Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

про список пожеланий на бумажке

который половина девичьей пишет на нг, и который много раз тут обсуждался :)

у меня вопрос: а вот если такой список написать не от руки, а на компе, распечатать, а выполнение уже от руки ставить - оно работает?
03.08.2012 13:14:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
работает :) 03.08.2012 13:18:22, Оля-Йоля
Natalya d'Etretat,  в детстве писала один раз, не сработало, больше не пишу
а если написал от руки, и не работает? 03.08.2012 13:51:02, Natalya d'Etretat, в детстве писала один раз, не сработало, больше не пишу
у меня и так, и сяк работает. Хоть ногой напиши, все получается :))) 03.08.2012 15:29:47, Оля-Йоля
у меня дети пишут списки желаний, кладут под ёлку, исполняем мы с папой :)) 03.08.2012 15:15:20, douceur
Natalya d'Etretat
это - другое, это для детей, кто верит в ДМ. Мы изначально не верили, и подарки на НГ заказывали напрямую родителям.
и вот однажды мама не смогла купить один заказанный мной подарок ( совок, дефицит, то да се).
И одна подружка научила меня как заказывать "мирозданию", написав на бумажке. Но мироздание с заказом тоже не справилось....
03.08.2012 20:51:35, Natalya d'Etretat
LightBug©
это хорошо :) 03.08.2012 13:20:10, LightBug©
Даритта
:)))))))))))) бытовая магия работает не через средства написания, а через эмоциональное вложение 03.08.2012 13:18:05, Даритта
LightBug©
эмоционально у меня одинаково. просто почерк плохой очень, и бумажки правильной нет (поняла, что от руки я пишу или в ежедневнике, или на "в клеточку". на гладкой как-то вообще не пишется. только на квадратиках для записей, но на ней нужный список не помещается)

вообще я думала, что для таких вещей личное вложение (в тч почерк) - это важное условие
03.08.2012 13:20:03, LightBug©
Natalya d'Etretat
значит, надо увелить размер "личного вложения":
1. купить правильную бумагу
2. походить на курсы улучшения почерка
3.....
:)
03.08.2012 13:59:13, Natalya d'Etretat
LightBug©
вот поэтому у Вас и не сработало :) отвлеклись :) 03.08.2012 14:00:27, LightBug©
Natalya d'Etretat
ой, нет, я не про себя, у меня и бумаги изначально было "выбирай-нехочу", и почерк хороший.... 03.08.2012 20:52:34, Natalya d'Etretat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!