Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что бы это значило?

Близкий человек, от которого жду ребенка 2 месяца, ушел в подполье. Предыстория:мы оба в разводе. Живем пока раздельно.У него сын от брака(6л.), живет с БЖ. У меня сын от брака(4г.), со мной. Уверена была до сего момента, что любовь у нас взаимно-неземная-гармоничная.
Субботу провели вместе с моим сыном.У них понимкние, ребенок привязался ОЧЕНЬ. Вчера он общался со своим мальчиком, с которым у нас также отношения хорошие. Вечером созвонились- слышу голос никакой. Что случилось? "По мне очень скучает сын. Хочу побыть один. Завтра к Вам не приеду. "
Сегодня с утра дозвониться не могу, телефон отключен. На работе также сбились с ног. До родителей дозвониться не могу...
Что это? Как это понимать?
ПоможИте разобраться, а?
07.04.2008 09:13:43,

53 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки! Зря подняла вчера такую панику! Только вышла из кабинета- звонок с незнакомого номера. Звонит мой любимый человек. Объясняет, что ночью случился серьезный сердечный приступ у его мамы! Вызывали скорую и пр., одним словом, все это время он был с ней. :-( Позвонил, как только смог(тел.в спешке оставил дома). Очень волновался, как я себя чувствую.
Вот такая я мнительная, эмоциональная, неуверенная...еще и с приступами острой тревожности.
Спасибо, что поддержали. Выводов по своему поведению сделала много. Буду работать над собой. Девочки, так хочется, чтобы мы стали счастливы! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ВЫ!
08.04.2008 08:18:16, свой человек...постфактум
Nanik
Непонятно, кстати, почему мужик, живущий один, не может с вами поселиться. И еще вопрос: а лет вам по сколько? 07.04.2008 11:17:57, Nanik
Считает, что мы должны к нему,как к мужчине, т.к. он не приобретал наше жилье. Я не могу, потому как я на работу ходю пешком! и сад очень НРА. Ему 34. мне 28. 07.04.2008 11:22:21, свой человек...
Nanik
Спросите, как он видит вашу совместную жизнь с 2 детьми. Пусть сдаст свое жилье, а деньги кладет в "фонд покупки дома на рублевке" или не знаю чего еще приятного, на машину вам копит. И мужественность не ущемлена, и все счастливы. Дышите глубже, вы взволнованы. Если он давольно давно разведен, ему сложно сходиться, плюс боится наступить на грабли, а вы его уж очень опутали по рукам и ногам. Срочно растреножить. 07.04.2008 11:26:30, Nanik
разведен 2 года. А у меня бзик с прошлого замужества. потому как мужу очень много давала свободы...Тому как раз не хватало моего дышания над ухом и истеричного пришептывания"Где ты?". Он это обозначал "заботливостью". Что случилось со мной сейчас- не знаю. потому что постоянно мне нужно быть в курсе всего,что он сделал. подумал, решил...
:-) ой, скока еще работать над собой!
07.04.2008 11:33:50, свой человек
Lout
Что-то я не понимаю: он же сказал, что воскресение проведет с сыном и хочет побыть один. Далее,"Сегодня с утра дозвониться не могу, телефон отключен. На работе также сбились с ног.". Но ведь пост этот Вы завели в 9.13 утра! Может, он спит еще! И что же это за работа, что в 9 утра (понедельника!) уже с ног сбились, розыскивая его, а? 07.04.2008 10:36:58, Lout
Все верно: воскресенье он проводил с сыном. В 20ч. отвез его. Созванивались где-то в 22ч... 07.04.2008 10:49:54, свой человек...
Nanik
То есть его единственный прокол, что он не звонил утром, а вы уже подняли такую волну? 07.04.2008 10:51:14, Nanik
Он не просто не позвонил мне! Он не на работе, домашний тел. не отвечает, сотовый отключен. И это, повторюсь, первый раз. Первый раз за год услышала, что человек хочет побыть один и к нам вечером не приедет, потому как "не получится.Вернее, получится, но не приеду." И исчезновение из поля зрения. 07.04.2008 11:01:11, свой человек...
Мадам Шредингер
Я бы скорее волновалась на тему "не случилось ли чего"... 07.04.2008 11:02:27, Мадам Шредингер
Nanik
Вот и я о том же, мне бы в голову не пришло думать, что "он меня бросил". 07.04.2008 11:06:30, Nanik
Мадам Шредингер
Потому что ты права в том, что Автор в молчеле не уверена. Почему не уверена - потому ли что вместе не живут или вообще мало времени еще вместе или потому что до загса не дошли или гормон играет, непонятно. А может и все вместе. 07.04.2008 11:10:26, Мадам Шредингер
Девочки, так я уже за все подряд волнуюсь..И про "не случилось ли чего" тоже...Сейчас отпросилась-таки с работы. Порулю скорее к нему домой. 07.04.2008 11:09:31, свой человек...
Nanik
Если так волнуетесь - позвоните в справочную по больницам-скорым-милициям. Этого вполне достаточно. 07.04.2008 11:13:00, Nanik
Nanik
Оставьте его хоть до вечера в покое. 07.04.2008 11:12:17, Nanik
Девочки, неужели я его просто за..мучала своим вниманием? 07.04.2008 11:17:10, свой человек...
Nanik
Я бы уже рехнулась, честное слово. Если я хочу побыть одна, а мне обрывают телефоны и ломятся в квартиру, постави на уши всех коллег и родственников... И это за одну ночь "отсутствия"..."Поубывав бы". 07.04.2008 11:19:36, Nanik
Мадам Шредингер
Зря вы это... Не надо. 07.04.2008 11:10:56, Мадам Шредингер
ехать зря? 07.04.2008 11:12:33, свой человек...
Nanik
Представьте тепрь, КАК вы будете выглядеть и себя чувствовать, если он отключил телефоны, отпросился с работы и мирно спит. И вообще, бегать за мужиками - ужасно нелогичное занятие. В парк сходите, ребенка заберите из сада и погуляйте, займитесь СОБОЙ, перестаньте на нем виснуть. "Душечку" Чехова читайте перед сном. 07.04.2008 11:15:05, Nanik
Наник! ну как я вас люблю за мудрость и реалистичность в мышлении! Да чего, действительно, я зациклилась? а потому что думаю о нем с утра до следующего утра...Я так и сделаю, раз уж отпросилась))) 07.04.2008 11:19:18, свой человек
Nanik
Вот спасибо :) По-честному приятно.

