Раздел: Просто поделиться... (хватается за сердце фото)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хватаясь за сердце Моя одна френдесса в &рарр;

Хватаясь за сердце
Моя одна френдесса в жж опубликовала ссылку на фотку вот этой кухни ( не ее собственной, естественно)
Не знаю как у вас, у меня перехватило дыхание, запотели ладони и участилось сердцебиение ( практически паническая атака короче началась) от увиденного бардака.Вот как люди в таком обитают, а?Или я совсем куку?
31.08.2011 18:07:36, Зеленый чай

425 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это от неопытности:) Просто ей не надоела еще вся эта хрень - все эти баночки в коробочках (с чем? с вареньицем прошлогодним?:)), многочисленные кастрюлечки и крышечки. С течением времени поймет, что варенье можно купить в магазине и съесть тут же, а потом еще купить. И что кастрюлек должно быть три и к ним три крышки:) Ну все прочее в том же духе:) 01.09.2011 20:59:02, Анаис
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
01.09.2011 18:56:07, vlff
Да, я думаю, что люди, у которых приключается сердцебиение от вида чужой кухни, какой бы она ни была - совсем куку. 01.09.2011 18:31:16, Фяка-Пфяка
тогда радует то, что я ни одна такая :) 01.09.2011 20:03:58, Зеленый чай
Все в порядке, чистое. Создает впечатления захламленности, потому что снаружи. У меня то же количество посуды и прибамбасов с припасами убрано по шкафам и кухня создает впечатление чистой и просторной. Но убранность имеет свой минус -доставать каждый раз. Вот я держала масло растительное красиво в шкафу. но оно нужно каждый день, так что стоит теперь на столе. Расхламить остальное сложно, потому что есть не меньше коробки исторических никогда не используемых вещей. Как то: сковорода на 10 человек (2 штуки, память от бабушки), пельменница, утятница, форма для пончиков, весы для мелочей, формы для кексов (не пеку кексы), две разных соковыжималки и тп. Если вытащить все актуальное, так и будет выглядеть,как у автора. Мне понравилось. 01.09.2011 14:45:48, Oazis
Где Вы бардак увидели?
Я вижу маленькую кухню, в которую понапихано все, что хочется
Причем очень похоже, что квартира съемная, потому как явное несоответствие между количество не необходимой техники и качеством мебели.
Кормящиеся на подоконнике кошаки для меня единственное беее в этой кухне.
А пространство организовано по принципу максимальной упиханности всяких милых/нужных вещиц. Если хозяйка этим еще и пользуется- честь ей и хвала.
Бардака нет, грязи нет, вокруг плиты удобно и чисто.
Я бы в таком не жила, но уважение вызывавает.
01.09.2011 12:02:27, Дина (Джума)
вот странно читать про кошек, кормящихся на окне. если уж не то пошло, коли в доме есть кошки, то их микрофлора там ПОВСЮДУ. 01.09.2011 12:16:00, Багир@
Так я-то собачница.
Мне кошачья микрофлора с ихжефауной совсем в моем жилье не нужна.
Потому и пишу
Имхо, кухня обычная ближе к нормальной, только заставлена (НЕ завалена, а именно заставлена). А вот кошки, еще и несколько, еще и в пищеблоке на уровне глаз для меня фу)
01.09.2011 14:56:50, Дина (Джума)
и микрофлора, и микрофауна...:) 01.09.2011 12:23:22, ~Голубка~
ватымана!!! :))) 01.09.2011 12:24:27, Багир@
Много всего наставлено, но нет бардака и грязи... 01.09.2011 11:44:48, Helen007
Иной мир для меня. Хотя приходилось жить когда-то и с 6-метровой кухней. Но тогда и посуды было в разы меньше, зачем столько на кухне? Зачем мостить хлебопечки, если места нет? Не увидела порядка, если честно. 01.09.2011 11:14:18, tatuska
ну. просто это другой мир.
я б кукукнулась тож.
а вот мой дядюшка так живет. вернее, ну. такая у него жена. он уже привык ))) за 30то лет )
01.09.2011 09:54:49, Акцент
Бедненько и неуютно, но криминала не вижу. 01.09.2011 04:54:33, А*лён*А
Какой же это бардак, у нее все организовано и аккуратно расставлено по местам.
При наличии двоих детей вполне разумно держать дома некоторый запас бакалеи.
В России их бутербродами не кормят.
01.09.2011 02:24:32, Suri
Это скорее не бардак, а просто вещей слишком много для такой крохотной кухни. У меня кухня наверно в три раза больше, но в ней практически минимализм. Зачем столько коробочек и причиндалов, не представляю, но я весьма скромный кулинар... 01.09.2011 00:34:13, Sivka
люди даже в концлагере выживали. и многие с достоинством. 01.09.2011 00:07:41, Багир@

Показано 17 комментариев из 425

Всего ответов: 425 Страницы: 5 4 3 2 1

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.11.2017 15:18:49

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!