Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где купить кулинарный шприц с насадками?

Подскажите, пожалуйста, где в Москве купить кулинарный шприц с насадками? И себе купила бы и для подарка. И сколько это может стоить?
Да, а что это за насадки? Что с ними можно делать? Печенья разной формы или еще что-то?
10.12.2001 13:39:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На Комсомольской продается. Если территориально устроит, объясню подробнее, как найти (потому магазинчик что найти непросто :-))) 10.12.2001 14:48:41, Газель
Да, расскажите, пожалуйста. 10.12.2001 17:27:57, лу
Это в подземном переходе, который тянется от универмага "Московский" к Ярославскому вокзалу.
Если идти от Ярославского вокзала: проходите весь переход до конца, поворачиваете направо. Проходите еще 10 шагов, и справа - дверца в магазин, что-то типа "Все для дома", в нем и продается.
Только не перепутайте - там есть еще подземный переход от Ленинградского к Казанскому вокзалу, он не нужен :-)))
10.12.2001 17:40:42, Газель
Спасибо!:) 10.12.2001 18:45:53, лу
Гдк купиьт подсказать к сожелению не могу, но наверянка в больших хозяйственных есть, а вот про что с ними делать могу рассказать. Бывают шприцы только для крема,там насадки чтобы деалть разные по форме украшения - полосочки, листочки, розочки, а бывают для печенья и для крема. там два вида насадок - для крема, ну и для печенья соответсвующие. Те, что для печенья - такие кружочки типа как для мясорубки - с разным видом и количеством дырочек, печенье паолкчается самых разнообразных видов. Да , еще когда используешь для печенья, там есть такой стопор, который позволяет выдавить строго определенное количсетво теста, чтоб не слишком толстое или тонкое было. 10.12.2001 14:11:17, Молли
Yar
У меня знакомая в Питере - повар. Так вот она делала кулек из картона, причем конец вырезала в сжимала в такую форму, какую ей надо было. Внутрь вставлялся пакет. Этого кулька хватало на один большой, очень большой торт сбольшим кол-вом роз и листьев.
Видела шприц в "Сотом" до закрытия. Но вообще надо посмотреть по Хозяйственным.
10.12.2001 13:58:44, Yar
Ория
а ты где живешь? я недавно такой видела в магазине рядом с домом. цену не помню. 10.12.2001 13:52:04, Ория
Yar
Отправила письмо. 10.12.2001 13:56:29, Yar
Ория
нету 10.12.2001 14:05:27, Ория
на Киевской 10.12.2001 13:54:54, лу
Ория
я видела в магазине на ул Гарибальди рядом с Ленинским проспектом.
а они, ннаверняка, в магазинах типа 1000 мелочей есть.
10.12.2001 14:07:58, Ория
Спасибо!:) 10.12.2001 18:44:46, лу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!