Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Счастливые сны )

Скажите, а вам сняться сны, в которых вы счастливы?
В последнее время мне стали часто довольно сниться чудесные сны, в которых много событий, они красочны, добрые люди, дающие хорошие мудрые советы, знакомые и незнакомые в хорошем настроении и в полном здравии. Во сне ощущается сильный прилив энергии, полное расслабление и прекрасное настроение, все это остается после пробуждения. Как будто за ночь побывала на курорте и прекрасно отдохнула ))Правда реальность тут же вспоминается и как холодным душем окатывает, но благодаря сну все же уже намного спокойнее становится.
Заметила, что эти сны снятся после нервных переживаний сильных, т.к. в последнее время этого очень много, то и сниться стали довольно часто.
Это какая-то способность организма себя бодрить или что-то нездоровое уже?
18.02.2012 21:37:33,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эники-бэники
Да, но я часто потом расстраиваюсь, потому что во сне все слишком прекрасно и так, как хочется, но не всегда получается в жизни 19.02.2012 00:06:49, Эники-бэники
а я радуюсь, что хотя бы во сне так хорошо все было ) 19.02.2012 00:51:26, Colline
Организм роздых дает,остается вам только позавидовать, меня сны обычно кошмарят. 18.02.2012 23:25:15, ага
ну раз никто не говорит, что это плохо, то буду радоваться дальше ) 19.02.2012 00:51:57, Colline
Только что осознала, что последнее время сны не помню((
Всю жизнь смотрела цветные, яркие, красочные сны, иногда с продолжением. За что меня лишили удовольствия?
18.02.2012 23:10:44, Tortillka
может перегрузка какая-то? желаю продолжения ) 19.02.2012 00:52:57, Colline
да! сегодня как раз :)
когда я еще училась в школе, а моя старшая сестра уже в институте, ей купили босоножки на высокой танкетке, последний писк моды. Мне, понятно, такие еще не светили. Они мне нравились безумно и страстно :) Это было что-то из иного мира, почти как у небожителей. Так вот сегодня мне приснилась я в этих босоножках :)) Ощущение абсолютного неземного счастья :))
18.02.2012 22:59:07, Tellador
да, вот оно - счастье! :) какие милые радости во сне нас радуют, в жизни потом на это начинаю больше обращать внимание) 19.02.2012 00:53:37, Colline
NAD
Даже не знаю, хороший сон сегодня или нет. За мной бегал крокодил и пытался куснуть. Небольшой такой, но кусался зло, и чем дальше, тем больше он превращался в рыжую собаку, которая виляла хвостом и всячески старалась подлизаться. 18.02.2012 22:58:42, NAD
вау, какая фантастика))) за это люблю иногда сны ) но у меня редко бывает такая фантастика, видимо потому что я ее не очень люблю. 19.02.2012 00:54:40, Colline
Charming
Кстати, вспомнила,что мне снился очаровательный вид и настоящие русские просторы с радугой. У меня,кстати,сны часто вещими бывают. возможно, ближайшей весной/летом смогу лицезреть всю красоту наяву:) 18.02.2012 22:34:57, Charming
красота)
меня пугают вещие сны, поэтому отгоняю от себя... потому что наяву интуиция иногда достает чрезмерно.
19.02.2012 00:56:29, Colline
Мне почему-то очень давно не снилось снов. Последние сны, которые помню, были страшными.
Однажды в юности приснился сон, совершенно фантастический именно тем, что я там была абсолютно, просто запредельно счастлива. Сюжета там толком и не было - какая-то новогодняя сказка, с зимним лесом, огромными звездами, жар-птицей... не помню уже. Но так счастлива я точно никогда в жизни не была, как в том сне.
А вообще в юности и детстве снились приключения. Иногда настолько интересные, что я их друзьям пересказывала.
18.02.2012 22:31:11, маугленок
желаю почаще фантастические сны видеть )
у меня всегда были яркие сны и полнометражные, в детстве их записывала, в лагере как-то на литературном конкурсе 2 место заняла)) потом надоело, стала проще к этому относиться, ну приснилось и приснилось.
19.02.2012 00:59:06, Colline
Natalya d'Etretat
я на днях всю ночь гуляла по летнему Парижу с Клуни под ручку. ПОд конец он решил меня поцеловать, я глаза закрыла, рот приоткрыла.... и проснулась.
А по теме ничего сказать не могу, прости :)
18.02.2012 22:10:23, Natalya d'Etretat
классно! ))) 18.02.2012 22:15:29, Colline
Паралоновая котлета
почти всегда такие, а когда летаю эт вааще самое счастливое, просыпаюсь с ощущением вселенского счастья))) 18.02.2012 22:09:08, Паралоновая котлета
да, летаю тоже иногда) но я высоту обожаю, думаю поэтому полеты во сне присутствуют. как вы относитесь к высоте? 18.02.2012 22:15:10, Colline
Паралоновая котлета
к высоте никак, т.е. не пугает, но и восторга не вызывает))
а вот летать в снах люблю очень и чтоб высокооо))
18.02.2012 22:28:54, Паралоновая котлета
Мальмё ©
офф: и на фото всё - тортики??
такие прикольные:)
и не только прикольные, они такие мАстерские!!
18.02.2012 22:15:08, Мальмё ©
Паралоновая котлета
спасибо) да, все тортики, учусь вот, новое хобби))) 18.02.2012 22:29:29, Паралоновая котлета
УникаЛьнаЯ
сны-исполнения желаний? :)

Мне вообще ничего не снится обычно. Видимо, не успевает :)) Сны вижу раз-два в год... Во второй половине отпуска, когда начинаю спать слишком много :)
18.02.2012 21:47:02, УникаЛьнаЯ
нет, там нет никаких желаний, просто интересные события, веселье, радость, легкость. с реальностью мало связано, как будто кино очередное смотрю. ой, я в последнее время очень много фильмов стала смотреть, может из-за этого? ))
в пятницу, например, приснилось что у нас возле дома проходит церемония мьюзик рашн эвордс (это со слов ведущего), было много народу,громкая танцевальная музыка, ведущий шутил, развлекательная программа, запомнились матрешки в человеческий рост, из них какие-то фигуры выстраивали)
сны почти всегда снятся, даже если недосып хронический образовывается.
18.02.2012 21:55:54, Colline
Везет тебе, а ко мне что-то сплошные кошмары зачастили. Последний запоминающийся сон был про то как я отдыхаю в райском местечке и как мне хорошо, но закончилось все плохо. БМ приперся и все испортил)) 18.02.2012 21:44:25, рица
"как я отдыхаю в райском местечке и как мне хорошо, но закончилось все плохо"))) самое ужасное, когда так обламывают)
кошмары совсем перестали сниться. и слава богу, в жизни утомили.
18.02.2012 21:47:20, Colline
Какой умный организм)) наслаждайся. 18.02.2012 21:58:35, рица
наслаждаюсь ) 18.02.2012 22:16:30, Colline
ой, а мне если что сильно хорошее приснится, я могу целый день под впечатлением счастливая ходить )
а на второй день уже все, ощущения забываются...
18.02.2012 21:41:18, Ррозовая
вот и я хожу ) последние дни очень нервные выдались, видимо организм не выдержал и сегодня днем уснула, для меня это редкость большая. и снова очень яркий и сильный по эмоциональной нагрузке сон, отличное настроение. а потом задумалась, здоровое ли это, может уже клиника начинается? )) 18.02.2012 21:45:03, Colline
хорошая клиника, береги ее ))) 18.02.2012 21:46:30, Ррозовая
))) 18.02.2012 21:57:09, Colline


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!