Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Северо-Козлят

проводить любимую коллегу - совет нужен

Скажите, на работах, на которых вы работали - провожали ли как-нибудь специально увольнявшихся сотрудников? Речь не об уходе на пенсию, а о простом уходе по собственному желанию, без скандалов, туда где лучше. Какие подарочки дарятся в таких случаях на прощание?
Почему-то я такого нигде не встречала, где довелось работать. Тортики приносились на прощальное чаепитие, но без ответных даров... А на этой работе такая традиция имеется, и я, похоже, буду за подарок ответственная))
10.02.2011 22:14:20,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
от отдела подарили эл.фоторамку, напихали туда фото с общих посиделок (отношения были ( да и есть) дружеские, не просто коллеги) 11.02.2011 09:02:23, Umka
Лавгуд
у нас всегда что-то дарят.
Даме дарили красивую чайную пару, например.
11.02.2011 08:32:40, Лавгуд
Мы индивидуально подбирали. Ну и последнее время стали делать профессиональные сувениры, узкопрофильной тематики 11.02.2011 08:25:45, GalaNTka
*кровожадно, после сегодняшнего рабочего дня* а мне показалось - проводить в последний путь...
10.02.2011 22:41:39, Ветер Перемен
Северо-Козлят
хм)) 10.02.2011 23:37:04, Северо-Козлят
Мне дарили книги))) 10.02.2011 22:19:13, Gulchatai
Северо-Козлят
про работу? 10.02.2011 22:20:09, Северо-Козлят
трудовую 10.02.2011 22:22:06, Оля-Йоля
одну нет - "Храмы мира", а другие по работе я выбрала сама)))) 10.02.2011 22:21:59, Gulchatai


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!