Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

7 признаков любви надолго

СЕМЬ ВЕРНЫХ ПРИЗНАКОВ ТОГО, СОБИРАЕТСЯ ЛИ ВАШ ДРУГ СВЯЗАТЬ С ВАМИ СВОЮ ДАЛЬНЕЙШУЮ СУДЬБУ

* ПЕРВЫЙ ШАГ: ОН ПОСВЯЩАЕТ ВАС В СВОЮ ЖИЗНЬ

Если мужчина знакомит женщину со своими друзьями и родителями, это говорит о том, что для него эти отношения не являются мимолетным увлечением.

Впрочем, мужчина может и не приглашать вас домой и не знакомить с родственниками, потому что он с ними находится в конфликте или он невысокого мнения о своей семье. Поэтому прежде чем обижаться на поклонника за то, что он не хочет вас знакомить с мамой, поинтересуйтесь, какие у них отношения.

* ШАГ ВТОРОЙ: ОН ВСПОМИНАЕТ О ВАС НЕ ТОЛЬКО В РАДОСТИ

Если мужчина готов ради вас вытерпеть любые неудобства или бросить все свои дела, когда вы нуждаетесь в нем, значит, он серьезно увлечен вами.

* ШАГ ТРЕТИЙ: ОН ГОТОВ БРАТЬ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА

Психологи часто советуют женщинам, которые не уверены в чувствах своих партнеров: "Разберитесь, способен ли ваш друг чувствовать ответственность за ваши отношения. Опасается ли он брать на себя долгосрочные обязательства? И если да, то почему? Иногда мужчина не произносит вслух никаких клятв, но ведет себя с вами как супруг. Это очень хороший знак.

* ШАГ ЧЕТВЕРТЫЙ: ЕГО ИНТЕРЕСУЕТ НЕ ТОЛЬКО ВАША ПОСТЕЛЬ

Страсть без дружбы - не слишком прочная основа для длительных отношений. Постарайтесь проанализировать, о чем вы говорите со своим возлюбленным на свидании? И если окажется, что он скучнеет всякий раз, как только вы начинаете говорить о своих проблемах на работе или о том, что опять поссорились с мамой, если он никогда не делится с вами своими тревогами или мечтами, значит, у ваших отношений, скорее всего, нет будущего.

* ШАГ ПЯТЫЙ: ОН ВНИМАТЕЛЕН К ВАМ В ПОСТЕЛИ

На фоне пережитой страсти первых месяцев привычный спокойный секс может показаться рутиной. Для одних мужчин это становится сигналом к отступлению. Они говорят себе: раз она перестала меня возбуждать, как прежде, пора прощаться. Но если вы что-нибудь для него значите, то он, скорее всего, попробует оживить вашу сексуальную жизнь.

* ШАГ ШЕСТОЙ: ДЛЯ НЕГО ВЫ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ

Мужчина может говорить, что любит, но если он не способен пожертвовать ради встречи с вами футбольным матчем по телевизору, значит, верить его словам не стоит.

* ШАГ СЕДЬМОЙ: ОН ПРОИЗНОСИТ СЛОВА "БУДУЩЕЕ" И "МЫ" В ОДНОЙ ФРАЗЕ

Мужчина, который любит женщину, обязательно постарается планировать их совместное время. Он будет часто звонить, он всегда рад ее ответному звонку. Прощаясь с ней сегодня, он непременно поинтересуется, чем она будет занята завтра. И, конечно, о следующей встрече он договорится еще до того, как за ней захлопнется дверь.

