Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mне на работе нравится один сотрудник,

Mне на работе нравится один сотрудник, и вот сегодня вечером он не попрошался когда уходил домои. (поехал забирать свою собачку с тренироовки).

Со всеми попрошался а со мнои нет:(
Как бы вы себя повели на след день? Обиделись бы или нет?

Мне ОЧЕНь ХОЧЕТСЯ обидется на него !!!!!!!!! Прямо настроение испортилось :(
Он сильно хорошо ко мне относится всегда, но все равно обидно:(
Понимаю что глупость, закидаите тапками или чем-то еше.
13.11.2008 05:03:03,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вообше спасибо девочки, рассмешили меня:):)

Ладно побежала программировать ети чертовы системы:)
13.11.2008 21:15:17, я же:)
ну,млин,зеленый,я балдею,как ты прыгаешь(с):)))
"В островное государство собрался?уходишь,не прощаясь..."
В принципе момент упущен.А можно было ночью не тут чатится, а открыточку своими руками создать(см.Рукодельную и Симу Полосатую) под названием "лондонскому денди" и вручить с утречка.Двух зайцев сразили бы наповал.
13.11.2008 11:00:59, старая кокетка
*сексуальным, заманчивым голосом* Не отказывай себе ни в чем! Когда хочется - то надо, ты же у себя одна! Давай! Обижайся! Еще... Еще!!! А, о.... 13.11.2008 09:58:29, Обида
А у нас тапок на работе нет! <кидают ботинками, сапогами на шпильках, кофейными ложками и дыроколами> Обувь потом назад верни! 13.11.2008 09:56:08, все те, с кем сотрудник попрощался
Не правда, у вас кроссовки, сапоги, еше шелпанци (flip-flops);
А у Джефа (того самого котории не попрошался) такие мерзкого цвета желтие ботинки!!!!!! Кофеиние ложки - пластмассовие - не болно:) Лучше даваите конфетами кидаитес, которие Джеф принес, я их и так почти уже сиела.

Ребята, а откуда ви русски знаете??????? Ви ж американци.....
Шпиони...????,,,...
14.11.2008 02:08:37, avtor ya
А я была в салоне красоты, а не на тренировке! Обманул он вас. 13.11.2008 08:10:08, его собачка
а почему он Вас называет собачкой? 13.11.2008 08:34:07, ??
пятнеца тока завтра
Либо он - Чехов, либо она - Анфиса... 13.11.2008 09:02:32, пятнеца тока завтра
Канка
вот перестаньте выносить мозг себе и ему. отдайте любимую собачку на тренировку туда же, куда и он свою. пусть обеих забирает... 13.11.2008 07:03:52, Канка
[кидает тапкой] 13.11.2008 06:56:33, сотрудник
Sorry, we don't have russian speaking co-workers here:)
I don't trust you. You're NOT my coworker!!!!!!
14.11.2008 02:17:00, avtor ya again
А чё сразу меня?! 13.11.2008 07:51:06, тапкa
Carsa
Показательно не попрощался? Или не стал дожидаться, пока вы вернетесь из туалета, и ушел в это время? :-) 13.11.2008 05:46:53, Carsa
Показателно гад не попрошался, со всеми да, а со мнои -нет (забыл?), побежал к собачке:):):), всем громко об етом обиявил.
А сегодня вообше на работу не пришел.....:).......:) Шо там деиствително за собачка???

Его собачку я знаю (ее Мая зовут) и он ее на работу специално привез чтобы с дочкои моеи познакомть (так сказал).
Короче привез, маленкая такая игрушечная симпаитичная собачка. Они с дочкои познакомилис (дочка очен хочет такую) и даже целовались по его просьбе уже :):):):):):):) Дочка с собачкои, всмысле:)

Он всю ету неделю ранше уходит, собачку любимую с тренировки забирает. А сегодня вот вообше не пришел, взял отгул.......:)
И что там за собачка????????:)
13.11.2008 20:58:57, Читаю между работои


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!