Обязательно проведите день максимально насыщенно, позитивно и в удовольствие. И не надо встречать его словами "где ты был, я так волновалась". Лучше сначала "удивиться", как скоро пролетело время - а вот и он уже. Потом, конечно, лучше не сегодня, скажите, что о "пропаданиях" нужно предупреждать, чтоб вы плохого не думали.
07.04.2008 11:22:57, Nanik
а я ему уже асю засыпала "где ты? я волнуюсь"..Ой, где мой ум? Совсем растерялси 07.04.2008 11:26:48, свой человек...со стыдом и ужасом
Мадам Шредингер
угу. зачем? 07.04.2008 11:13:04, Мадам Шредингер
Он работает в типографии. Смены у них... 07.04.2008 10:40:19, свой человек
Lout
Так он в ночь должен был работать что ли и не вышел на работу?
Тогда, может есть смысл домой к нему подъехать или друзьям позвонить, может кто знает? В любом случае, его исчезновение не связано с отношениями с Вами, я уверена. Да мало ли что могло случиться - телефон разрядился или потерялся, напился от переживаний (извините, не знаю, возможно это в Вашем случае... но все бывает). Не переживайте раньше времени!
07.04.2008 11:18:45, Lout
Почти. У него смена должна быть с 4 ч.утра. Спасибо за поддержку! 07.04.2008 11:29:03, свой человек...
Lout
Не за что! :)))
Сама такая же - обжегшись на молоке, на воду дую.
Сообщите нам, когда найдется Ваша пропажа.
Удачи!
07.04.2008 11:51:53, Lout
Nanik
А всего вы сколько знакомы?
Вряд ли тут вы - основная причина, если реально его нет на работе, но он не просто сказал "когда она звонит - меня нет, сказать, что сами ищете".
В целом - это может быть и кризис на один день, и какие-то трения с бывшей женой или ребенком, его личное плохое настроение. Успокойтесь. Вам нельзя нервничать, а нервничать, не зная из-за чего, просто неразумно.
07.04.2008 10:25:13, Nanik
Отношения начались год назад. Очень постепенно. Размеренно. При том, что моменты, которые тревожили лично меня, разрешались спокойно и естественно. Понимаете, ощущение, что просто это "ТВОЙ" человек на 100%...
Тревожусь, потому как люблю его. Потому что эта ситуация впервые.
07.04.2008 10:39:11, свой человек
Nanik
Для него, возможно, сейчас все непросто, мог наступить переломный момент для принятия решения. Ощущение, что человек "твой" - у вас, а у него? Похоже, есть неуверенность. И похоже, что вы парня в угол загнали бурей эмоций, страстной любовью и пр. и пр. Вот Я, не будучи мужчиной, таого бы просто испугалась. Вы, кстати, как-то в принципе думали, что будет, если двух детей будете растить одна? Остальное я написала ниже. 07.04.2008 10:46:47, Nanik
Одна с двумя детьми? Смогу. Научусь. 07.04.2008 11:11:41, свой человек...
По его словам- действиям я также воплощение его представлений об идеяльной женчине:)А вот про то, что загнала парня "бурей эмоций" очень может быть. Как нажать на стопор? Не говорить каждую минуту, что люблю, что счастлива? уууууууу... 07.04.2008 11:06:30, свой человек
Nanik
Это не ко мне вопрос, я и сама та не умею, и людей таких обхожу за 3 километра. 07.04.2008 11:07:53, Nanik
Nanik
П.С. Если у вас в такой ситуации возникает не вопрос "что с ним случилось", а "почему он ушел в подполье", то вы однозначно ему не доверяете, сомневаетесь, не уверены в его надежнсти, стабильности его планов и намерений. Как-то пока, видимо, его поддержка и понимание больше на словах, а то и вовсе ваше большое желание все это в нем видеть дорисовывает картину. 07.04.2008 10:37:43, Nanik
Волнуюсь, потому что это ВПЕРВЫЕ! До этого, в том-то и дело, поддержка реализовывалась в делах! Честно. А сейчас не могу понять, где винтик сломался 07.04.2008 10:45:44, свой человек...
Nanik
Один день его нет - винтик сломался????? Вы полегче на поворотах, я бы бежала без оглядки от таких условий... 07.04.2008 10:48:41, Nanik
Мадам Шредингер
Для меня неземная любовь=помрачение рассудка.
Приятное. Но строить реальные земные планы сложно.
Страсти все поулягутся у вас и можно будет как-то логически чье-то поведение оценивать, а пока - имхо, смысла нет.
07.04.2008 09:16:55, Мадам Шредингер
Для меня сейчас неземная лубофь-понимание, уважение, обожание...Ощущение покоя-тепла-стабильности. Понимание, что это- твоя вторая половина...Я опасаюсь, а вдруг он испугался привязанности моего ребенка и придумал, что таким образом от предает сына? Может быть конец? 07.04.2008 09:27:00, свой человек...
Carsa
Конец может быть по разным причинам. Например, он своему сыну сказал, что у него будет еще ребенок, а тот ему устроил истерику, что папа его променял на нового ребеночка. Или про нового он не знает, но обижается из-за вашего сына. Или мужчина сам очень скучает без своего сына и пришел к выводу, что свой, уже готовый и любимый, важнее, чем чужой и будущий. Все может быть. Вам, наверное, тяжело сейчас, но как-то вы и правда поторопились. Возможно, он обо всем подумает и выйдет из подполья, заранее-то не переживайте. 07.04.2008 09:34:34, Carsa
Правда, очень переживаю...Поторопились- может быть...Больше это было его решением. "Я очень тебя люблю и хочу, чтобы у нас было еще ценное общее счастье" и пр. 07.04.2008 09:42:19, свой человек...
Carsa
Не торопитесь переживать. Пока ведь ничего не известно еще. Зачем же сразу думать о плохом?
Но вообще - рисковая вы женщина. Так слепо довериться мужчине, не имея оснований для уверенности.
Удачи!
07.04.2008 09:46:23, Carsa
Вот и сама не знала, что рисковая. Основывалась на поведении человека. На фактах поддержки- понимания- ухаживания за мной, доброго отношения к ребенку 07.04.2008 10:10:49, свой человек...
Carsa
По-моему, слова "понимание" и "поддержка" вам стоит убрать из лексикона. Вы сейчас, беременная, сидите и переживаете, что не знаете, где он и что с ним, что он вас, возможно, бросил, а все о каком-то понимании говорите. Ну... Пусть ваша ситуация разрешится к лучшему, только не обманывайтесь. Ребенка легко по головке погладить и женщине ласковых слов наговорить тоже несложно. Поддержка и понимание не в словах, как минимум подобных ситуаций допускать нельзя :-( 07.04.2008 10:32:24, Carsa
Мадам Шредингер
Я очень старомодна в своих взглядах на такие вещи.