Как события будут развиваться дальше? Только по нарастающей: ваши общие планы должны становиться все более долгосрочными. И когда он, наконец, заговорит о том, куда вы поедете отдыхать летом или где вы будете встречать Новый год, можете смело начинать готовить приданое. Ясно как день: он вас любит!
02.01.2002 00:05:57,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маша Говтвань
Ой не лю-ю-юби-ить!!...Футбол - енто святое... Вот глаза-то открыли!..Ни единому слову больше не поверю!.. 02.01.2002 23:06:15, Маша Говтвань
Бредни в стиле "Космо" 02.01.2002 13:59:28, AleXXX
Я вчера хотела то же самое написать, но побоялась, что меня обвинят в антирекламе, уж слишком часто эти глупости похожи на "Космо". Главное, что, даже если это и правда, это настолько прописные истины, что тошнотно. Не знать этого могут только подростки...
Ну вот, прочитала ниже Синего - я опять опоздала...
02.01.2002 16:41:00, Нюша
Почему бредни? я согласна по 6-ти пунктам, чисто реально это давно сама знаю, но как-то формулировать в таком, как здесь, виде не приходилось 02.01.2002 14:20:29, Бяка-кулебяка
Просто интересно, откуда уважаемый автор это взяла... А бредни потому, что семейное счастье не будет гарантировано при выполнении всех семи пунктов, а может сложиться и при невыполнении ни одного из них... 02.01.2002 14:25:28, AleXXX
Сомневаюсь, что семейная жизнь может сложиться при невыполнении ни одного из всех пунктов. Разве что это брак по О-Очень большому расчету. Тогда, ДА, может. Но ведь речь шла о признаках того, что ОН ТЕБЯ ЛЮБИТ. Согласись, тяжело любить человека и никак это не проявить, не показать, особенно если ты общаешься с этим человеком? 02.01.2002 14:47:53, Рапунцель
Siniy
а крепкие браки всегда по расчету :) 02.01.2002 17:30:06, Siniy
Действительно, малореально, но возможно. А в другую сторону - я так относился ко многим женщинам, а женился-таки на одной... 02.01.2002 16:00:42, AleXXX
А, что-нибудь изменилось бы если бы тебя звали Бен Ладен, например? :-) 02.01.2002 16:28:22, Рапунцель
Да семейное счастье вообще гарантировать сложно,
а тут вообще-то о любви, как я поняла.
02.01.2002 14:30:17, Бяка-кулебяка
Не просто "о любви", а "О любви надолго". Есть разница :)) 02.01.2002 14:35:15, AleXXX
А любовь бывает и накоротко? Тогда это не любовь, пардон 02.01.2002 14:40:48, Бяка-кулебяка
Любовь, еще какая :) А автор на самом деле писал следующее (цитирую)

СЕМЬ ВЕРНЫХ ПРИЗНАКОВ ТОГО, СОБИРАЕТСЯ ЛИ ВАШ ДРУГ СВЯЗАТЬ С ВАМИ СВОЮ ДАЛЬНЕЙШУЮ СУДЬБУ

Речь не про любовь, а про дальнейшую судьбу...



02.01.2002 14:49:13, AleXXX
НЛП-сты утверждают, что каждый человек видит, слышит и чувствует только то, что ХОЧЕТ видеть, слышать и чувствовать. Вот поэтому некоторые тут "прочитали" о любви :-))) и я в их числе :-)) 02.01.2002 15:03:02, Бяка-кулебяка
Да Вы и меня почти убедили, что речь идет о любви :))) 02.01.2002 15:08:54, AleXXX
Это у меня дар такой есть :-)))))))))))) 02.01.2002 15:21:17, Бяка-кулебяка
ТанГо
:-)))))))))))))))))))))
Интересно, я если совпал только один пункт и только наполовину???? :-))))))
02.01.2002 13:42:35, ТанГо
Он не любит футбол? :) 02.01.2002 13:56:25, Рапунцель
ТанГо
Не-а :-) 02.01.2002 14:04:35, ТанГо
Ярослава М.
Значит, не любовь :)) И не спорь :)) 02.01.2002 13:46:37, Ярослава М.
ТанГо
Не-не, я и не буд спорить :-)) Понятно, немедленно развожусь :-))) Вот и дополнительный повод появился :-)))) Будет, чем аргументировать :-)))) 02.01.2002 13:50:57, ТанГо
Ярослава М.
"если окажется, что он скучнеет всякий раз, как только вы начинаете говорить... о том, что опять поссорились с мамой...
значит, у ваших отношений, скорее всего, нет будущего."
>>
Интересно было бы посмотреть на человека, обожающего слушать о ссорах с мамой :)) Какое веселенькое будущее он организовал бы! ;))

