Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Весенние заботы

Решила занятся шкафами, повыкидывать бараxло.
Блин, ну что делать с вещами, которые xорошие? Выбросить жалко, но не нужны. Игрушки там, книжки, всякое такое, что места занимает до фига, а пристроить вроде как и некуда... Ну вот куда девать? Заxламляться терпеть не могу, всё всегда выкидывала. А тут с двумя детьми началось... тигры, львы, плюшевые, пластмассовые, игры какие-то, короче куча ненужного. (В основом бабушки тащут как ненормальные и прочие родственники/друзья/знакомые).

К помойке выносите или как?
07.03.2011 15:21:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Часть знакомым/родственникам отдали, что в хорошем состоянии было, остальное - на помойку. 07.03.2011 19:42:36, Шаффи
Natalya(LB) d'Etretat
"Выбросить жалко, но не нужны" - мне не жалко, ну вот нисколечки, так люблю выкидывать! 07.03.2011 17:52:53, Natalya(LB) d'Etretat
tЮлька
я тут по доброте душевной при переезде написала на сайте объяву. перечислила, на кого есть вещи, тип игрушек и т.п.

но блин заманалась потом отдавать.

это что-то было. а вот тот комбезик вы тоже отдаёте? а курточка на вешалке бы подошла моей маме. и т.п. фигня.

следующий раз буду просто выносить на улицу к мусорке в аккуратных пакетах.
было прикольно, как я слышала разговор двух тётенек, которые забрали пелёнки, их штук 40 было, я их две недели использовала, пока мамы была у меня.
07.03.2011 17:43:52, tЮлька
все раздать бедным. ну в Москве актуальнее к помойке. 07.03.2011 17:41:14, Лангуста
выносите к помойке в пакетах, вмиг разберут.
07.03.2011 16:02:09, Ветер Перемен
WildStitch
мягкие игрушки? на помойку однозначно. В них и так со временем всякие пыльевые клещи заводятся, зачем этим добром других детей осчастливливать?

Если какие-то конструкторы, пазлы, игры или еще что похожее в полном комплекте и хорошем состоянии, то можно отдать в детдом, детсад, в продленку в школу ближайшую. Книжки тоже туда можно.

Одежду же я просто выкидываю. Сначала пыталась куда-то пристроить, но окромя меня это никому было не надо и требовало слишком больших усилий, я и забила.
07.03.2011 15:33:29, WildStitch
Игрушки в свое время все отдали в детский сад. Свои вещи, которые стали велики, приспособилась продавать на сайте авито. Вот только сегодня пальто пристроила. Выбрасывать жалко, т.к. вещи хорошие, практически новые. 07.03.2011 15:31:59, Ольга*
Вот и мне такие вещи жалко. А пристраивать силы нужны и время.
Проще выбросить, конечно.
07.03.2011 16:14:57, XX
Какие силы? Дали объявление на сайте. Кому нужно сами позвонят и к вам подъедут и заберут. 07.03.2011 18:02:53, Ольга*
раз в сезон Красный крест кидает по почтовым ящикам пакеты для вещей-обуви. Вываливаешь туда. Потом эти пакеты от подъезда их машина забирает. 07.03.2011 15:23:33, Rosenstock
на помойку! чистить надо в первую очередь голову - чтобы освободиться от мыслей о ненужном барахле. 07.03.2011 15:23:29, Гума
У Вас в реге - это яд?:-) 07.03.2011 16:15:31, XX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!