Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Навеяно про замуж с 2 детьми

А я 17 лет не замужем, были постоянно мужчины, замужем так нажилась, что категорически туда не хотела.
Дама высокая, статная, неплохая, одним словом))) При должности.
По нижеописанному - надо внутренне захотеть. Хочу захотеть. Я так привыкла решать все вопросы сама, до противного самодостаточна, но ведь, правда с мужчиной жизнь во всех смыслах легче?
Или я ошибаюсь? И в 50 лет невыносимо будет нарушение личного пространства?
Есть удачные примеры?
05.07.2010 16:26:41,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Апрелинка
у меня мама одна с 45 лет, до этого было нечто, от чего избавились и до сих пор свечку ставим вне себя от счастья :))
Говорит, представить, что мужик в доме появится - мороз по коже :) Маме 62, но за ней до сих пор ухаживают мужчины. Она не принимает никого - не хочет, нравится жить для себя. Говорит: мне бы банкомат в доме, чтоб зарплату еще одну (за мужа) выдал и выключить :))
Я успела нажиться замужем за 6 лет :) Пока не хочу, хотя и постоянный мужчина есть, и поклонники, несмотря на двух детей. Но личное пространство, личное пространство... Жизнь организована по мне, а придется вписывать еще кого то. Пока "не стоИт" у меня на это дело :)
06.07.2010 17:46:37, Апрелинка
Есть примеры:). Знакомая вышла замуж лет в 55. Много лет была самостоятельной дамой с кавалерами. Дочку одна вырастила.
Было, конечно, нелегко по-первости: привыкла быть сама себе хозяйкой и делать что хочет. Но потом втянулась, плюсы перевесили:).
05.07.2010 20:31:12, Оладушек с сахаром
ландыш
вопрос сродни: "все говорят, на машине ездить клево, не купить ли и мне? правда, у меня уже была как-то раз, такое фуфло, что мне до сей поры за руль сесть не захотелось"
ответ: "если есть деньги на мерседес и его ТО, покупайте смело. Если хватит только на шестерку-развалюшку, то лучше не надо".
05.07.2010 17:54:41, ландыш
NatalyaLB
+150 :) 05.07.2010 18:18:47, NatalyaLB
любопытная Анна
Что значит легче? Смотря что вам нужно, что вам сложно. Например, если муж хорошо зарабатывает, а жена - нет, то ей конечно будет легче с этим мужем в плане доходов. А если она и сама прекрасно зарабатывает, и любит работу, то чем ей будет легче? 05.07.2010 16:49:10, любопытная Анна
Вы правы. Если только кран починить. Про секс уже молчу.Слабы они в этом возрасте 05.07.2010 16:58:05, Дама )))))
любопытная Анна
Если вы знаете, что вам нужно (секс) - так зачем спрашивать? А любовника у вас тоже нет? Как-то непонятен ваш вопрос. 05.07.2010 17:37:21, любопытная Анна
Даритта
сильным и состоятельным дамам под 50 очень идут молодые крепкие мужчины в возрасте до 30 05.07.2010 17:01:36, Даритта
Не хотела бы я быть мамой такого мужчины :( 05.07.2010 17:25:17, Маграт
За деньги и содержание 05.07.2010 17:06:11, Хи
моя первая свекровь сына в армию проводила, а второго мужа из армии встретила. Ей было 40, второму мужу 22.
Отношения были просто замечательные до самой смерти свекрови в 2004 г.
ни разу не альфонс.
05.07.2010 17:17:31, Июля
Даритта
а это как получится. некоторые от женщин такого возраста отойти не могут потому что те умны, обаятельны, состоялись и пр и пр. 05.07.2010 17:07:41, Даритта
ZAIA
ты слишком идеализируешь мужские потребности в женщине. 05.07.2010 17:58:08, ZAIA
если столько времени не было потребности с кем-то постоянно жить, то с чего она сейчас может появиться? :-) 05.07.2010 16:32:46, Музейная редкость
Всё бывает:). 05.07.2010 20:45:04, Оладушек с сахаром


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!