"если он не способен пожертвовать ради встречи с вами футбольным матчем по телевизору, значит, верить его словам не стоит."
>>
Мюллер: "Штирлиц, верить никому нельзя. Мне - можно."
;))

Нет, нет любви не свете ;))
02.01.2002 12:52:02, Ярослава М.
Можно добавить:"Если вы каждый день говорите только о ссорах с мамой, то у ваших отношений, скорее всего нет будущего" 02.01.2002 14:25:28, Бяка-кулебяка
Замечательно! (без иронии, тут я полностью согласна), но, если в статье учесть все эти нюансы - то это уже будет не статья, а роман "Война и мир". 02.01.2002 15:01:01, Рапунцель
Да, статья всеобЪемлющей быть не может :-)) 02.01.2002 15:05:36, Бяка-кулебяка
"если окажется, что он скучнеет всякий раз, как только вы начинаете говорить... о том, что опять поссорились с мамой...
значит, у ваших отношений, скорее всего, нет будущего."
Да расстраивается человек, что его любимая с мамой поссорилась. :)
И вообще, считаю просто неприличным, напрягать человека своими проблемами, ну поссорилась с мамой и все. Как поссорилась, так и помирюсь, что ему больше то знать ????
02.01.2002 14:04:30, Йокo
Одним словом, Ярослава, твой любимый супруг не тот человек к которому можно сунуться со своими проблемами? 02.01.2002 13:02:36, Не курить
Ярослава М.
Да нет, как раз наоборот :))

Но, по-моему, действительно очень скучно, когда постоянно ноют о проблемах на работе и дома.
02.01.2002 13:11:20, Ярослава М.
Ну, я так и подумала, что у тебя просто какие-то ассоциации с любовью и мужчиной не связанные... Я тоже страшно раздражаюсь на нытье... тем более ныть на тяжелую жизнь, как правило, любят довольно благополучные люди. Но может они и благополучны, потому что не мирятся с тем "что есть" и постоянно требуют для себя "что получше".
Мне, например, признаки очень понравились, мне бы их в 15 лет прочитать… правда я в 15 лет другим местом думала… Но поскольку у меня все тфу-тфу-тфу, как буд-то, в порядке, видимо и ТО место у меня правильно думает…
02.01.2002 13:25:43, Рапунцель
Ярослава М.
Мне показалось, что написано неестественно как-то, как советы из переводного журнала. 02.01.2002 13:40:16, Ярослава М.
совпало, таки 02.01.2002 12:44:34, Не курить
Siniy
это все для 15-и летних девочек и 16-и летних мальчиков...
Для взрослых такими признаками выражается не любовь, а желание заполучить, к примеру, богатую... ;)))))) А любовь - совсем другое
02.01.2002 11:48:06, Siniy
Правильно! (ирония на лице и в голосе) когда девочкам уже 30 им больше подходит - "сама, сама и побыстренькому" (с)? 02.01.2002 13:05:21, Рапунцель
Siniy
не, тогда они обычно знают, что им реально нужно от жизни, от мужчин, от семьи, от любви, и с чем необходимо считаться или мириться ради желаемого... Становятся реалистками, а не остаются инфантильными глупышками... И мужчины в этом играют не последнюю роль ;)) 02.01.2002 17:33:08, Siniy
Ой! как вы неправы! мне 38, но "сама-сама и побыстренькому" ни за что не стану! Аж абидно за такие слова :(( 02.01.2002 14:06:12, Бяка-кулебяка
А что "ирония на лице и в голосе" ваш браузер не поддерживает? если внимательно, с выражением, прочитать мое сообщение, то мы с вами однодумцы.
:-)
02.01.2002 14:22:56, Рапунцель
Ну если только все свалить на мой браузер :-))))) 02.01.2002 14:27:09, Бяка-кулебяка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!