Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анекдот прислали. Не могу не поделиться :)

Идет девушка по тротуару вечернего проспекта. Умница, красавица. Улыбается,-хорошо ей, легко на душе. Мимо проезжает солидный мужчина
на крутом средстве передвижения. Притормаживает, опускается тонированное стекло...

-Девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас подвезу, мне кажется нам по дороге.
Девушка в ответ холодно:
-Нет, спасибо, я лучше так.
-Честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но все-таки...
-Я подобным способом не знакомлюсь, тем более вечером, на улице, с незнакомым мужчиной... И вообще, если вы думаете, что наличие хорошей
машины, костюма, денег может как-то решительным образом повлиять на...
-Господь с вами, если вы думаете что я вам хочу предложить что-то непристойное, вы глубоко ошибаетесь. Я не из тех мужчин. Просто у меня
хорошее настроение, я еду по вечернему городу, любуюсь его огнями, вижу вас,-одинокую девушку, уже темнеет, становится холодно, у меня
родилось самое безобидное желание вас подвезти.
Девушка слегка смягчившись:
-Ну хорошо. разве что только если по пути.
Садится в машину. Хоть немного и нервничает, но успокаивается, поправляет юбку. Вроде нормальный мужчина, не хам.
Машина плавно трогается, проезжает метров сто, так же плавно останавливается, мужчина ставит парковку, расстегивает ширинку:
-А теперь соси.
Девушка бледнеет, в панике вскрикивает, пытается открыть дверь, истерично дергая ручку:
-Козел!!! Хам!!! я кричать буду! Милиция!
Мужчина, спокойно улыбаясь, нежно запускает ей в копну волос пятерню:
-Девушка, вы меня не правильно поняли. Успокойтесь пожалуйста. Дело в том, что у меня к вам действительно самые наилучшие намерения. После того как вы у меня отсосете, мы с вами поедем в самый лучший ресторан в этом городе, где в это время собирается весь местный бомонд и сливки общества. Мы будем есть лазанью с омарами, запивать это очень дорогим вином, и пробовать всякие другие излишества гурманов. Но на этом не закончится. После мы поедем к вам домой, вы по знакомите меня с вашими дорогими родителями. Мы посидим в уютном кругу за чашечкой кофе и я попрошу у ваших родителей разрешения предложить вам руку и сердце. Тут же, мы поедем в самый лучший ювелирный бутик где я вам куплю потрясающее золотое кольцо с потрясающим брильянтом. Свадьба, я думаю, будет в моей усадьбе в Каннах. Будет много известных гостей. Вам нравится Жерар Депардье? Свадебное платье будет расшитое драгоценными брильянтами, вашу нежную лебединую шею будет украшать сапфировое колье... нет, это вы его будете его украшать. После страстной но при свечах, в джакузи, потом на шелковых постелях, мы поедем провести медовый месяц куда-нибудь на тихоокеанское побережье, на острова, где будем нежиться на белом бархатном песочке под тенью пальм, потягивая сладкий ром с молоком свежесрубленного кокоса. Когда мы вдоволь погреемся на тропическом солнце, лыжный курорт в альпийских горах будет как контрастный душ. После тропической неги тебе наверное будет слишком прохладно, поэтому мы зайдем там в лучший бутик. Купим песцовую шубку...
Откуда-то снизу причмокивающие звуки:
-И сапочку.

25.09.2008 12:48:18,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вдруг и правда....- 25.09.2008 14:42:15, Lyta (идеалистка и фантазерка)
все мужики и работодатели одинаковы :))) 25.09.2008 13:47:55, Халява в Шоколаде
Lafayette
Этот анекдот знали все мужики, с которыми я близко общалась, и пытались мне рассказать:) Т.е. вот это "и сапочку" я слышу уже лет 5 наверное. Это о чем-то говорит? Мож я не с теми людьми общаюсь? 25.09.2008 13:33:38, Lafayette
А они Вам говорили вступление"Сейчас анекдот расскажу.."
Или сразу,без вступления?
25.09.2008 13:42:35, Karolina
Lafayette
Со вступлением.
Последний раз вот от нового кавалера слышала 2 недели назад :)
25.09.2008 13:43:54, Lafayette
:)) дык это ж было уже.
Все равно нифига не женится на ней :)
25.09.2008 13:21:39, Циферька
У тебя был печальный опыт? :) Доверчивая чукоццкая девушка? :) 25.09.2008 13:46:51, AleXXX
Spunya
:)))))))))) 25.09.2008 13:18:43, Spunya
фу бе-е-е... он же у него не мытый... 25.09.2008 13:16:04, чистоплюйка
сапочку сними 25.09.2008 13:45:32, AleXXX
чисто поплювать - вот и помоецца 25.09.2008 13:21:53, гигиенист
эксперт пришел. 25.09.2008 13:18:24, Jules
в сапочке :)) 25.09.2008 13:28:28, Маро
ГрандПапчик
санитарка, видать...

25.09.2008 13:31:38, ГрандПапчик
:^))))))))))))))))) 25.09.2008 13:14:05, W.i.t.c.h.
!!! :))))) 25.09.2008 13:03:42, AleXXX
Разве ж это анекдот?:))))
25.09.2008 13:02:19, Karolina
Даритта
неужели ты причастна к этой истории?! ну раз утверждаешь, что это правда.... :) 25.09.2008 13:06:24, Даритта
Я утверждаю,что это не анекдот;) 25.09.2008 13:08:59, Karolina
сделаем вид, что да :) 25.09.2008 13:05:12, Jules
така наша бабья доля - делать разные виды;) 25.09.2008 13:09:21, Karolina
и красиво при этом выглядеть:) 25.09.2008 13:12:09, Jules
ну это даж не обсуждаецца. 25.09.2008 13:16:21, Karolina
:)))))))))))))))))) 25.09.2008 12:55:42, Ex
бугагагаааагыыыыы... сапочка теперь прочно войдет в лексикон :))) 25.09.2008 12:53:35, millimetr

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!