Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

maded

Торрент аудиокниг

Добрый день, девушки!!! (и юноши)
У меня шкурный интерес следующего характера: на треккере abcool.ru аудиокниг много очень, в том числе и детских - сказки, для постарше и вобще. Но мало клиентов - сайту год-два от роду. Книг там, короче, больше, чем людей, эти книги скачивающих. Я с десяток скачал, но так как раздать никому не могу, то рейтинг у меня маааленький и больше качнуть не получается. Система такая, хитрая.
Ну, в общем, кому небезразлична судьба Мировой Революции, аудиокниг вобще и детских аудиокниг, в частности, сходите по ссылке, зарегистрируйтесь и качните что-нить. А я должен буду.
Да, это никакая не реклама.
30.05.2009 11:03:48,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lyta
О, отлично, спасибо :) 30.05.2009 19:42:24, Lyta
Спасибо! Утащила. 30.05.2009 13:39:41, Ага:)
спасибо. утащила в закрома...
чтобы повысить рейтинг, скачайте книгу на другом ресурсе и выложите на этот...

30.05.2009 12:12:35, Ветер Перемен
NatalyaLB
ты меня любишь? у тебя будет болеть душа, если я пойду и убьюсь об стену? потому что я все чаще и чаще об этом подумываю....
Ну почему я такая тупая во всем, что касается техники?
Пример: купила ребенку самокат электрический, неделю не могла понять, как он работает, 8ми летний ребенок нашел за 5 мин.....
Мес назад купила новый комп, уже месяц мучаюсь, пытаясь понять, как работают торренты ( хочу скачивать фильмы!!!!), пока без успеха.....
Обьясни мне, please, pleeeaaaase, pleeeeeeeeeaaaaaaaaa­se, как установить один ( одын!!!) торрент и как потом скачивать. Торрент выбири сама, с расчетом что я ищу детские фильмы VO ( типа Spy Kids, Doctor Dolittle, Night in the museum, Kon-fu Panda, etc )
30.05.2009 13:31:56, NatalyaLB
тааак! убиваться не надо... :-)))

для начала скачай программу торрент.
я именно этим вариантом пользуюсь, удобно и просто.
как только скачаешь и установишь, продолжим... :-)
30.05.2009 13:49:37, Ветер Перемен
NatalyaLB
я несколько уже пыталась скачать, не получается. По моему, этот тоже уже пыталась, они у меня типа скачиваются, я потом нажимаю на " открыть программу" и они не открываются. Но я на след неделе еще попробую ( в вых мне некогда). Я, конешна, тупая, но настырная.... 30.05.2009 14:36:29, NatalyaLB
её надо установить, т.е. распаковать. она же .exe...
расскажи, что делаешь. у тебя русскоязычная винда или французская?
30.05.2009 14:51:21, Ветер Перемен
NatalyaLB
фр, я на след неделе попрошу, ты же здесь каждый день 30.05.2009 19:45:10, NatalyaLB
ну почти. :-) 30.05.2009 20:00:54, Ветер Перемен
maded
На такие темы лучше всего разговаривать разговоры по телефону, в аське или создать презентацию с пошаговым инструктажом (: 31.05.2009 23:33:27, maded
А что такое "сменить пасскей"? Торрент автора ничо не даёт скачивать- пишет смените это самое. А вот с других торрентов спокойно качаю. 30.05.2009 14:33:15, Ага:)
там надо зайти в Мои настройки и поставить галочку на строчке Сменить пасскей, а потом нажать кнопку Обновить профиль...
я не знаю точно, зачем это нужно, возможно, такой вариант танцев с бубном. :-)
30.05.2009 14:50:07, Ветер Перемен
Да, так правильно:)) Получилось! Спасибо:) 30.05.2009 20:07:44, Ага:)
у нее в реге есть ссылка на сайт где все подробно описано :) 30.05.2009 13:40:41, Bekki
maded
(: На Вас-то и был расчет (:
Говорят, придет Ветер Перемен и будет тебе счастье.....
Там народу мало, раздать-то есть чего, не берет никто.
Оно бы мне нафиг надо, но там детского много. У меня тоже есть, но еще надо. У старшей дочи зрение падает, а тяга к книгам необоримая. Вот и ищем выход.
30.05.2009 12:30:55, maded
У нас на трекере есть отличнейшая система бонусов, которые начисляются за каждый час, пока вы стоите на раздаче аудиокниги. Впоследствии, эти бонусы можно обменять на драгоценный аплоад) Ничего сложного. 07.06.2009 01:42:38, tuzzer


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!