Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Перестала носить золото-бриллианты

В юношестве и молочном подрощенном возрасте носила золото-брильянты (как родители из дома выпускали? выпускали, ничего не говоря:) Очень нравилось носить. К 25 годам интерес сошел на нет. К 30 уж и подавно. Кажется все чересчур лишним и наносным, выпячиванием что ли. Кто-то наоборот - побольше, и чтоб сиял поярче и в 25, и в 30, 35 носят. Интересно - захочу ли носить это когда-нибудь еще? А вы носите? Бывают периоды что устаете и не хочется себя украшать долгое время? Мне сейчас кажется, что такое можно носить только когда даме за 50-60. Как в Швейцарии: шубу носят только дамы в возрасте.
19.10.2009 21:54:10,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне важен не только и не столько материал, сколько стиль. мои любимые (украденные пару лет назад) простейшие гвоздики из белого золота со средней величины брюликами носила и в пир, и в мир, кто разбирается - поймет, кто не разбирается - и славабогу ;))
"пафосные" украшения мне не нравятся по стилю, да и носить особо некуда ;)))
20.10.2009 13:00:17, arte
"мои любимые (украденные пару лет назад) простейшие гвоздики" - гы. Двусмысленно. 20.10.2009 13:53:11, Соломонида
каждый понимает в меру своей испорченности :))))))
у меня, конечно, украденные :((((
20.10.2009 17:49:01, arte
но прелесть же! ;) 20.10.2009 17:50:17, Багирра
пожалуй, больше сейчас нравится белое золото или серебро, но ношу желтое - оно "теплее" и мне сейчас больше идет, но всего лишь тонкие сережки-колечки и тонкую цепочку. 20.10.2009 04:38:13, Зола
masyanya белая и пушистая
я вот только в последний год начала носить бижутерию. Дорогую .... а раньше она мне казалась чем-то , ну просто орущим "я бижутерия!" . Правда и сейчас предпочитаю золото, но иногда могу и бужу одеть 20.10.2009 00:16:19, masyanya белая и пушистая
Мадонна Ивановна
Сережки с бриллиантами ношу часто. Кольца предпочитаю совсем без камней, белое или желтое. У меня обручальное кольцо 999 пробы, пра-прабабушкино, очень мягкое и очень желтое. 19.10.2009 23:46:09, Мадонна Ивановна
Наташа С.
У меня это периодами. То золото-брульянты, то геометрическую сталь ношу. То вдруг на крупные камни тянет. То на серебро. И так всю жизнь, от возраста не зависело никогда. 19.10.2009 23:32:55, Наташа С.
я всегда обвешана,как елка, украшениями. мне нравится и идет. но ношу последние годы только сереберо и полудраг.камни.Жемчуг, правда, натуральный хороший ношу тоже.
Золото желтое и брильянты носила последние годы только в Москве - там все в этом до сих пор. А в посл. год и в Москве не носила.
Вообще у меня вопрос не в золоте как таковом, а в цвете. Белое золото с бильянтами,моет, и носила бы.
19.10.2009 23:03:58, Лангуста
Nuts
Ношу белое золото с бриллиантами. Бриллианты мелкие :-), выпячиванием абсолютно не считаю, прекрасно сочетаю с серебром и даже бижутерией. Я вообще аксессуары люблю всяческие. 19.10.2009 22:52:42, Nuts
Не ношу. Ощущение у меня есть, что все носят, и все выглядит очень одинаково на всех. Реееедко глаз радует.
Иногда ношу стеклянные кольца дочкины, большие разноцветные :))))
19.10.2009 22:28:25, Ррозовая
Ольга-13
несколько лет назад вдруг стали мешать все украшения.
не ношу теперь, хотя у меня их много
19.10.2009 22:22:24, Ольга-13
мне больше нравится серебро сейчас, раньше золото-бриллианты. 19.10.2009 22:18:17, Шаффи
А ко мне с возрастом пришла любовь к золоту и камням:) До 30 вообще носила только серебро, а потом как отрезало. Недавно купла кольцо с темным брилльянтом, ношу постоянно. Очень нравится. 19.10.2009 22:13:58, Hel
Ношу золото, бриллианты днем считаю дурным тоном, но иногда могу простенькие серьги с брюликами надеть, когда хочется быть плохой:))))
Из украшений ежедневных ношу - серьги с цветными камнями (топазы или гранаты), кольца с камнями под серьги - одно или два, цепочку могу надеть, могу забыть, могу с кулоном, могу и без. Браслеты не ношу, обхожусь часами.
19.10.2009 22:08:59, Эристейя
брильянты днем не носить - это...хм....дргие брильняты,...которые днем носить неприлично:) они у мало кого тут есть:) 19.10.2009 23:01:47, Лангуста
носила обручальное пару лет. и 2 тоненьких золотых. уже лет 15 как не ношу ничего золотого 19.10.2009 22:02:40, Шерлок
Неваляшка+
+1. Колечки уже лет 5 не ношу, а обручальное и вовсе полгода назад лопнуло. 19.10.2009 22:29:32, Неваляшка+
мамАнечка ©
+1 года три ничего не ношу. 19.10.2009 22:07:45, мамАнечка ©
Кабриолетта
я ношу не для украшения себя, а любимому человеку приятно видеть свой подарок на мне (кольцо). Но это именно кольцо с Камнем. хотя само тонюсенькое. 19.10.2009 21:57:06, Кабриолетта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!