Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Секс! Секс?! Секс?......

Сегодня у меня началась Великая Депрессия.

Вчера он сказал, что у меня нескоромное влагалище,
Позавчера, - что я крольчиха,
Каждый раз после оргазма – какая ты грязнуля, вся в сперме, иди скорей мойся!

Прямо НЛП – на лицо.

Я сначала нервничаю, пытаюсь объснить своё раздражение, даже шучу – ну ты видел, как крольчиха сексом занимаеться – группируеться и ждёт конца %)

Потом всё уходит на задний план, ведь он родной, папа моего малыша. И иногда я просыпаюсь ночью от того, что он меня гладит по волосам и улыбается.

Предлагала сходить к сексопатологу, он не против.
Ведь воспринимать секс как довольствие – так естественно. Он - как вынужденную, часто приятную меру. Он никогда не говорил – люблю. Я срашивала, отвечал – зачем слова?!
Первая женщина у него в 25 лет, у меня мужчина – в 18. Оргазм он не испытывает. Маму свою нелюбит. Сексуальный опыт в основном с замужними женщинами с работы, старше его, без комплексов. Правдив и толстокож, ироничен.

Секс у нас 2-3 раза в неделю.

Теперь похоже, его совсем не будет.
22.11.2001 12:26:24,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нет в жизни совершенства. Я бы мечтала о таком муже, который бы не приставал со своим идиотским сексом. И хотя этого идиотского секса у нас не много, но меня задолбали его слова о том, что я не исполняю свои супружеские обязанности должным образом. Иной раз думаю нашел бы ты, дорогой, себе какую-нибудь любовницу, да и гулял себе по-тихоньку, потому как "по-громкому" я не потерплю.:) Сам рассказывал, что на работе одна дамочка на него томным взглядом смотрит, только вот не в его вкусе.:) Блин, почему все наоборот. Мечтаю об импотенте. 22.11.2001 14:45:36, ???????
*Забава
Я бы, завела любовника. А НЛП, скорее всего тут не причем :)) 22.11.2001 14:14:01, *Забава
Что такое НЛП? Че-то я от жизни отстала... Что такое ПМС - даже муж знает! 22.11.2001 18:40:08, Tais
Жамбын Батмунх
Нелогичненько ;-) Сравните и найдите 10 отличий:

Каждый раз после оргазма – какая ты грязнуля, вся в сперме, иди скорей мойся!

Оргазм он не испытывает


;-)))

22.11.2001 12:52:58, Жамбын Батмунх
я сначала сама ему не верила, как это можно кончать и не испытывать оргазм, а потом, как-то открыла глаза в этот момент, и поняла, что ничего особенного он не испытывает...
просто семяизвержение...
а тут недавно прочитала, что у многих мужчин так.
22.11.2001 13:02:16, %(((
вот я тоже сталкивалась:))) т.е. семяизвержение происходит а кайфа как такового - нет как нет. Так было когда мы только начали встречаться. И до меня со всеми женщинами (не похоже что врет). Говорит что и старался отлынить и не заниматься сексом с девушкой (а их всего три было до меня) потому что не нравилось совсем, сам себя удовлетворял лучше и оргазм был (удовольствие), а вот с девушками даже семяизвержение - и то не всегда. Мы постепенно притерлись друг к другу (это было не просто) и сейчас оба довольны. Он испытывает удовольствие - Я УВЕРЕНА!!! Но может быть в моем случае дело в том что он не любил никого до меня.. Нравились, интересны были - но не любовь. А может и не в этом.. Не знаю... я тоже раньше не думала что такое бывает, думала что мужчины все гарантированно получают оргазм.. Интересно было бы мнение мужчин по этому поводу. 22.11.2001 13:16:24, неудобно открываться, но не Зося
да, чем-то схожие ситуации!
Мой спал только с нелюбимыми, а тех, кого любил - были недоступны и несговорчивы.
Наверное, теперь для него это большое противоричие: и вроде любовь, и вроде секс ;) ой! как забавно получилось.

а как долго вы к этому шли?! и как вы поняли, что он получает удовольствие? он сам сказал?
и когда он не испытывал сначала оргазм, он говорил вам что-либо подобное?!
22.11.2001 13:22:45, %(((
мамАнечка
новый спам:-) 22.11.2001 12:54:30, мамАнечка
Жамбын Батмунх
Что ты имеешь в виду: консервированную ветчину или массовую рассылку рекламы электронной почтой? Не вижу в упор ни того, ни другого ;-) 22.11.2001 12:58:51, Жамбын Батмунх
Вареную сгущенку:-) 22.11.2001 13:15:22, Весчь
она подписывается, для нее это принципиально 22.11.2001 13:43:09, Annya
laapaaa
А сколько вы вместе??
22.11.2001 12:46:30, laapaaa
2,5 года вместе,

ребёнок получился в первый же раз, он был рад - первый поздний ребёнок.