Имхо, у вас еще очень ранняя стадия для ощущения стабильности, вы даже не живете вместе, не говоря уж о браке (что бы не подразумевалось под этим понятием).
Пониманием у вас не пахнет даже, раз вот такие вопросы возникают.

Беременность ваша незапланированная?

Имхо, здесь как раз типичный случай несовпадения скоростей развития отношений и отсутствия "контрольных точек", которыми обычно служат помолвка и брак. То есть, для вас это почти брак, а для него вполне могла быть просто интрижка.
07.04.2008 09:33:50, Мадам Шредингер
Так называемые "скорости" все время обсуждаем, настраиваемся на волну друг друга.Хотя, сейчас читаю ваше сооб и понимаю, что внутренне в последнее время у меня , действительно, включилась фраза: "Быстрее-быстрее"...Е-ех...не могу и жить без этого человека...
Не живем вместе, потому как пока чисто технически моменты решаются. Живем в разных концах города. Привязки к работам- садику и пр.
07.04.2008 09:51:46, свой человек...
Мадам Шредингер
Обсуждение - одно. А "контрольных точек" все нет.
Семьи с ним у вас нет. А беременность, которая не может не отражаться на вашем настроении - есть.
07.04.2008 10:01:24, Мадам Шредингер
Поясните, пжлста, мне, что является "контрольными точками"? 07.04.2008 10:12:16, свой человек...
Мадам Шредингер
Ну, свадьба, например. Или начало совместного проживания, хотя это более расплывчато.
То, после чего ОБА не могут не считать, что они семья.
07.04.2008 10:16:51, Мадам Шредингер
Вы правы. Спасибо, что пояснили 07.04.2008 10:34:38, свой человек...
Мадам Шредингер
Но на самом деле, вы не слишком унывайте. Может еще образумится.
07.04.2008 10:35:46, Мадам Шредингер
Спасибо! Очень на это надеюсь! 07.04.2008 10:52:29, свой человек...
+100 07.04.2008 09:44:44, Moon


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!