Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
07.05.2011 17:37:07

208 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
для себя и для мужчин
люблю платье в обтяжку, каблуки, короткие юбки, глубокие вырезы
мне в этом комфортно, а в брендовом наряде серой мышке нет, но я всегда одевалась очень ярко, и в молодости и сейчас
дресскод ненавижу
08.05.2011 10:02:36, Водяная лошадка
Лично я для мужчин обычно раздеваюсь, а не одеваюсь :)
Одеваюсь исключительно для себя и для ситуации.
08.05.2011 16:22:20, Интересно
Прежде всего для себя.
Во вторую очередь - для детей и мужа (именно в таком порядке, потому что дети у меня оказались большие ценители женской красоты, и к мой внешности относятся весьма строго :).
08.05.2011 08:07:59, маугленок
Я одеваюсь для общества и для себя одновременно.
Для общества - чтобы было прилично; для себя чтобы было - удобно. Вместе -чтобы было прилично и удобно.
Но никога не надену туфли на выскоких каблуках на прогулку (какие бы брендовые женщины мне не встретились).
Не надеваю растянутые несвежие вещи - потому что неприлично.
Если вещи брендовые - то не напоказ. Ну конечно сумочку шанель не спрячешь,но футболку с надписью Дольче Габанна крупно и очень крупно надену только на даче или дома - на "люди" нет.
Всегда одеваюсь немного скромнее чем есть. Главное - вкус и чувсто меры.
То есть не выпендриваюсь, просто. Не вычурно.
Пусть мой свитер - дорогой фирмы и хорошего качества к примеру, но об этом знаю только я.
Не помню чтобы специально одевалась для мужчин.
Только сегодня наблюдала - как же плохо у нас умеют одеваться большинство. И как безвкусно одевают детей и стригут. И это еще Москва. А В россии в большинстве - просто убожество и безвкусица - даже если и "богато"
07.05.2011 23:22:22, Вика Сергиенко
Прежде всего - для себя, то есть чтобы удобно было. А если "для мужчин" - то есть ноги наружу, сисьге сделать больше, чем есть - то все равно прежде всего для родного мужа. Свернутые на сторону шеи и битые машины стимулируют, но не более, но не так чтобы очень. Вылезать из кожи вон, чтобы другие женщины похвалили, тем более не собираюсь. 07.05.2011 23:20:50, Гномша
Для себя и для других женщин. 07.05.2011 22:32:05, Йоко
По большому счету я для мужчин одеваюсь. Что бы "падали и сами собой в штабеля укладывались":)) 07.05.2011 20:25:04, Горгулья
*почесывая затылок*
хороший вопрос)
как ни крути, но получается, что для женщин.
мои мужья вообще не обращали внимания на мои вещи, без вещей вот обращали, да)
07.05.2011 20:21:39, Елена Сергеевна
По ситуации, по настроению, по уместности.. 07.05.2011 20:11:41, ВиОла
для женщин дороговато получяается да и к чему...
получается что для мужчин - чтобы шея всегда открыта была, цвет вокрук лица светлый или нежный, все что нужно подчеркнуто, что не нужно - замаскировано.
мой имидж - чтобы до меня было дотронуться приятно - для этого только натуральное на мне преимущественно, чтоб было шуршание и изгибы и я была в динамике хороша.
так это нежна и гибка.
пыль в глаза не люблю пускать и бегать наперегонки с кем-то, я для узкого круга женщина::))
07.05.2011 19:54:55, Северное Сияние
хорошо сказала! :) 07.05.2011 19:56:39, Гума, одобрительно
для себя или мужчин ( когда был муж - для одного конкретного мужчины), для женщин - никогда 07.05.2011 19:29:17, Natalya(LB) d'Etretat
Аналогично, ибо та же фаллометрия получается. 07.05.2011 23:09:28, Гномша
Я одеваюсь для мужа. Остальные мужчины меня мало волнуют.

А вот тетки на работе считают, что я одеваюсь для них)))
Однажды мне сказали: чего это ты уже другую юбку одела, мы еще ту не успели рассмотреть... вот так)))
07.05.2011 19:27:39, natmet

Показано 14 комментариев из 208

Всего ответов: 208 Страницы: 3 2 1

Вернуться в конференцию

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

27.06.2017 05:04:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!