Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Апельсиновая девушка

что вы делаете со старыми кошельками?

собираюсь сейчас в ночи в отпуск - (мы к счастью едем поездом) и наткнулась на залежи старых кошельков. Хорошей кожи, но потертые, с несломанными замками и молниями. Что с ними делать?

У дочки своих полно, красивых, а эти черные/коричневые.. и рукодельничать я не умею, в смысле вырезать из кожи какую аппликацию...

А вы их выкидываете? у меня как то рука не поднимается, почему - не знаю
28.12.2010 01:09:13,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ландыш
а я вообще не пользуюсь кошельками...Сумки мне вот ОЧЕНЬ жалко выкидывать, но я себя заставляю. 28.12.2010 11:33:02, ландыш
Дикая хозяйка
Выкидываю, что с ними еще делать? :) 28.12.2010 11:32:47, Дикая хозяйка
Вынос мозга
просто трагическая тема :) у меня кошельки почему-то практически не снашиваются.
а менять-то хотя бы раз в пару лет хочется...
отдавать некому, у мамы уже к основному еще пара запасных лежат :))

пытаюсь научить себя передавать подобные вещи в благотворительные магазины.
28.12.2010 11:09:14, Вынос мозга
А у меня их и не бывает. Я новый раз в пару лет покупаю, а старый торжественно выбрасываю, они обычно непотребногот вида какого-то становятся :) 28.12.2010 10:36:10, Ррозовая
выкидываю - зачем мне дома ненужное мне старье? 28.12.2010 09:23:20, Гума
я вычитала, что старые кошельки надо выкидывать. По фен-шую или какой другой системе, не помню. Но старые кошельки и вообще пустые кошельки в доме "прогоняют" из дома деньги :) 28.12.2010 03:18:57, Арина Нырялкина
А у меня их мелкий к рукам прибирает, и не отнять потом. Правда, они у него не пустые - с мелочью. Это как по фэн-шую? :-) (по факту - так и есть, все прогнали) 28.12.2010 10:52:36, Ната Ф.
Spunya
дети играют, потом выкидываю. у меня с сумками проблема, скопилось много, большую половину уже не ношу, но отдать или выкинуть - жаба душит, даже не знаю почему, с остальным расстаюсь спокойно. лежит воз этиx сумок, а мне xодить не с чем :)) 28.12.2010 02:32:24, Spunya
В конфе "Отдам даром" все ненужное отдаю,забирают в тот же день обычно 28.12.2010 02:02:28, можно так
выкидываю. 28.12.2010 01:25:16, Schraibikus
кошельки выкидываю. вот у меня какое-то невероятное количество сумок, некоторые вообще с бирками в мешках так и лежат, а кошельков всегда 1 на несколько лет))))
сумки раздариваю, как надоедают. обычно, это через год-два.
28.12.2010 01:16:54, Лангуста
Дважды в год я безжалостно выкидываю всё "ненужное". Потом ещё полгода отвечаю "не знаю" на вопросы мужа "где моя шапка, синяя такая?" Для меня это ритуал очищения)
Р.С. "выкидываю" это в смысле отдаю вещи, ещё пригодные, по-настоящему выкидываю мало. Но старых кошельков у меня нет по этому)
28.12.2010 01:15:33, BlondinkO
Апельсиновая девушка
так вы их отдаете или выкидываете?
мне кажется, мало кому нужен исправный, но потертый кошелек
28.12.2010 01:16:55, Апельсиновая девушка
Из дома выкидываю, а там как повезет (кошельку)
Родственница увозит всё скопом в деревню, куда там пристраивают, я не знаю
28.12.2010 01:19:09, BlondinkO
у меня так десяток сумок и портфелей валяется. и выбросить жалко, и деть некуда. 28.12.2010 01:11:42, Маграт
Апельсиновая девушка
да-да, сумки тоже.
ручка слегка пооблезла, ли подкладка порвалась, или коша слегка потерлась - особенно на белых заметно.. и все - лежит без дела.
28.12.2010 01:13:19, Апельсиновая девушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!