Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Господи! Как страшно жить на свете!

вчера звонила знакомой, она мальчика вместе с моей сашей водит в воскреску, а у них дома горе - убили ее мужа. Они вместе учились с 1-го класа, живут вместе уже 15 лет почти. Мальчику 6 лет. Хотели завести еще ребенка, когда первый в школу пойдет. Она такая красивая! И сын просто картинка. Папа их занимался бизнесом - продажа мебели. У них хорошая квартира, очень дорогая машина (Лексус), а она работает простым бухгалтером. Как она сейчас, я просто не представляю. Подробности не спрашивала, просто извинилась, что не вовремя позвонила и сегодня послала СМСку, с предложенем помощи если что. Ужас! У нас убивают среди бела дня! Молодых, здоровых, красивых, умных! А подонки, которые это сделали, наверняка будут жить до 80 не меньше. кругом столько мрази, наркоманов, бомжей, а Бог забирает самых лучших. В последнее время у меня много знакомых ушли, я просто в шоке со вчера. как жить? Живешь, детей ростишь, к чему-то стремишься, а потом Бац! и ты кому то помешал и тебя убили... Зачем? Вопрос на который нет ответа. И не будет. Написала просто, потому что молчать тяжело, а ей позвонить не могу, не знаю абсолютно что сказать, да ей наверное и не надо. Не спала пол-ночи и думала, зачем так устроен мир? зачем мы тут? почему Бог допускает все это? А потом уснула и сегодня не могу успокоится, представляю себе ее и как она это скажет сыну, и так тяжело, так жалко их!!!
06.04.2009 12:24:09,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы же все равно узнаваемы. Алексеевна...дааа.... 06.04.2009 19:33:11, Schraibikus
Канка
у Вас же дети в воскресную школу не просто так наверное ходят? сходите к батюшке, пусть он Вас успокоит. лично меня в состояние равновесия приводит только одна мысль "Бог всегда забирает человека в тот момент, когда человеку лучше". за год, прошедший после смерти мужа почти перестала задавать вопрос "за что?" и "почему именно он?" не задумывайтесь об этом. живите так, чтоб потом стыдно не было. просто есть сейчас реальный шанс понять, без потерь, что каждый момент может стать последним. Обижать не надо людей (и близких в первую очередь), обижатся по пустякам... любовь свою стараться проявлять как можно чаще... мы ведь в суете иногда забываем про это... 06.04.2009 14:46:13, Канка
Татуня
как показало недавно проведенное расследование, воскреска - не есть воскресная школа (у данного автора) 06.04.2009 22:42:27, Татуня
во, почитайте еще ужасов. Я думаю, тут тоже убийство 06.04.2009 13:35:35, Лось_Анджелес
угу - или тут... раз такая тонкая натура, надо её тренировать, вырабатывать выносливость. 06.04.2009 18:49:04, Tal
"Зачем так устроен мир?" - даже великие философы не смогли ответить на этот вопрос. И не вам не спать из-за этого полночи. Своими эмоциями вы не вернете этого человека с того света. Постарайтесь успокоиться и помочь подруге делом, а не эмоциями и банальщиной, извините. 06.04.2009 12:32:17, Анела
:( так нельзя. Надо как-то поспокойнее, если не самостоятельно, то таблетки...
Все же, я думаю, позвоните ей.
Ну а что убивают - так всегда убивали, что про это думать :(
06.04.2009 12:28:05, Циферька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!