Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мужа жалко....

пошел к зубному, там ему две десны разрежут и очередные железяки вкрутят. Бедняга :-((( только забежал домой покушать... Такой усталый, такой грустный... пожелайте ему, что-ли.
27.10.2008 19:48:28,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
solosh почти в обмороке от страха..
бедолага, очень сочувствую. А номер зуба какой? И по цене, все равно или переднее дороже, чем задние?
И еще сколько по времени длится разрезание?
27.10.2008 22:46:14, solosh почти в обмороке от страха..
3 и 4 ый, кажется. Шестой и дальше - дороже, потому что это жевательные зубы и под них, по хорошему, нужно два импланта под один зуб (у них и корней обычно 2-3)
по цене - изучайте репортаж полугодовой давности, там и координаты врача есть, и много чего еще:
28.10.2008 10:49:26, Лось_Анджелес
Ольга-13, в размышлениях
а чего передним быть дороже? если ими практиццки не жуют 27.10.2008 23:00:23, Ольга-13, в размышлениях
ZAIA
зато оне для красоты. 27.10.2008 23:39:04, ZAIA
Саблезубая Белка
ужасть какая... я своему в уши жужжу, штоб вапще все оставшиеся зубы выкинул и насадки (или как они там по-русски называются, не знаю) сделал. И забыть про стоматологов. мало того что муки адские, дык ведь и денех скока... родные зубья стока не стоють 27.10.2008 22:00:47, Саблезубая Белка
по-русски это назвается "вставная челюсть" :-) Но из-за четырех отсутствующих зубов выдирать два десятка имеющихся - тоже вроде не выход 28.10.2008 11:06:22, Лось_Анджелес
Setantа
импланты ставите? какое самочувствие после установки? правда ли, что удаление зуба хуже переносится орг-мом? таблетки какие принимаете, если есть необходимость? 27.10.2008 21:21:17, Setantа
сами железяки, которые вместо корня зуба - уже почти полгода, как вставили. Таблетки ели, какие доктор прописал - точные названия не помню, но там был антибиотик (кажется, линкомицин), противоотечное и антиаллегрическое (не помню, что-то модное, новое и дорогое), обезболивающее (кетанов, кажется), и местно ранку мазали зубным силкосерилом. Все три дня. На фоне обезболивающих ничего не болело, потом тоже ничего не болело.
Сейчас мужу вкрутили в этот "корень" еще такой "пенечек", он уже над уровнем десны, называется "формирователь десны", и через две недели на этот пенечек уже коронку можно будет прилаживать. А мне сразу и "корень" титановый и "пенечек" одновременно поставили. Разница из-за того, что у меня зуба давно не было, а у него одновременно удаляли полуснившие корни.
27.10.2008 21:38:10, Лось_Анджелес
Setantа
да уж...таблеток много чтот 27.10.2008 22:20:46, Setantа
ну кость же сверлят, да и во рту это все происходит, трудно обеспечить стерильностьранки потом (невозможно, ИМХО) - приходится давить возможное инифицирование изнутри, антибиотиками. Обезболивающее можно не принимать - нудно ноет, но вполне выносимо, антиаллегническое - это в плюс к антибиотикам, если нет аллергии - можно и не принимать. Просто врач так страхуется. 27.10.2008 22:27:26, Лось_Анджелес
Ольга-13
жалко, ага:-(((, но может потом будет хорошо? желаю!:-) 27.10.2008 20:33:13, Ольга-13
может быть, да. Но решили больше никогда не брать талончик к врачу на вечер. 27.10.2008 20:53:06, Лось_Анджелес
ой! пусть поскорее у него все заживает.
он очень симпатичный нам
27.10.2008 20:21:48, London дома
передам! 27.10.2008 20:47:36, Лось_Анджелес


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!