раньше такое бывало редко(все эти высказывания - не грубо, но прямолинейно).

а с возбуждением у него нет проблем. Мне кажеться, что это какой-то психологический пунктик о запретном и порочном.

при этом комплексов у него нет Абсолютно, раскован и готов на эксперименты в постели.

Даже не знаю что делать, как всё запутанно!

хотя... можно просто закрыть уши...
ладошками....
а потом в ванной поплакать...
22.11.2001 12:57:24, %(((
Теперь я вообще ничего не понимаю.Вас его слова смущают? Если он раскован и готов на эксперименты, если с возбуждением все в порядке, то в чем проблемы-то? 22.11.2001 13:02:31, П-Оля
меня его слова обижают и нервируют, я нормальная женщина, никакая ни нимфоманка,

у меня реальные запросы в части секса, совсем не завышенные.

Просто его психологические проблемы превращаються в мои комплексы.
Я раздваиваюсь: очень хочу своего мужа, но услышав - ты только об этом и думаешь, опадаю..
22.11.2001 13:17:35, %(((
Natalja
Что-то я не поняла. Это серьезно? 22.11.2001 12:41:21, Natalja
Какая-то каша.Извините.Не поняла-почему Вы грязнуля, если сперма...пардон..его.Причем здесь слова любви и сексопатолог?
И что значит нескромное? И почему крольчиха?
22.11.2001 12:31:26, П-Оля
отсутствие оргазма на 99% - по психологическим причинам, я перечислила те, в которых смогла разобраться сама.

А крольчиха потому, что ему достаточно секса 1 раз в месяц, а мне - нет. Измена не для меня, лучше уйти. Но Такой секс - не достаточная для этого причина.
22.11.2001 12:43:16, %(((
Ерунда полная.Причины есть конечно же, но то что вы привели в пример его слова-это не причины отсутствия ..Просто человек бестактный, похоже(извините) Или шутит так. 22.11.2001 12:45:50, П-Оля
к психологу ему надо, или виагрой втихоря накормить 22.11.2001 12:44:54, Винни-Пух
О-о, как я устала всем объяснять, что виагра НЕ вызывает желания! %-))
Виагра устраняет проблемы с эрекцией _при наличии_ сексуального возбуждения. Если его нет (человек не хочет), то можно выпить хоть горсть виагры, и ничего не будет.
А вот возбуждающие средства - афродизиаки - это совершенно другое дело. Ежель кому интересно, могу рассказать.
О! Надо статью написать! :-))))) И вывесить в "Семейных отношениях" как методический материал :-))
22.11.2001 12:48:18, Чудик
ладно, признаюсь, не знаю разницы между виагрой и афродизиаками:)). Твоё уточнение верное, надо вот этой африкано-азиатской штукой его накормить:)) 22.11.2001 13:43:06, Винни-Пух
Кстати, можно попробовать :-))
И вовсе не от Африки с Азией название происходит, а от имени богини любви Афродиты :-))).
Она (афродизиаки) именно возбуждают, пардон, страсть :-)))
22.11.2001 13:46:55, Чудик
эй, хватит интриговать народ, давай развернутую статью! 22.11.2001 13:57:54, Annya
Мысль понял, заказ принял :-)))
Напишу :-))
22.11.2001 14:00:43, Чудик
вот этого то ему и не хватает...:)) 22.11.2001 13:51:54, Винни-Пух
мамАнечка
Чудь, а ты не объясняй:-) Пущай на себе испытают:) 22.11.2001 12:51:04, мамАнечка
Не могу :-)))
Работа у меня такая :-)))
22.11.2001 12:54:32, Чудик
мамАнечка
приятная, однако, работа:-))))))))))) 22.11.2001 12:54:56, мамАнечка
Не говори :-)))))))))
(шепотом) Моя фирма, в числе прочего, продает БАД, который как раз таки одновременно усиливает И желание И потенцию, в отличие от той же Виагры.

Посему я просто-таки обязана бороться с виагро-мифологией :-))))
22.11.2001 12:58:34, Чудик
мамАнечка
ты за справедливость!:-)) 22.11.2001 13:11:23, мамАнечка
ВОТ ИМЕННО! :-))))) 22.11.2001 13:15:34, Чудик
ну вот и помоги людям, пару кг. им наверное хватит...:)) 22.11.2001 13:44:28, Винни-Пух
Ой, я-то запросто и завсегда, а у людей деньгов хватит на пару кг? :-))))) 22.11.2001 13:49:01, Чудик
Natalja
А раньше он что, был другим? 22.11.2001 12:44:14, Natalja


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!