Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Во как:)

Доказано: Секс укорачивает жизнь женщинам, а мужчинам - продлевает



Тайваньские ученые выяснили, что занятие сексом не менее одного раза в неделю может продлить продолжительность жизни мужчины до 80 лет. Кроме того, регулярные упражнения подобного рода на 50% снижают риск смерти от инсульта, на 40% от диабета и на 30% от сердечного приступа. На продолжительность жизни у женщин секс, напротив, оказывает негативное влияние. Исследование показало, что секс вызывает у женщин гормональные изменения, скорее, неблагоприятные, в то время как мужчинам регулярный секс идет на пользу. По статистике, у незамужних женщин, которые никогда даже не сожительствовали с партнером, отмечалось хорошее психическое здоровье, в отличие от мужчин-холостяков, которые чувствовали себя лучше, если рядом с ними была женщина, сообщает «Медицинская информационная сеть».

В отношении мужчин стало известно, что достаточно хотя бы раз в неделю вступать в интимную связь, чтобы на 50% увеличить шанс прожить более 80 лет. Регулярные упражнения подобного рода на 50% снижают риск смерти от инсульта, на 40% от диабета и на 30% от сердечного приступа.

Отмечается, что если мужчина остался без жены или любовницы в возрасте 65 лет, то вероятность его смерти до 80-го дня рождения увеличивается на 70%.

По мнению специалистов, причиной тому является тестостерон - гормон, уровень которого влияет на весь организм мужчины в целом. Чем ниже показатели этого гормона в мужском организме, тем выше вероятность смерти от вышеупомянутых болезней (это показало обследование 800 мужчин в возрасте от 50 до 91 года).

02.10.2008 16:47:39,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatalyaLB
у них в Тайване что, интернета нет? потому как на западе это еще лет надцать назад выяснили :) 02.10.2008 19:02:03, NatalyaLB
А мне кажецца:))все наоборот.
Те мужчины,у которых хорошее здоровье - имет желание и силы заниматься сексом:)) Поэтому кажется,что именно секс - причина их хорошего здоровья и долголетия:))
Про женщин даж не знаю,что сказать:)
02.10.2008 16:56:45, Karolina
SVETKA
Мне кажется, что не наоборот, а просто "не в ту степь". Другое подробное исследование показало, что меньше всего живут неженатые мужчины, потом женатые, потом замужние женщины, но дольше всего живут старые девы. И дело тут совсем не в сексе. : ))))) 02.10.2008 17:50:39, SVETKA
ага:)все кто ели огурцы - умерли. 02.10.2008 17:51:32, Karolina
конечно, наоборот. Очень полезно в меру. Это неизвестно каких замужних женщин исследовали тайваньские ученые. Их надо было сначала на детекторе лжи проверить, пусть бы честно сказали, где, с кем и скока раз. У них-то восточный темперамент, там может быть еще какие-то неучтенные разы..не с мужем.:-) И получаецца у них гораздо больше актов, может даже не один раз в день :-O, а перебор в любом деле плох, даже в этом... вот и здоровье пошатнулось у ихних дамс. 02.10.2008 17:40:15, Шаффи
Kira Pechenkina
да секс для женщин имеет терапевтический , косметологический, снотворно-успокоительный эффект, а от чего люди умирают быстрее или медленее вообше загадка нера неразгаданная никем, даже тайцами. 02.10.2008 17:17:24, Kira Pechenkina
А вот у меня никакого снотворного эффекта.Наоброт, такая бодрость появляется:) Прямо хочется сразу встать и перегладить все белье, убрать квартиру и приготовить кучу обедов:( К чему бы это?
02.10.2008 17:43:23, кисс
а ты им утром занимайся.в 6 утра:) 02.10.2008 17:47:00, Karolina
Ну, не в 6 , чуток попозже.У меня муж - жаворонок.А я сова - мне поспать охота , и вот на тебе:( 02.10.2008 17:49:26, кисс
и у меня так же)))) встаю- и иду белье гладить))) или еду готовлю на след. день)) 02.10.2008 17:45:28, W.i.t.c.h.
Kira Pechenkina
так пользоваться надо:) 02.10.2008 17:45:11, Kira Pechenkina
Гы:)Лично мне секс помогает в последнюю очередь:)
Когда уже применены все возможные средства:)
02.10.2008 17:38:00, Karolina
Kira Pechenkina
везет же! 02.10.2008 17:40:32, Kira Pechenkina
кому везет?:)))
Тем,кто вынужден применять все остальные средства ?:))
Чтоб меня умаслить?:)
им очень тяжело.
я недавно спрашивала.
02.10.2008 17:42:30, Karolina
Kira Pechenkina
это тебе везет, не зависишь от всяких там ненадежных элементов навроде мужиков:) 02.10.2008 17:44:35, Kira Pechenkina
А как от них можно зависеть в плане секса?:)

Скока лет живу - никак в толк не возьму.
02.10.2008 17:46:27, Karolina
Kira Pechenkina
Ну как же, вот бывают минуты, когда хочется гордо заявить мужу-все, я свободная женщина, кыш из моей жизни. И тут я вспоминаю все ту кучу, которая нас связывает, припоминается и физический аспект любви, куда ж без него. И вот я думаю, ну ладно, деньги не проблема, дружить буду с подругами , а вот когда вдруг захочется страсти нежной, это ж мужика искать надо.Да и не просто а бы какого, а какой мне нравится, а таким одного фасада мало, в них душу придется вкладывать, значит последуют энергозатраты с моей стороны . А привлечь что-то новое на 80 % усилий больше, чем удержать старое. Так что зависимость от секса у меня имеется в полный рост. 02.10.2008 17:54:48, Kira Pechenkina
Не,у меня такого точно нету:) или :( 02.10.2008 17:55:45, Karolina
Kira Pechenkina
Минус зависимость, конечно :)
Но! Как любая зависимость при ее реализации радость прям зашкаливает и это , конечно-:)
02.10.2008 18:01:41, Kira Pechenkina
может это только для азиаток, но если у меня не будет секса минимум 3-4 раза в неделю, я точно не проживу долго, умру сразу от нервов 02.10.2008 16:52:09, Yulchik271


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!