Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про расстановки

Собираюсь первый раз на системную расстановку по Хеллингеру (тут начиталась отзывов). Плиз, кто там был живьем, расскажите про ощущения, что да как, понравилось ли и как повлияло. Я уже решилась и точно пойду, но вот хочется отзывов послушать. Спасибо.
25.01.2010 12:30:09,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
понравилось
повлияло положительно.
ощущения у каждого свои, но если вы "слезливая", то запаситесь носовыми платками.
25.01.2010 12:59:06, Живая_и_Настоящая
А от чего именно там люди плачут? Нет, не слезливая. 25.01.2010 13:00:13, скроюсь
от катарсису. :-) 25.01.2010 15:40:00, Ветер Перемен
ну... кто от радости, кто от жалости, кто просто "от эмоций". Кому-то себя жалко, кто-то ситуацию переживает...
Если решили - идите, это реально помогает.
Если не секрет - к кому и куда?
25.01.2010 13:06:26, Живая_и_Настоящая
центр Здесь и Теперь, как Вы и советовали. В эти выходные там будет Татьяна Шпилева. Если можете подсказать какое-то место или тренера получше - подскажите, а то я в этом деле ну вообще ничего не знаю. 25.01.2010 13:10:50, скроюсь
нет, не подскажу))
она очень хороший тренер.
Одно но - помещение, где проводят расстановки, достаточно большое (актовый зал дет сада), сейчас на улице холодно, поэтому возьмите с собой что-то накинуть тепленькое. Про чашку-ложку-сменку Вам, наверняка, сказали.
А так расслабьтесь и желаю удачи))
25.01.2010 13:51:52, Живая_и_Настоящая
Спасибо! Тогда напишу, что да как) 25.01.2010 14:04:40, скроюсь
Да-да,подскажите. 25.01.2010 13:14:08, mamma_mia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!