Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тоже неприлично возрастное

Навеяно нижним, как обычно, ну и в честь пятницы ))

Раскритиковали старых дядек с молоденькими девочками. А если с другой стороны посмотреть на вопрос? Может, дядька себя на 20 лет пожизненно ощущает. В зеркало каждый день смотрится, а если каждый день смотреть, то изменений особых и не видно...

Щас скажу еще более страшную вещь. А если это не дяденька, а тетенька?
В прошлом году со мной произошел ужасный день рождения. И стала я "теткой-лет-сорок". (Это мое собственное определение, ранее дававшееся тетям, типа продавщиц из советского детства).
И еще произошел полный клин в мозгах - я теперь не понимаю вообще кому сколько лет.

Теперь вообще ужас-ужас. У меня образовался кавалер, который сильно меня младше. Сколько точно ему - мне неведомо, но учился он в нашем институте ну очень гораздо позже меня. К тому же мои однокурсники уже через лет пять после выпуска выглядывали конкретными дядьками.
Кавалеру по виду ну как офисному герою из последнего чернушного фильма Германики (который хозяин агентства), т.е не пацаненок, но и не Гордон.
Я вроде как хорошо выглядываю, но чел в курсе, сколько мне лет, или же у него очень плохо с математикой. Я ему направляла свое резюме по делу. И если я вуз закончила в 93-м году, то вряд ли мне было 10 лет.

Что скажет уважаемая общественность? При таких раскладах можно романы крутить? Или посмотреть еще раз на запись в паспорте и ползти учиться вязать и высаживать рассаду?
23.03.2012 20:59:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
живите сегодня! завтра может не быть или будет потом! и если вас все устраивает и все хорошо, то какое вам дело до общественности...у меня муж младше меня, не кардинально но есть разница, и тоже некоторые были против этого..а мы вместе 16 лет и очень счастливы! чего и вам желаю! 24.03.2012 22:02:43, InnChik
Если Вам еще только под 40, и Вы ему отправляли резюме, то вряд ли у Вас 20 лет разницы. Или Вы вчерашним выпускникам резюме отправляете? Герою в фильме Германики как раз под 40, ИМХО - как раз Ваш ровесник. 24.03.2012 02:46:38, nevazhno
Биccектриса
а вам с ним интересно? у меня был мальчик на 12 лет моложе, кроме непосредственно романа общение с ним как-то не сложилось :)
хотя если из одного института, то может и ничего еще...
23.03.2012 23:37:30, Биccектриса
ландыш
а че не покрутить-то, если охота.
но вот фотки в СМИ я бы не стала размещать! ))
23.03.2012 22:07:15, ландыш
можно! крутите :) 23.03.2012 21:50:46, Лось_Анджелес
не понимаю как после д.р можно вдруг стать тетей-продавщицей 23.03.2012 21:34:17, Шерлок
Он мог поступить не сразу после школы, он мог отслужить в армии.
Да и какая разница, по большому счету?
У моей знакомой 46 лет сейчас МЧ 27 лет. И все довольны.
23.03.2012 21:33:33, Hel
Nanik
Ничего, у моей подруги юноша на 6 лет старше ее дочери. На 15 лет моложе нее. Они два года вместе и счастливы вполне.

П.С. Вы специально так ужасно пишете?
23.03.2012 21:32:58, Nanik
Rulezza
я тетка за сорок и ко мне время от времени "сладкие мальчики" пристают. Пивом угощают и секса просят. Мода у 20-ти летних на сороколетних теток что ли? 23.03.2012 21:32:38, Rulezza
Кто преуспевает, тот и возрастом не приторможен.
Главное не строить долгих планов и не бояться перемены ветра. Живите в настоящем моменте.
23.03.2012 21:26:29, NLU
ну не на 30 же лет он вас младше и ему не 18?
я именно про детский возраст и очень зрелых людей, вот такие отношения я не одобряю.
опять же, это личный мой опыт и мое мнение.
23.03.2012 21:25:07, Елена Сергеевна
Antre
Господи, да какая вам разница, ЧТО скажет общественность! Живите, любите, наслаждайтесь! 23.03.2012 21:17:33, Antre


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!