Раздел: Холивар (настя из ворониных стала худышкой)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бабоньки )

Меня всегда интересовало,почему после определенного возраста,а именно после 35 лет (некоторые раньше кто-то позже),многие многие женщины начинают неудержимо расплываться вширь. Казалось бы тут надо прилагать больше усилий, с тем, чтобы удержать себя в рамках,но увы)

Почему, ну почемуу почти все как одна стригутся коротко или
полуфигзнаетчтолесенкой? ???

Даже при солидном доходе и успешной карьере, большинство совершенно не следят за гардеробом, фигурой и напоминают тумбообразных телепузиков?
Эти ужасного вида трикотажные,пусть и дорогие, кофточки, обтягивающие складки на боках? Вкупе с брюками, топорщащимися на наетых, отсиженных в офисах, попах? Уххх.
У многих не в порядке зубы, днем вечерний макияж..как так можно запускать себя?
Ведь нет ничего невозможного,для человека с интеллектом))), как говорила незабвенная Верочка из Служебного романа.

Брендовые шмотки покупают,платят баснословные бабки,надевают на свои дебелые фигуры,смотрят на себя в зеркало и как-то мирятся с собой?
А вложить деньги в свою внешность, после возрастного рубежа, никак?)
Интеллект что-ли не позволяет)Ну почему?

При этом,что любопытно, многие кучкуются в различных похудательных конференциях, стонут, что никак не сбрасывают вес, жалуются, но одновременно жрут на ужин картошку,мясо,сладкое на десерт, а зачем?
Мужья тоже какие-то пузатые, брр. На пляже хочется всех их развидеть))

И дело даже не в лишнем весе, коим поголовно страдают, а именно в какой-то дурацкой тенденции, заставляющей бабонек наших выглядеть absolutely similar в среднем возрасте. Вот все. Как клоны какие-то.
Пережженые, вытягиваемые круглой щеткой под фен)) волосы,талии ни у кого нет, груди до пупа, попы как экватор,в глазах превосходство," я оделася НАРЯДНО"))))
Женщина, с длинными хорошими волосами, здоровыми зубами, пусть и попка будет, но упругая и тренированная, ухоженной кожей настолько редкий экземпляр,что встретив такую,я готова пожирать ее глазами и клясться ей в любви) Такую одеть на любую вечеринку в обычные джинсы и самую дешевую кофту и она будет королевой бала.

Понятно,что в человеке главное не красота..а блаблабла..душа и прочее прочее прочее, но признайтесь, женщина в любых годах хочет, чтобы ее хотели и смотрели на нее и восхищались..
И деньги не помогают и умницы мужья не стимулируют, что ж такое?
В чем секрет?
23.05.2012 21:42:16, Криса

724 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Криса, а мне тоже нравится такой тип внешности, как у Вас. Действительно, сейчас очень много женщин после 30-35, не следящих за собой, очередной кусок торта предпочитающий пробежке. И дело здесь даже не в доходах. У меня невысокие доходы, но я бегаю по утрам и стараюсь держать фигуру. Моей маме 65 лет, и она каждое утро качает пресс, занимается на степпере и следит за каждым кусочком. При этом мы обе счастливы в браке и заедать стресс нам ни к чему. Каждый сам выбирает - пирожное и диван или морковку и в кроссовках в парк. Про историю с тысячей я не читала. Фотки у Вас хорошие, морщин я не увидела, нос немаленький, но внешность он не портит, а придает некий шарм. Длинные волосы пока Вам идут...но с возрастом надо, конечно, стричься. Фигура обалденная, не знаю - природа это или фитнес-подвиги, но я подозреваю, что все написавшие Вам в негативном ключе просто Вам завидуют. Не ведитесь на едкие высказывания ну и сами выражайтесь помягче, и всё будет хорошо. 29.05.2012 14:04:06, Алена Конст
Есть женщины,которые с возрастом выглядят лучше.
Автор в молодости наверняка была обычной некрасивой девчушкой,учитывая ее внешность носатость,тонкие губы и тип лица.Такой тип лица у болгарок,немок,итальянок,краси­выми они не считаются(за небольшим исключением)Хотя Моника Белучи-итальянка,но у нее полные губки и маленький нос,Клава Шифер тоже-носс маленький..
На фоне других девчонок с миловидными круглыми личиками,славянского типа,стройными фигурками,смотрелась невзрачно.
А потом этих миловидных разннесло к 30-35 годам,и шанс появился и автора стать привлекательной,даже с такой внешностью,и это здорово.

