Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про женскую осанку мужчинам...

Внизу там это обсуждали - а для меня это одна из больных тем.
Мужчины, обращаете ли Вы на так называемую "балетную осанку" девушки? То есть очень-очень прямая спина и гордая посадка головы на вытянутой шее.
Насколько это важно для того, чтобы произвести впечатление на мужчину? При прочих равных?
17.01.2002 11:32:42,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Осанка - это в женщине главное! 17.01.2002 13:52:05, ТД
Siniy
после мужа! 17.01.2002 17:37:25, Siniy
:-))))))))))))))))))))))))) 17.01.2002 13:56:15, Чудик
Выскажусь, хотя я женского пола, но знаю мнения окружающих меня мужчин...:)
ВСЕ мои знакомые мужчины обращают внимание на сильно сутулых женщин - им это НЕ нравится! Делают замечания...
Редким индивидуумам нравится именно балетная осанка...
Большинство довольствуется просто правильной прямой осанкой, а не шее-вытянуто-носо-к-верху-с-носка-на пятку-позиция-номер-раз...
И воще, "балетная спинка" подходит только весьма стройным дамам. Представьте себе картину - эдакая пышечка с толстенькими ножками (типа меня;)) вышагивает, как Уланова по сцене... :)))))
17.01.2002 11:48:58, Нэтка
Я именно про стройных и говорю. Нравятся ли мужчинам такие очень стройные женщины с тонкой гордо поставленной шеей? Вот просто интересно, потому что другим женщинам это очень бросается глаза именно своей неестественностью. 17.01.2002 11:52:21, Зося
У нас в институте на кафедре физкультуры было довольно много секций. И студенты записывались и занимались на физ-ре тем, к чему душа больше лежала. И была секция аэробики. Часть девушек пошла на нее. И через несколько (3-4) месяцев эти девушки стали выделяться из общей массы хорошей осанкой и красивыми, лаконичными движениями. Причем не вставая в третью позицию, а просто ходя, разговаривая, стоя в очереди в столовке.. наверное, дело в хорошей скоординированной работе мышц и правильной осанке. Потому что фигуры как раз у всех были разные.

Мужики внимание обратили Ж;)
17.01.2002 12:01:37, Бреке Ке
осанка очень сильно зависит от наличия мышечного корсета 17.01.2002 12:07:35, Шин
Синяя кошка
Бросается в глаза сутулость, как и многое отрицательное. А вот положительное... для кого как... 17.01.2002 11:56:39, Синяя кошка
Я не мужчина , но вопрос для меня актуальный. Я страшно сутулюсь - вследствие того , что 7 лет стояла у балетного станка , а потом резко бросила:)
Мужчин всегда хватало, самые близкие после не одного года знакомства говорили :" Выпрямись!". А та , ладно почитаю ответы,интересноо...
17.01.2002 11:44:39, доктор ПилЮлькин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!