2012 23:24:22, *Данет*
Более того, практически такой же диалог я однажды реально встретила на одном литературном форуме :)))
Там фигурировала яхта в Альпах и вилла на Средиземном море... или наоборот? Не помню...
08.08.2012 00:07:12, маугленок
Ci Sara
уже:
[ссылка-1]
07.08.2012 20:08:33, Ci Sara
Василиса из сказки
Я люблю такое читать. Приятно, что у кого-то жизнь в материальном плане хорошо сложилась. 07.08.2012 19:36:07, Василиса из сказки
Я толкьо под цифрой 1 встречала. 07.08.2012 19:08:47, не важно
Бандерилья
ндя... в общем то ниже уже есть... 07.08.2012 16:53:35, Бандерилья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!