Сейчас она дейсвительно выглядит лучше(особенно сзади)полных женщин.
Автор,ваше время пришло!Торжествуйте хоть сейчас!
29.05.2012 11:56:40, русопятая
Только что видел ню рубеновскую темнокожую женщину. Ну что сказать вам Криса? Только то, что неважно вы в кое-чём разбираетесь. 27.05.2012 00:29:52, мен
При чем тут один вес?? Ради бога, любите полненьких,кто ж вам запрещает.
Это может быть симпатичным в молодости.Но к старости это куча проблем со здоровьем.
27.05.2012 10:32:52, Криса
К старости куча проблем со здоровьем у всех, за редчайшим исключением. 29.05.2012 19:57:37, NAD
Абалдеть... Театр абсурда. Э. Ионеску со своей "Лысой певицей" просто отдыхает. 25.05.2012 16:16:31, Ерунда
Накинулись тут на вас))) а я поддержу) выглядите вы очень хорошо, конечно, младше своих лет, вы молодец)
Понятно, почему вы тут практически всех раздражаете - вы гордитесь своей внешностью (имеете право), а люди не любят такого, ну и многим, конечно, в этом плане не повезло.
Почему бабы так выглядят (мне 31, но и среди моих ровесниц такое явление наблюдается, особенно много толстых и ярко раскрашенных в провинции, откуда я родом) - элементарно сил и времени нет себя в порядке держать, это же тяжелая работа, а у них и так нагрузка. Ну и прально тут кто-то ниже писал, в провинции считается нормальным и даже правильным так выглядеть. Я когда приезжаю (2 детей, вес 59 при росте 169, т е не худышка, но и не толстая, одеваюсь молодежно, позвоняю себе мини), меня родственники и знакомые некоторые осуждают)) типа, когда остепенишься, сколько можно девчонку строить из себя))))
25.05.2012 14:33:53, А мне вы нравитесь
Да,ладно,младше своих лет.На 35 и выглядит.
Хотите сказать,на 30 она выглядит с такими морщинами и увядшим лицом?
А тату на руке вообще у меня улыбку вызывает.
27.05.2012 09:16:31, лелешка
)))))))))) где ж вы там увядшее лицо нашли?)))) И морщины))))
Ахахахахахаха))))
27.05.2012 10:34:05, Криса
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
28.05.2012 12:20:06, лелешка
Не, ну томные позы- не есть признак возраста, скока девчонок в томных позах на фоне ковра на стене, памятника ленину и египта)))) лицо у нее не увядшее, ну видно канеш, что не девочка, но я гораздо более увядшие и в 30 видела. Фигура отличная. Черты неправильные и нос большой - ну она же не виновата, она следит за собой и молодец. И выглядит лучше многих в ее возрасте.
Что реально не оч нравится - так это выпячивание себя, но это защитная реакция, что ее тут полощут вторую неделю и твердят, что она лузер.
Криса, успокойтесь, вы симпатичная молодая женщина, живете так, как хотите - имеете право - ну не дала вам подруга тыщу - ну не идите вразнос, соберите себя в кучку и все наладится. Генерите позитивную энергию. Ничего страшного не случилось. У меня вон лучшая подруга, дружим с 15 лет, больше половины жизни, сначала пообещала посидеть с моим малышом, когда мне просто позарез надо было отъехать, а потом за 2 часа отказалась -дела. Тоже немножко обиделась, но потом думаю - ведь и правда у другого могут быть важные дела! И ничего не случилось. Она даже больше меня расстраивалась, что так вышло, как я потом узнала. Человек - это человек, и у него всякое бывает, и он разный и слабый часто. Ну и что.
Вот такой моралью я разразилась))))
Удачи!
29.05.2012 10:28:36, А мне вы нравитесь
))))и зря разразились.Че то вы упустили,не следите за этапами трудного пути)))Если б так все защищались,то,глядишь,и кризисов никаких не было б,не с кем было устраивать)).У автора была цыганочка с выходом. Все-таки надо было отрепетировать.Бенефис провалился. 29.05.2012 13:30:58, Schraibikus
Мне по этому поводу очень нравится высказывание Коко Шанель: "Если женщина к 30 годам не стала красавицей, то она дура". Имется в виду умение держаться в форме, следить за собой и грамотно одеваться, краситься и причесываться. Тем же, кто не прилагает усилий к тому, чтобы хорошо выглядеть, обычно удается сохранить привлекательность как раз примерно до 35, а потом объедание, пренебрежение спортом, валяние перед телевизором с пачкой чипсов и т. д. обязательно берут свое, и дамы превращаются в то, что по-английски принято называть "couch potato", то бишь, "диванная картошка" (и по форме, и по содержанию). Таких вы, видимо, и имели в виду. Однако те, у кого мозги на месте, никогда не позволят себе до такого дойти. Их, конечно, меньшинство, но что поделаешь: умных людей всегда меньше, чем остальных. 24.05.2012 20:47:12, Agileta
умных людей много,практически все.Просто ум разный."Стабильности нет" 24.05.2012 21:03:05, Schraibikus
Мы с вами ровесницы. Фото в реге. 24.05.2012 19:56:10, JaMaya (XY)
Денег пока не вкладывала. 24.05.2012 20:35:29, JaMaya (XY)
Вот уж полная ерунда. Встречалась я с одноклассниками. Девочки очень похорошели. Мальчики очень поумнели. Детей жирных полно - это факт. А внешность только от здоровья в совокупности с культурой зависит. Моя свекровь абсолютная красавица,( свои зубы, в норме вес, прическа, интеллект и даже бла бла), только ходит с палочкой, ей 82 года.
У вас, автор, что дружба, что окружение - на сотни недоумений, меняйте провадера.
24.05.2012 17:21:02, NLU
-нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
24.05.2012 16:23:29, Нэки
Вот как мне нравится пухленькая Настя из "Ворониных"! Ну вот прям млею от нее. И как же отталкивает Ваша внешность на фото с темными волосами, зачесанными назад. Я бы предпочла бы первый вариант, если бы у меня был бы выбор. Пишу об этом только потому, сто Вы первая начали :) 24.05.2012 16:23:27, мнение
это вопрос к Вашему окружению, а не к женщинам вообще. в моем окружении все по Чехову :))) 24.05.2012 16:13:30, arte
о! щаз темкой постну отдельной :) 24.05.2012 16:14:09, люблю_Таллин
мне описанные вами практически не встречаются. Может не там смотрю? Хотя я и не смотрю сильно. И соглашусь с теми, кто удивлен вашим интересом к посторонним женщинам. Какая вам разница как они выглядят? Вы конечно худышка, но я бы не сказала что сильно моложавая. Я, если че, пятый десяток разменяла уже. В реге прошлогоднее фото. 24.05.2012 14:31:19, Tuchka
вот если все же сделать выборку по карьере- не знаю такого описания теток.
Боже, да я сама за 35, и что? я все поголовно? для оценки- прикладываю фотографию месячной давности. Вот скажите мне что я толстая.
ну ладно, я (наверное) на свой возраст не выгляжу. Но я по работе встречаюсь с успешными дамами за описываемый возраст- ни одной вашего описания.

