Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

про старость

это когда ты понимаешь, что нафиг эти линзы (глаза за вчера устали, к утру не оклемались), поеду в очках сегодня
это когда все тебе дружно (и искренне) говорят, что ты сегодня отлично выглядишь (это в очках-то!)
это когда ты смотришь в зеркало, и понимаешь, что люди правы
это когда на след день, одев линзы, ты все равно одеваешь сверху очки - чисто для имиджа. ну правда идут ведь, не иначе лицо постарело-осунулось
это когда подруга говорит, что ты стала сентиментальная
а ребенок с удивлением может раскрутить тебя на домашнюю животную
когда ты выбираешь полноценный отдых ребенку, тк на две путевки денег не хватает, вместо менее полноценного, но для двоих. а сама в очередной раз останешься в Москве и займешься в отпуске чем? - правильно, здоровьем
22.10.2008 13:05:17,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я вот начала чувствоавать возраст по 2 причинам -- 1. ну уже столько всего известно заранее, что аж скучно...2. я начала чувствовать свой организм -- то ноги болят, то еще что-то.

Операцию на глаза сделать не хотите?:) я вот сделала летом - просто в полнейшем восторге.
22.10.2008 16:20:57, Лангуста
LightBug©
подумываю
налетела тут с глазом, аж в гельмгольца отправили. и там врач так обыденно про эту операцию сказала...
22.10.2008 17:21:53, LightBug©
я могу потом посоветовать клинику в москве,где я делала. Очень хорошее соотношение цена-качество. Я туда по рекомендации ходила и после мен\ уже несколько человек знакомых там сделали, все в восторге. 23.10.2008 03:58:00, Лангуста
старость - это когда мама тебе говорит: как хорошо тебя подстригли, ты так молодо выглядишь :) 22.10.2008 14:35:02, Арина Нырялкина
А папа в ДР сообщает: "Ну ты не переживай насчет возраста". 22.10.2008 15:58:30, Пару слов
LightBug©
еще подумалось

старость - это когда читая тему про кресло-качалку и плед, мечтательно закрываешь глаза
22.10.2008 13:32:58, LightBug©
Spunya
а меня вчера деточка спросила - мам, а когда ты маленькая была, машины уже были? а радио? а певцы?..от она, подкралась незаметно.. 22.10.2008 13:48:09, Spunya
Вероятность
Меня деточка спрашивала, видела ли я динозавров :) 22.10.2008 14:00:31, Вероятность
отец мужа ему сказал, что жить ему не хочется уже. что устал и просто ждёт смерти. вот это - старость. никаких мечт... 22.10.2008 13:37:09, Lii
Anatta_Kengga
не..старость - это когда начинают уступать место в транспорте...а ты не беременна...я вчера ехала с учебы с однокурсницей (она уже бабушка 56-ти лет), ей уступили..я перепугалась даже,..не думала, что МНЕ это так будет ТАК за неё неприятно 22.10.2008 13:19:27, Anatta_Kengga
пчела Майя
Мне пару раз уступили. Аналогичные ощущения. 22.10.2008 15:35:30, пчела Майя
А мне приятно ))) Я всегда говорю: большое спасибо!!! 22.10.2008 15:56:32, Sofia
пчела Майя
Ну ты молодая ищо. А я сто лет помню какой-то рассказик юмористический о том, что думают женщины разного возраста, глядя на сидящих в транспорте мужчин. Так вот на мой возраст там и была такая версия "А если он мне уступит место, я ему так и скажу: сам ты пенсионер!" 22.10.2008 16:03:50, пчела Майя
Да я уже тоже почти пенсионер ((( 22.10.2008 16:06:31, Sofia
Ну надо же:) мне регулярно место уступают мужики в транспорте, я-то наивно полагала, что они жалеют меня такую молодую-красивую, теперь буду знать: боятся, что старую развалину сейчас подуведут скрюченные подагрические ноги. А и плевать: в любом случае, я страшно рада, что можно сесть и читать книжку:) 22.10.2008 13:51:59, A_Z
Sara Barabu
я сегодня с мамой с утра на склады тканевые заезжала. так нам охранник сказал : "девушки, еще закрыто, мы с 9 работаем".
"обязательно приду сюда еще раз", - сказала я маме :))))
22.10.2008 13:21:08, Sara Barabu
Марина К.
А где эти склады??? Я не за "девушкой", а за тканями. :)) 22.10.2008 13:24:53, Марина К.
Sara Barabu
в киеве :))) могу адрес дать :) 22.10.2008 13:26:03, Sara Barabu
имхо старость - это когда уже ничего не интересно. и очки для имижда надевать не станешь - ибо пофик этот имидж. и животную домашнюю не заводишь из-за того, что боишься оставить её без хозяина... 22.10.2008 13:16:16, Lii
Думала уже об этом)). Нет, я от кОшиков не откажусь, только заранее побеспокоюсь, в том числе и финансово, чтобы после меня с ней все хорошо было. 22.10.2008 13:30:42, UB40
LightBug©
вот-вот. а у меня киндер молодой еще совсем

22.10.2008 13:32:23, LightBug©
Да Вы вобщем-то тоже :) 22.10.2008 19:40:34, Иоанна с работы

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!