Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамАнечка

как рождаются анекдоты:-)))

ездили мы на прошлой неделе на дачу. Ребенок в поте лица всем помощь предлагает:-)))) Папа согласился. Говорит сыну "я тут плиточки подправляю, мне песочек нужен. принеси-ка ты мне, друг Веня, песку".
Ребенок принес своей саперской лопаточкой маленькую кучку, вывалил возле папы.
Папа возражает "ну не-е-ет, нужно 10 лопаток!".
И тут что-то произошло непонятное. Носится ребенок, ищет что-то. Слышу топот на чердаке, потом плач. лезу на чердак, кряхтя и поругиваясь, антересуюсь. Плачущий ребенок и говорит "10 лопат... где я папе 10 лопат возьму??? нету у нас столько!!! Зачем папа меня просил 10?? Тут только две-е-е-е-е-е......."
И ребенка жалко и смех такой накатил, что только жалость остановила не расхохотаться прямо перед сыном:-)))
01.10.2001 17:55:46,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рада
Я, наверное, опоздала, но может кто-нить еще заглянет. Вот моя история. Летом встречаемся с семьей друзей, у них сын примерно того же возраста, что и сын моего мужа от первого брака. Так вот их сын очень худенький, а наш - такой крепенький. Мама и спрашивает:
Илюша, ты такой здоровый, каким это видом спорта ты занимаешься?
Ответ: - Шахматами!))))))) (баском)
02.10.2001 09:46:20, Рада
:)) 02.10.2001 13:37:21, bimka
Женя Пайсон
чУдно!
Говорят "Шахматы - еврейский бокс" ;-)
02.10.2001 12:35:04, Женя Пайсон
Маша Говтвань
Вот и наши истории такого же плана.

Играли втроем в детское домино – Олег, Лиська и я.
Олег:
- Лис, ходи!
Лись встал и ногами ПОШЕЛ по фишкам.

Олег посмотрел на свою футболку и сказал:
- Это уже пора выбросить в грязное белье.
Через некоторое время мы обнаружили футболку в помойном ведре… Лисёнок понял призыв буквально.

Лись взял фломастер и нацелился на стену.
- Я т-те нарисую! - грозно пообещала я.
- Я сама-а-а-а!!! - обиделась Лиська.
01.10.2001 22:29:03, Маша Говтвань
Маша
На ту же тему. Мне было лет 7, может, больше. Мама была на работе, и по телефону, как часто бывало, пыталась мне помогать делать уроки. В который раз пытаясь объяснить решение задачи, она говорит:"Маш, возьми лист бумаги, нарисуй 10 км..." Слышит, я на другом конце провода уже слезами заливаюсь - Что случилось?
- Не получается
- Что не получается?
- 10 км не помещаются...
01.10.2001 20:49:30, Маша
:)) Аналогично: Миша пришел в гости к моей подруге, она у него сольфеджио в муз. школе ведет, и начал играть на пианино, причем давит на клавиши сразу двумя пальцами. Она его спрашивает: Миша, а почему ты двумя пальчиками нажимаешь? А он: Дык три же не помещаются! 01.10.2001 20:11:02, Матильда_
:)(-) 01.10.2001 19:59:21, Ellu
*Забава
Супер! давно так не смеялась :) 01.10.2001 18:59:23, *Забава
Дарiя
Ох! (Вытирая слезы умиления) Ну нельзя же так! Молодец малыш, папин помощник. 01.10.2001 18:14:28, Дарiя
Женя Пайсон
Малююююська! Ну, папа сам виноват - надо инструкции давать подробнее! ;-) 01.10.2001 18:01:25, Женя Пайсон
Малюська - это моллюск??? 02.10.2001 10:48:08, sichan
мамАнечка
плач был по одной простой причине - устал. Т.к. очень долго с папой перед этим ходил по лесу в поисках стареньких спиленных брёвнУшек
:-))

офф: письмо получила?
01.10.2001 18:03:25, мамАнечка
Женя Пайсон
И уже ответила. ;-) 01.10.2001 18:18:16, Женя Пайсон
:))) 01.10.2001 17:56:53, Клавка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!