специально- не самая лучшая, и жую я на ней и волосы после дождя
24.05.2012 14:26:28, caban
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
24.05.2012 15:42:55, Мне за 35, р.46
Криса, а можно написать вам личное сообщение на мейл? 24.05.2012 13:52:19, Kno
Ну так, что вы хотели мне написать:)? 26.05.2012 14:07:16, Криса
Не хотелось бы писать здесь. 26.05.2012 21:51:56, Kno
ничего не получала пока от вас. 27.05.2012 10:53:38, Криса
kris24@yandex.ru

Пишите,без проблем.
26.05.2012 21:54:18, Криса
-участник находится в режиме чтения
При написании сообщений в обход отключения, срок режима чтения может быть продлён.]
24.05.2012 15:11:31, угу
где Вы таких видите? я не замечаю.. а еще, женщина к 35 уже практически точно все себе доказала, смирилась со своей внешностью и ее недостатками и не парится по этому поводу, ей же не нужно "олигархов" охмурять, так зачем себя насиловать в спортзале или уродовать в клиниках? Это возраст когда можно и нужно жить в свое удовольствие, не обращая внимания на то, что о тебе думает какая-то незнакомая тетенька :) 24.05.2012 13:12:27, Елена Д.
ну не знаю как в москве, а у нас, в провинции, НЕПРИЛИЧНО выглядеть хорошо лет так после 30:))) а если ты замужем и у тебя есть дети, то тем более!!!!! а женщина "с длинными хорошими волосами, здоровыми зубами, пусть и попка будет, но упругая и тренированная, ухоженной кожей" точно гулящая! смех, конечно, смехом, но так оно и есть. 24.05.2012 12:58:43, Даздраперма
Я из описания вижу, что данной даме очень хорошо со всех сторон. Муж любит, дорогие вещи покупает. Карьера растет, деньги прибавляются. На ужин - каждый день! - любимая еда: шкворчащая картошечка, сочный кусок мяса, перед сном кус торта, и еще на бис.

Актуально ли ей, чтобы некая тетя пожирала ее глазами и клялась в любви? Далеко не всякой лесбиянке будет приятно такое нездоровое внимание, а наша героиня вроде как гетеросексуальна и глубоко замужем.
24.05.2012 12:57:12, Эрис Домини
А мне интересно, почему, если девица 42-44 размера надевает лосины или леггинсы, то у нее попа туникой-какой-нибудь или платьем прикрыта. А если идет тетя 54 размера, то обязательно ж.па этими леггинсами обтянута, а сверху футболка где-то в районе пупка заканчивается? 24.05.2012 12:55:13, Грозная Муха
[пусто] 24.05.2012 13:34:09
Дык надо тунику покупать, а не футболку :) Лично я ни одной футболкой свою попу 40 размера тоже прикрыть не смогу :)) 24.05.2012 13:38:37, Грозная Муха
где вы такое находите? 24.05.2012 13:03:16, Чернобурка
У нас в Мытищах. Как пошла мода на лосины, так каждое лето и нахожу :( Правда, у меня есть предположение, что то, что надето на 54 размер - это все-таки не лосины, а штаны (ну не могу я это брюками назвать :), просто сильно обтягивающие :))) Типа спортивных треников... 24.05.2012 13:21:56, Грозная Муха

Показано 38 комментариев из 724

Всего ответов: 724 Страницы: 7 6 5 4 3 2 1

Вернуться в конференцию

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

26.04.2017 18:56:47

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!